Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Бисероплетение, вышивка, шитье, вязание, мягкая игрушка, макраме, икебана, папье-маше, резьба по дереву, сувениры из пластики, авторские украшения во всевозможных техниках... Создаем красоту своими руками - и делимся ей с другими!
Ну раз мы тут начали не только крестиками хвастаться, то прихвастну и я: Это - первая (центральная и сама большая) часть полиптиха, всего будет 5 полотен, которые вешаются в отдельных рамках рядом и составляют единую картину... Сейчас начала вышивать соседнее полотно (слева).
skylark, угу, бисер. Правда, китайский, не чешский. Он часто кривенький, поэтому картинка получается похожей скорее на мозаику, нежели на вышивку крестиком. И на фото - центральная часть полиптиха (остальные ещё не вышиты, "в процессе"): Начала вышивать соседнюю слева часть.
Calikusu, нет - дорого получается Я вышивала давно маме икону, и подруге новогоднюю картину формата А4. Вот эта новогодняя меня и добила, когда я посчитала, сколько пришлось бисера купить Но желание есть!
BRIDI, бисер бывает чешский, а бывает китайский. Китайский не такой ровный, много "мусора", но он гораздо дешевле. А некондицию я тоже не выбрасываю: отдельно складываю: мелкие, крупные, ломаные бусинки и шарики (без дырочек). Первые и вторые потом использую для поделок (несчётной вышивки шкатулок, например, плетения цветочков и т. п.), ломаные - посыпать что-то, закрепив на клей, а шарики - типа конфет для кукол. ))