В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
Осталось одно письмо? в субботу , воскресенье ничего не ждать?
а то мне уже ,если честно, хватит, пока. надо бы подкопить денег
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
- varyaplus
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
Я пас, мне хватило "покупки кота в мешке" в виде Грейс. И хоть кукла в принципе нормальная, всё-таки по рисунку ожидала другого, а тут вообще не понятно, что будет. Шанс получить желаемое стремиться к 0. Пока займусь пристройкой предыдущего кота-Грейс, авось куплю потом в магазине, что нужно точно.
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
Re: W club
Я тоже пас. Мне тоже хватило Грейс, хоть она мне и понравилась сразу по приезду и остается у меня жить. С Грейс хоть не так стремно было, было ясно, что это Женька хотя бы, и рисунок был, а тут вообще не понятно что - на фото особо ничего не разглядеть и не знаешь что получишь в итоге.
Re: W club
А я вот тоже пас. Но только потому, что как раз разглядела фото)))))
Re: W club
Тоже не буду испытывать судьбу. Если в живую какая либо кукла понравится,то проще купить с вторички. Чем получить куклу которая не нужна ,и плюс к ней ещё чего-то,что возможно тоже не нужно.
Re: W club
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!" (с)
Тоже не буду.
Тоже не буду.
- Fata di foresta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26
Re: W club
И я пас))) какие-то все представленные экземпляры, мягко говоря, странные) ну на мой вкус, конечно 
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Мне только Дарла очень понравилась. И блондинка улыбашка очень милая. Но играть, конечно, нет смысла. Лучше тогда на Поппи сыграть
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Re: W club
Ох, до чего мрачные девушки! >.<
И какой милый новогодний принцип - На тебе, боже, что нам не гоже
Переживу без сюрпризов.
И какой милый новогодний принцип - На тебе, боже, что нам не гоже
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
письмо пришло
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: W club
Ох, какие приятности, а денег на них нет)))
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
О, какие приятные новости! 
- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
вот! для меня это самая лучшая новость Клуба 
Re: W club
Отличные новости! Наконец-то! 
Re: W club
О, да! Для меня из всей недели это тоже самая приятная новость! 
Re: W club
Супер-новость 
Re: W club
Ох, подеремся.
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Девушки, я правильно понимаю, что лотерейные куклы (те, которых до 30 оплатить надо) с этими последними в один заказ (одну доставку) объединить не дадут? Я пока ещё не оплатила свой выигрыш, специально ждала на случай, если вдруг будет что-нибудь от ИТ Директ.
Re: W club
Eilistraee писал(а):Девушки, я правильно понимаю, что лотерейные куклы (те, которых до 30 оплатить надо) с этими последними в один заказ (одну доставку) объединить не дадут? Я пока ещё не оплатила свой выигрыш, специально ждала на случай, если вдруг будет что-нибудь от ИТ Директ.
Похоже, что да. Я перечитала внимательно. Оплата лотереек ДО полудня ихнего 30 числа. А остальное начинается как раз С полудня.
И, кроме, того, в понедельник с утра магазин не будет работать вообще...
Я тоже ждала.. хорошо, что прочитала ещё раз..
Re: W club
Девочки, а на клубном форуме эта тема с объединением конвенционных лотереек с более поздними предложениями нигде не поднималась? Давно там не была и сейчас времени нет зайти почитать. Я тоже надеялась совместить.)
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
а граббокс с магазинными товарами хотя бы можно объединить в понедельник?
и закончился ли уже праздник писем? можно ли уже расслабится и подсчитать финансы))
и закончился ли уже праздник писем? можно ли уже расслабится и подсчитать финансы))
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
а еще письма будут?
Re: W club
Oomka, граб-боксы с магазинными товарами объединить можно
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Подскажите пожалуйста, если я возьму сертификат в магазине интегрити на 200 дол и захочу им оплатить покупку в 150 дол, остаток суммы сгорит, или можно им платить пока до нуля не истрачу?
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
marina1982, остаток не сгорит, им можно платить, пока его полностью не потратите.
- marina1982
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 676
- Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
- Откуда: Москва
Re: W club
Marylove, спасибо)
Re: W club
Подскажите, пожалуйста, если сейчас купить сертификат, то можно ли им будет расплачиваться в следующем году?
А если не купить членство на следующий год?
А если не купить членство на следующий год?
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: W club
Селена, спасибо) а то я , пожалуй, хочу граббокс
люблю сюрпризы. надеюсь, не буду потом плакать и плеваться)
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
NewLena, мне кажется, что можно.
Подарочный сертификат может использовать и член клуба, и кто не покупал членство. Главное знать его номер.
Но на всякий случай, лучше спросите у ИТ.
Подарочный сертификат может использовать и член клуба, и кто не покупал членство. Главное знать его номер.
Но на всякий случай, лучше спросите у ИТ.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















