В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: W club

Сообщение Natih » 19 дек 2015, 15:15

sound607, :) Не думаю, что их это волнует ))

Lanadelon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:31

Re: W club

Сообщение Lanadelon » 19 дек 2015, 16:09

Natih, парадокс, но не всех. Я когда была в NY, американцы, когда узнавали, что я из России, интересовались как мы и сочувствовали, что нам тяжело сейчас. Во как))

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 20 дек 2015, 00:07

Не, как советует sound607 точно писать не надо :D
Вообще то Федеральная Резервная Система США может делать что хочет со ставкой - это их ставка и их доллар кстати :roll:

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: W club

Сообщение Wunderkatze » 21 дек 2015, 00:01

А почему бы и не написать так? Без упоминания ФРС, мол, у нас курс доллара все выше и выше, хотела бы выкупить, да нет возможности, надеюсь на понимание. Вполне себе уважительная причина.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 24 дек 2015, 09:55

что-то не припомню когда ждать писем с приглашением в в-клуб, мне казалось в декабре, но теперь припоминаю вроде бы в январе.. и кстати оплату близнях надо поискать когда..ато сейчас все деньги разойдутся

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 24 дек 2015, 10:24

Tadiya, в прошлом году 20 января прислали

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 24 дек 2015, 10:57

Tadiya, про близняшек написано:
Estimated Ship Date: Approximately Late Q1/Early Q2, 2016

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 24 дек 2015, 12:07

короче где-то в начале февраля конце января, капец, аж 20 января..вот это пауза в кукловеселье.. я уже скучаю по новостям, что ли выпустили чего-нибудь, моделек хотя бы

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение talary_mars » 24 дек 2015, 12:34

Tadiya, скорее апрель-май. В лучшем случае.

upd: торможу, вы уже не про близняшек:о)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 24 дек 2015, 12:36

Ну да, если начало второго квартала, да ещё задержат... Хорошо, если не летом!

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 24 дек 2015, 12:47

Что-то не могу найти( А какой тираж у лотерейной Поппи IT Airways? :oops:

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: W club

Сообщение NewLena » 24 дек 2015, 12:49

Ой, а какие прогнозы на выход Ванессы? :oops:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 24 дек 2015, 12:54

Fata di foresta,
IT Airways
Poppy Parker™ Dressed Doll Gift Set
The Model Scene Collection
Limited Edition Size of 800 Dolls

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 24 дек 2015, 12:56

POlesya, Спасибо! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 24 дек 2015, 17:01

а я действительно думала близняшки 1-2 месяц ) а Q это квартал что-ли ..ахренеть!

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 24 дек 2015, 18:26

подскажите, к кому поппи лотерейная едет, с каким весом? у меня получается 1,3 кг за 2 куклы. Таможню прошла, а самое страшное посылка едет в тульскую область, ясногорский район. Адрес доставки проверила в инвойсе, всё верно Москва. Как думаете, написать им или подождать?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 24 дек 2015, 18:32

marina1982 писал(а):подскажите, к кому поппи лотерейная едет, с каким весом? у меня получается 1,3 кг за 2 куклы. Таможню прошла, а самое страшное посылка едет в тульскую область, ясногорский район. Адрес доставки проверила в инвойсе, всё верно Москва. Как думаете, написать им или подождать?


Когда мне высылали две юбилейные, посылка приехала весом 1,1. Как я и предположила, вместо двух, в коробке скучала одна куколка. Стюардесса - сет. То есть, если вес 1,3, скорее всего и у Вас одна.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 24 дек 2015, 18:35

А не могли Интегрити треки перепутать?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 24 дек 2015, 18:39

Kenobi, вот тоже думаю, что могли

Liana, да еще пооблема в адресе, в ясногорск посылка едет((

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 24 дек 2015, 18:53

Могли и попутать треки. Мне в истории заказов прилепили лишний чужой трек от посылки в Англию.

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Hich » 24 дек 2015, 19:27

Мне один раз дали мой трек, но моя кукла ехала в другой город. И приехала не ко мне.
Мне удалось разыскать получателя, нашу форумчанку, куклу мне она отправила, а Интегрити компенсировали ей стоимость пересылки.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 24 дек 2015, 21:12

:shock: я в шоке..это как ..даже слов не подберу кино

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 24 дек 2015, 22:43

Моя сегодня приехала, ждет меня на почте, вес 1,36 кг

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 24 дек 2015, 23:43

Я тоже как-то по треку увидел , что мою посылку с тремя куклами , 2 из которых были не мои , уже кому-то вручили :shock: пришлось мчаться на почту , а почтальонша спокойно мне ответила : "ой да вернули вашу посылку, мы по ошибке отдали её другому человеку" :? Хорошо хоть вернули , а то доказывай потом , что ты её не получал...

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 25 дек 2015, 04:49

Пишите Интегрити обязательно! У них там завал поэтому ошибки не исключены. Мне Поппи стюардессу отправили на мой старый адрес, хотя при покупке я указывала новый адрес. Накосячили они. Хорошо, что я трекинг проверила и написала им во время, они успели связаться с UPS и перенаправить мою посылку на новый адрес.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 25 дек 2015, 05:57

Emerald, да написала уже, молчат пока, думаю только помле праздников теперь ответят.

stepa, кошмар какой, вы меня напугали(( Мою уж точно не вернут, там даже фамилия не моя в отслеживании, буду надеятся что просто трек переутали и моя посылка спокойно едет ко мне

Risenok777, да похоже мои опасения подтвердятся по весу в посылке одна поппи, а не две((

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 25 дек 2015, 06:27

Точно во время праздников не ответят. Я им сейчас тоже написала. Судя по трекингу моя посылка была доставлена сегодня и оставлена под дверью, а посылки нет! . Почтальон, наверное, накосячил, буду подавать в розыск, только сомневаюсь, что найдут. Посмотрим, что Интегрити ответят, чувствую пропали мои 240 долларов :|

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 25 дек 2015, 08:55

Хм, ну не знаю как в калифорнии, а на нашей почте в отслеживании так и пишут всегда .. в тот же день как посылка получена на почте следом статус - неудачная попытка вручения ! Какая неудачная попытка блин, у нас посылки на дом не носят вообще.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 25 дек 2015, 09:47

Tadiya, такая надпись появилась год, что-ли назад, или 2 только из-за того, что в сервис почты России добавили доставку на дом по желанию (доплачиваешь, что-ли 100 рублей, и тебе приносят домой, правда не знаю, как и когда надо платить, не пробовала использовать... А если не платишь, то и ставят такую строку. :mrgreen:

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: W club

Сообщение NewLena » 25 дек 2015, 10:10

chornaya_koshka, ага, добавили...
Сама видела совсем дряхленького дедушку на почте в очереди, которому дети оплатили доставку на дом... народ конечно его пропустил, но до сих пор помню этот конфуз... обреветься можно... почтальоны тогда разводили руками: "...услуга есть, но у нас людей не хватает..."


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей