В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
ура, денежка лежит спокойно), кошелек спокоен, ждем завтрашнего дня)
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Морда просит кирпича))))
Re: W club
День номер 2 и снова мимо
Re: W club
Meo_voto, точно
Что ж, второе письмо тоже не впечатлило. Надеюсь, гвозди программы Интегрити приберегли на конец недели.
Re: W club
Странный персонаж. Есть такие куколки с кривляющимися рожицами,похоже интегрити черпали вдохновение оттуда 
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
а вдруг пришло время пони показывать на этой неделе? я просто вспоминаю, что нам обещали. вот, кроме поней и короткостриженной поппи, еще вспомнила маленьких туллабелей 
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: W club
Еще не было Виктуар. Думаю, она будет пятой клубной. Либо лотерея на Виктуар.
Re: W club
talary_mars писал(а):Еще не было Виктуар. Думаю, она будет пятой клубной. Либо лотерея на Виктуар.
Надеюсь пятая клубная будет ФР или Ню Фейс, желательно Райна. Не надо Вики или пусть она будет лотерейной.
Пони и ведьм желательно в виде анонса на следующий год, а то сейчас кукольный бюджет на исходе.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
А по мне, так побольше бы Джем, еще несколько в самый раз было бы, и Виктуар тоже побольше, чтобы с наименьшими потерями до конца недели продержаться. А Coven дамочки, чтобы все были на телах КИ и с их же молдами. И вспомнила, еще же Кэтти Кин есть!!! Давно мы ее уже не видели! 
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: W club
Odd Doll, аха-ха-ха!
Стопудово! Я даже думаю, что непопулярную линейку Джем и пр. непопулярных кукол и выпускают до сих пор только потому, что клубовцы вот так пишут 
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
Odd Doll, желаю вам одних Райн, да Агнесо-близнецов табунами до конца года
Для равновесия.
Re: W club
Odd Doll, Ллариан, 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
Ллариан, ох, вот это удар ниже пояса!
Ну тогда, еще пару линеек 16 дюймов! 
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
Odd Doll, Жизелей!! Жизелей ещё!!!

К сожалению, даже мне, как поклоннику Джем, нечего взять с последнего релиза. Он ужасен. Такое ощущение, что молды они выбирают, вслепую доставая из мешка. С персонажем вообще ничего общего, и ещё и молд непопулярный. Делали бы Лукаса тогда, раз всё равно, какое лицо вставлять. Кто бы отказался от Лукаса в костюме? Да никто

К сожалению, даже мне, как поклоннику Джем, нечего взять с последнего релиза. Он ужасен. Такое ощущение, что молды они выбирают, вслепую доставая из мешка. С персонажем вообще ничего общего, и ещё и молд непопулярный. Делали бы Лукаса тогда, раз всё равно, какое лицо вставлять. Кто бы отказался от Лукаса в костюме? Да никто
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: W club
Ооо нет, не Лукасав только *умоляющий смайл*... Пусть каких-нибудь Олли с Романами... и с КИ всякими страшными. И побольше!
А когда уж денег поднакоплю (ну вот когда это уже случится?!), тогда сразу можно и Агнесо-Близнецов и Лукасов! И Поппиков симпатичных.
А когда уж денег поднакоплю (ну вот когда это уже случится?!), тогда сразу можно и Агнесо-Близнецов и Лукасов! И Поппиков симпатичных.
- aLEELOOya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
- Откуда: Серпухов, Московская обл.
Re: W club
Друзья, а вот и новое письмо!!!
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
У меня нет письма, у всех пришло?
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
мне пришло. Это приятнее вчерашнего письма) хоть и не могу сказать, что это прям моя мечта
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: W club
Oomka, это прям моя мечта:о) Самая поппистая Поппи. Хочу два членства.
Re: W club
talary_mars, +1
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Первый раз такое - письма нет
, зашла на форуме посмотрела, про девочку пока ничего понять не могу, губы уж очень ядреные, а вот одежки явно будут как из сета с Кори, средненькие такие.
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
talary_mars, я вообще то ожидала рыжие волосы
так что, вот с рыжими была бы моя мечта) а это не секрет до завтра там? не надо поменять два слова в сообщении на звездочку?)
Re: W club
Хороша девица. Поппиков мне больше не нужно, но устоять не могу.
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
если у меня финансы изыщутся, то сыграю
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: W club
Oomka, я тоже ждала рыжую, но от результата я в еще большем восторге. Помада не нравится сама по себе, но конкретно эту куклу не портит. Именно такой я и представляю "молодую девушку шестидесятых".
Хм, да, все конфиденциально, и нужно сутки молчать. Но они ж уже сами все рассекретили на конвенции.
Хм, да, все конфиденциально, и нужно сутки молчать. Но они ж уже сами все рассекретили на конвенции.
Последний раз редактировалось talary_mars 25 ноя 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
-
anastasenok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1945
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
- Откуда: г. Воркута
- Контактная информация:
Re: W club
Lara138, мне тоже письма нет... Может позже прилетит
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Мимо, к счастью. Рыжая, без розовых губ и в менее ядреном аутфите, возможно, не оставила бы меня равнодушной, а так все более чем средненько. Осталось пережить 2 письма.
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Re: W club
О, тираж такой, что никто не уйдет обиженным
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Таки летерейная 
Я бы ее нюдом хотела )
Я бы ее нюдом хотела )
Re: W club
Ммм... честно говоря, я не в диком восторге. Симпатичная, но я ожидала большего. Хорошо, что решать по поводу участия можно в течение недели. Посмотрю, кого еще до конца недели представят, а потом решу, как поступить.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]














