В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 04 янв 2016, 22:20

Ага, спасибо))) Так и подозревала, но решила уточнить :D

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 06 янв 2016, 19:11

Приехал мой граббокс, очень его ждала и очень разочарована, мне не положили никакого подарка к кукле, просто тупо ничего, кроме куклы. Что делать? писать в поддержку? а как доказать, что там ничего не было?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 06 янв 2016, 19:32

Oomka, сочувствую. имхо написать стоит. Хуже не будет. Надеюсь, досыл сделают (может по весу посылки проверят).
Кукла какая пришла?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 06 янв 2016, 19:51

Oomka, да, в клубе люди писали в поддержку, им досылали.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 06 янв 2016, 19:53

Oomka, сочувствую! :( Мне тоже кажется, что написать обязательно надо!

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 06 янв 2016, 21:12

Друзья, а что нибудь о модельках слышно? Когда их ждать.. :roll: А то какую то противоречивую информацию я нашла. На ибее выложили Надю и Жизельку, мол 15 дней или меньше до отгрузки. А у этого дилера написано, что они к лету выйдут :shock:
http://www.patspotpourri.com/NUFACE.html

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 06 янв 2016, 21:15

Oomka, обязательно пишите! держите нас в курсе!
Katyunka, ой, а можно на Надю ссылочку? :oops:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 06 янв 2016, 21:27


Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: W club

Сообщение prinzessa » 06 янв 2016, 21:27

А я вот хотела спросить про сроки выхода Эрин и клубной Жени (или какая она там была? :)) в длинном черном платье. И фото Жени не могу найти, может кто-нибудь может скинуть? Буду благодарна :)

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 06 янв 2016, 23:02

POlesya, Jane, Risenok777, Kenobi, всем спасибо за ответ и за поддержку. сижу сочиняю письмо интегрити, появилась хоть какая-то надежда. Единственное, может кто еще подскажет к ним как лучше - просто сообщить как факт что получила и нету или вот я ждала, а тут такое, я очень разочарована и не могли бы вы как-то разобраться с этой проблемой? мне еще просто ни разу не приходилось обращаться в поддержку.
POlesya, мне попалась Татьяна. у нас пока не было времени познакомится с ней поближе и определится в отношении)
Шипер второй куклы с граббоксом шедшей, кстати, был пробит насквозь до коробки чем-то похожим на арматуру, коробку не пробил, но я успела перепугаться)

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 07 янв 2016, 11:31

Я как раз спрашивала ИТ когда выходят модельки, вот дословный ответ (сегодня утром письмо пришло):
HI!

The first three dolls of the collection will be shipping to dealers next week. We do not know which ones however.

Thank you

The W Club Liaisons

Опять по частям разбили коллекцию.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 07 янв 2016, 11:44

Lara138, большое спасибо за информацию!
Я вообще надеялась, что будут выпускать еще более постепенно, по две :D
Скрытый контент: показать
Хоть так разбили, а то оплачивать все 5 кукол было бы совсем жестоко
Но все равно как то странно, что они не знают, кого будут отгружать... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 07 янв 2016, 13:14

Интригу держат :mrgreen: . По всей видимости тех кукол кого выставили на eBay и будут отгружать.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: W club

Сообщение Wunderkatze » 07 янв 2016, 20:07

Lara138, ура, наконец-то модельки поехали! Надеюсь, Эрин в числе этих трех. : )

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: W club

Сообщение Wunderkatze » 08 янв 2016, 00:49

Да, кстати, никто не в курсе, что стало с ценами на сайте Интегрити, куда делись все скидки? Ни с того ни с сего все опять стало по прежней цене, а я уж нацелилась там на кое-что...

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: W club

Сообщение Barbara_703 » 08 янв 2016, 01:43

Да, у меня тот же вопрос :shock:
И может кто знает про граб боксы - ссылка не работает, раскупили что ли???

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 08 янв 2016, 03:51

Просто кончилась распродажа. А куда граббоксы девать будут, никто не знает, они тоже сняты с продажи, там оставалось еще штук 500. Последние подарки-сюрпризы в них были просто крышесносные, хотелось бежать и покупать хоть Дарл, хоть Жозефин. :roll: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Odd Doll 08 янв 2016, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

W club

Сообщение Barbara_703 » 08 янв 2016, 11:07

Odd Doll, спасибо!
Вот от Дарлы я бы и не отказалась :D
Последний раз редактировалось Barbara_703 10 янв 2016, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 08 янв 2016, 14:04

Odd Doll, а что за подарки там были?)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

W club

Сообщение Deanna » 09 янв 2016, 23:23

Я тут жаловалась, что трек не указали в кабинете. Его не было с 4 декабря, 28го я уже во второй раз написала, 30го они мне ответили, что трек в кабинете и кукла в России, 31го я увидела, что кукла уже на почте :)
Так что, слава богу, просто забыли трек в кабинете указать, а кукла добралась отлично и попалась просто идеально ровная! От ресничек до длины челки)

граб-боксы, наверно, будут в ежемесячных лотереях теперь пихать :mrgreen:

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 09 янв 2016, 23:52

Народ, я извиняюсь за тормознотусть, но решила вернутся к фркам:) и не могу сообразить(возможно глючит айпад и сайт толком фр не отображается) - еще успеваю купить членство в клубе?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

W club

Сообщение Kenobi » 09 янв 2016, 23:58

Nutany, конечно! Приглашение в Клуб на 2016 ещё не рассылали.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

W club

Сообщение Barbara_703 » 10 янв 2016, 11:08

Deanna писал(а):Источник цитаты
граб-боксы, наверно, будут в ежемесячных лотереях теперь пихать :mrgreen:

Я тоже про это подумала, было б неплохо! Лучше чем покупать кота в мешке.

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

W club

Сообщение terryyy » 10 янв 2016, 14:40

Получила свой граб бокс, мне попались: Финли блондинка, коричневый аут, красные босоножки на платформе и DG аксессуары со шляпой и розовым ремнем

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 11 янв 2016, 15:05

Nutany, здесь в разделе http://www.integritytoys.com/w-club/ написано, как оставить заявку на приглашение, нужно написать в клуб и попросить добавить Ваш e-mail в список адресов, на которые будут рассылаться приглашения, и как только регистрация на 2016 год откроется, Вам одновременно с действующими членами клуба пришлют приглашение на вступление.

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 11 янв 2016, 23:49

Jane, спасибо! А Вы не могли бы написать сюда их емейл? Или куда там писать?:) у меня с айпада открывается программа для отправки писем айпадовская-и у пеня нет через нее возможности отправить письмо :(

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

W club

Сообщение Jane » 12 янв 2016, 12:44

Nutany, e-mail под спойлером ниже. Просто напишите, что хотите вступить в клуб на 2016 год, просьба прислать Вам приглашение на такой-то e-mail, когда откроется регистрация.
Скрытый контент: показать
wclub@integritytoys.com

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 12 янв 2016, 15:38

Jane, огромное спасибо!

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

W club

Сообщение Nutany » 12 янв 2016, 21:35

А можно задать парочку глупых, наверное, вопросов?:)
Просто более подходящей темки не нашла, если пошлете штудировать всю темку целиком-пойму:) просто понять где актуальная информация, а где нет-довольно сложно:(
1) сколько всего кукол доступных только членам клуба? Выпускается за год всмысле:) (поппи и фр) и скольких я могу купить за 260,130, и 140$ (какой вариант членства выбирать?)
2) что такое грепбоксы(или как там?)
3) что за сюрпризики, про которые говорят девушки?:) кому то в темке про 2015 коллекцию 2 финли пришли- это как ?:) мы тоже так хотим:))
4) предзаказ-что за зверь? Члены клуба имеют возможность сделать предзаказ на всех кукол раньше, чем они поступят в -магазины- ?
Извините за беспокойство:)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

W club

Сообщение Elkmaria » 12 янв 2016, 22:52

Nutany, постараюсь ответить:
1) Количество кукол для членов клуба не фиксированное, но за год набирается достаточно много. Точно есть три так называемые вступительные куклы, их показывают потенциальным членам клуба еще до вступления в почтовой рассылке-приглашении. Можно купить членство вообще без кукол, с одной куклой, с двумя и с тремя, в зависимости от того, понравятся ли вступительные. Затем в течение года периодически представляют дополнительных клубных кукол. В прошлом году их было пять. Кроме того, для членов клуба несколько раз в год проводятся лотереи на право купить куклу. Не помню, сколько их было в прошлом году, но тоже где-то штук пять.
2) Граб-боксы - это новинка, появившаяся на Рождество 2015 г. Членам клуба предлагалось за 80 долларов купить набор, включающий одну из 8 заранее представленных кукол и дополнительный подарок. Выбрать конкретную куклу или подарок было нельзя, граб-боксы формировались случайным образом, то есть покупателю оставалось только догадываться, какую именно из 8 кукол он получит и что доложат в подарок. Как оказалось, в подарок чаще всего клали аутфиты и наборы аксессуаров. Купить граб-боксы можно было в течение ограниченного времени, сейчас они уже не продаются, но по словам ИТ подобные акции будут проводиться и в дальнейшем.
3) Под сюрпризами имеются в виду как раз граб-боксы.
4) Да, все верно, члены клуба узнают о новой коллекции раньше других из специальной почтовой рассылки от клуба, и у них есть примерно 24 часа, чтобы написать дилерам и предзаказать кукол до того, как они поступят в открытую продажу.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей