В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
BRATZ
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: BRATZ
IcyAlex писал(а):Кстати, вот фото сравнения тел (фото моей знакомой). На нем можно заметить, как торс стал меньше, за счет чего одежда новых не будет одеваться на стареньких.
[ Изображение ]
На мой взгляд, самые симпатичные тушки у 2010(1), 2010(2), 2001.
2015 - вызвали ассоциацию с винкс от Witty...
Re: BRATZ
Привет всем! наконец получили мы с сестрой нашу посылочку с новыми братцами. Собираем кукол давно, коллекция у нас большая (на двоих больше 200 взрослых кукол). Вот теперь будем хвастаться новенькими 2015 года. Очень ждали ребренднинг МГА и дождались

Обнаружилось, что у одинаковых куколок разное цветовое наполнение аксессуаров

Так долго ждали Хлою заграницей, а пришла такая уродинка, может нужно привыкнуть к новой рисовке лиц, но аутфит здоровский и прическа классная.
Саша из этой серии пришла очень удивленная, но вполне симпатичная.

Все 6 куколок косоваты, это не критично при таком невыразительном молде, но раньше за МГА таких осечек не наблюдалось.

Обнаружилось, что у одинаковых куколок разное цветовое наполнение аксессуаров


Так долго ждали Хлою заграницей, а пришла такая уродинка, может нужно привыкнуть к новой рисовке лиц, но аутфит здоровский и прическа классная.

Саша из этой серии пришла очень удивленная, но вполне симпатичная.

Все 6 куколок косоваты, это не критично при таком невыразительном молде, но раньше за МГА таких осечек не наблюдалось.
Последний раз редактировалось ishtar 04 окт 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: BRATZ
фотографий не видно...(
Re: BRATZ
Фух, наконец вставила фотки, забыла сказать, что все коробки голографические и очень нарядные
Распаковали двух Саш: новенькие значительно тяжелее старых, даже без своей обувки, голова больше (сначала думали,что за счет мейка так выглядит, но действительно больше), очень жирные волосы, прошивка хорошая. У Саши Хеллоу после коробки кривая нога, надеюсь выровняется. Ручки очень мягкие, даже без шарниров можно делать позы. Саша Селфи после причесывания сильно полезла и прошивка немного жиже, чем у Хеллоу. Шарниры туговаты, хотя ножки мягкие резиновые, нужно ВД брызгать.
Очень приятные, тискательные куколки.

По сравнению со старыми они выглядят менее живыми и более мультяшными

Распаковали двух Саш: новенькие значительно тяжелее старых, даже без своей обувки, голова больше (сначала думали,что за счет мейка так выглядит, но действительно больше), очень жирные волосы, прошивка хорошая. У Саши Хеллоу после коробки кривая нога, надеюсь выровняется. Ручки очень мягкие, даже без шарниров можно делать позы. Саша Селфи после причесывания сильно полезла и прошивка немного жиже, чем у Хеллоу. Шарниры туговаты, хотя ножки мягкие резиновые, нужно ВД брызгать.
Очень приятные, тискательные куколки.

По сравнению со старыми они выглядят менее живыми и более мультяшными

Re: BRATZ
Сегодня получил Ясмин из коллекции Стади Эброд. Он очень крутая и проработанная. В отличие от Саши, у Яс нет никаких пятен и точек.


И немного фотосессии





И немного фотосессии



-
Schizoplane
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17
Re: BRATZ
....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: BRATZ
Schizoplane, она ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
-
Schizoplane
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17
Re: BRATZ
....
Последний раз редактировалось Schizoplane 13 июн 2026, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: BRATZ
Schizoplane, очень красивый образ))))
я тут сначала на амазоне гигантских братц нашла, удивилась, а потом нагуглила обзоры и окончательно офигела от такого поворота https://www.youtube.com/watch?v=TVlwpPBYFEQ

я тут сначала на амазоне гигантских братц нашла, удивилась, а потом нагуглила обзоры и окончательно офигела от такого поворота https://www.youtube.com/watch?v=TVlwpPBYFEQ
Re: BRATZ
Nim писал(а):я тут сначала на амазоне гигантских братц нашла, удивилась, а потом нагуглила обзоры и окончательно офигела от такого поворота.
болтали они, болтали, но даже не показали, какова подвижность куклы и что со ступнями.
может, это как раз в их болтовне и упоминалось (в чем сильно сомневаюсь), но я не способна была прослушать ее всю, смотрела на перемотке.
Впрочем, в любом случае, этот формат не для меня))
Re: BRATZ
Простите, владельцы "перезапусковых" Братц.
Посмотрела на живые фото новых девочек, и стала ещё больше любить свою древнюю Ясмин....
Всегда хотела девочку-Братц на первом типе тел. Купила, не разочаровалась. А теперь ещё больше убедилась, что ТЕ тела и мейки - идеальны. Для меня
Посмотрела на живые фото новых девочек, и стала ещё больше любить свою древнюю Ясмин....
Всегда хотела девочку-Братц на первом типе тел. Купила, не разочаровалась. А теперь ещё больше убедилась, что ТЕ тела и мейки - идеальны. Для меня
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: BRATZ
Beglyanka, у меня три девочки и мальчик , все из стареньких...мне они тоже очень нравятся...
Re: BRATZ
Beglyanka, Аналогично. Очень хотела новеньких, но посмотрела вживую у знакомых, потрогала, больше не хочу. Просто не моё. Не нравится разница между плечами и бёдрами, не нравятся ноги(почему резиновые???), не нравится мейк. Нравятся аутфиты, нравится обувь, аксессуары хороши, но у старых выпусков они были лучше, а это просто пластмаска, как у китайских подделок. Достала своих Братц Бэби, с волосами, какие же у них аутфиты шикарные. Всего у меня 25 Братц, большинство старушки.
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: BRATZ
Marylove, дырочками в пальцах руки есть? Думаю, это Жасмин из серии Party. Шарнирных Брату после 2010 было всего ничего - Party, Glow Rock и Cats (точного названия каждой серии не знаю, но как-то так). У Кошек есть дырочка под хвост, у серии Рок другая голова - чёлка, светящиеся порядки и рисунок аод глазом, так что остаётся только Вечеринка. У неё должна быть дырочками на ладошке, типа под колечко, голова вроде похожа
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: BRATZ
kuzzzma, спасибо!
sendell, огромное спасибо! Да, видимо, это серия Вечеринка, т.к. дырочка под колечко есть
Ещё есть вопросик))))
Интересует какое тело у этой куколки

Шарнирные ли у неё и руки, и ноги?
Или она статична...
Очень прошу помочь найти ответ
sendell, огромное спасибо! Да, видимо, это серия Вечеринка, т.к. дырочка под колечко есть
Ещё есть вопросик))))
Интересует какое тело у этой куколки

Шарнирные ли у неё и руки, и ноги?
Или она статична...
Очень прошу помочь найти ответ
Re: BRATZ
Marylove, У этой куколки обычное тело 2010 года, вверху фото IcyAlex сравнение тел 2010(1) не шарнирное - ручки разводятся ножки сгибаются на щелчки
Re: BRATZ
Девушки и мужчины, может кто-то знает, что это за Хлоя?


Re: BRATZ
ArtCat,
куколка похожа на Holiday 2008, Хлоя - Sweet Santa :
https://www.flickr.com/photos/keltaapila/6040593785
https://www.flickr.com/photos/keltaapila/6040593785
Re: BRATZ
ya8sama, спасибо большое! Я Вы случайно не знаете, как ее волосы по качеству?
Re: BRATZ
ArtCat, насколько помню, длинные, но жестковатые.
Re: BRATZ
ya8sama, спасибо! мне тоже кажется, что они жесткие...
Re: BRATZ
попробую притащить сюда фото всего, что тут еще не показывали(часть перезалью на радикал, часть ссылками на первоисточник):
очень лемитный выпуск, смысл которого мне не ясен

очень лемитный выпуск, смысл которого мне не ясен

Re: BRATZ

Скрытый контент: показать
проще видеообзоры найти, чем фото, например https://www.youtube.com/watch?feature=p ... HopbsQvbXY
Последний раз редактировалось Nim 02 янв 2016, 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: BRATZ
Скрытый контент: показать

это далеко не все, но их слишком много, чтобы за раз нормальные фотографии подходящего размера всех выпусков найти
http://bratz-newz.tumblr.com/
Re: BRATZ
Nim, V Files это сайт типа фликра, призывающий постить новые модные идеи, там есть команда дизайнеров, разрабатывающих креативные коллекции модной одежды. У них есть магазин в Нью-Йорке, рядом с метро Canal street. Так что лимитный выпуск совместно с проектом V Files это пиар для обеих сторон.
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











