
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
... И в сердце... и в душу!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Девочка Гобель просто восхитительная. Она какого роста? Веночек ее или дело наживное?
Валечка вятская такая необычная с новыми ресничками и рыжими локонами. Рыжий эльфик. И платьице прелестное.
Валечка вятская такая необычная с новыми ресничками и рыжими локонами. Рыжий эльфик. И платьице прелестное.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Сколько у вас сокровищ, глаза разбегаются. Мне больше всего нравится котик в розовом комбинезончике и гобелик-блондиночка. У нее такая милая улыбочка.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
спасибки! а у гобель-блонди на самом деле очень хитрая улыбка, того и гляди что то задумала!
Re: ... И в сердце... и в душу!
Ага. маленькая, но очень обаятельная шкода 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Забавные пупсеныши!Улыбнули.
Очень мне Ваша девочка-Гебелечка нравится с подсолнушком и с челкой.
Чертовски хороша!
Очень мне Ваша девочка-Гебелечка нравится с подсолнушком и с челкой.
Чертовски хороша!
Re: ... И в сердце... и в душу!
Какое милое пополнение. Замечательная у вас коллекция. Вашу бы малышню в зимний сад или на луг и пофоткать, пофоткать , пофоткать. У вас такое разнообразие, что выбирать можно любой стиль.
Девчонка в красных трусиках это чье производство? И рост?
Девчонка в красных трусиках это чье производство? И рост?
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Lanalis
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
- Откуда: Томская область
Re: ... И в сердце... и в душу!
Сколько у вас забавных малышат! Налюбоваааалась, во! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: ... И в сердце... и в душу!
О какая сладкая конфетка. 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








































