Odd Doll писал(а):Пошла проверить, как идут дела в магазине. После дня "бешеных" распродаж раскуплено всего 426 коробочек из полутора тысяч.
450 сейчас раскупили
Odd Doll писал(а):Пошла проверить, как идут дела в магазине. После дня "бешеных" распродаж раскуплено всего 426 коробочек из полутора тысяч.
Emerald писал(а):Пошла и купила себе Рорика вместо коробочкибуду с его гривой по приезду воевать
Liana писал(а):Девушки, так в итоге что? И Женя осенняя, и Вася, и Пони и Антоний (чёрный) - всё это в декабре что ли? Забыла что?
Darya Eberle писал(а):Вроде еще обещают моделек. А еще мне интересно Таню сделают когда-нибудь=)
Odd Doll писал(а):Кто не выиграл Аюми, но хотел, в свободной продаже 17 штук.
Вообще странно, конечно, были те, кто не выиграл, а они остались.
Odd Doll писал(а):Да, рассылали.
Risenok777 писал(а):Да??? и других тоже??? у меня нет трека...
мне всегда письмом трек приходит...
Darya Eberle писал(а):Мне интересно. А как быть с первым классом? Раньше и на него трек мне давали, а в личном кабинете его не пишут. Приходится просто ждать когда объявится.
chornaya_koshka писал(а):Я тоже заказывала первым класом, трек не сразу, но появился в личном кабинете. Просто втечение нескольких дней могут отправлять. У них там праздник был, на сколько я знаю, так что возможна задержка.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей