
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
... И в сердце... и в душу!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
... И в сердце... и в душу!
Леопарда не часто встретишь! Поздравляю!
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
... И в сердце... и в душу!
Дочка в тесёмочках прелесть!!! Я своим мальчишкам, когда маленькие были и чтобы не мешали, давала целый мешок молний- вот пыхтели-то от удовольствия, расстёгивая и застёгивая 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
... И в сердце... и в душу!
Какие милые!Как радуга!
Очень позитивные фотографии и куколки!
Очень позитивные фотографии и куколки!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
... И в сердце... и в душу!
Какой интересный образ!Классненько! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
... И в сердце... и в душу!
Точно банда!!!
Справа смешная парочка.
Там еще третий сверху)
А вообще все такие разные.
Там еще третий сверху)
А вообще все такие разные.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Рыжик! Сладкий! 
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Рыженькая Прелесть!
Очень славная) Поздравляю!
Очень славная) Поздравляю!
Re: ... И в сердце... и в душу!
У Анечки такое личико сосредоточенное "за работой"
. Шкафики миленькие под каждую маленькую куколку. Мне так очень нравится, все себе сделать хочу, да руки не доходят.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Всем спасибки! да ,Рыжик поднимает настроение ,
natikzh, а шкафики я готовые покупала - это лоточки для пуговок
natikzh, а шкафики я готовые покупала - это лоточки для пуговок
Re: ... И в сердце... и в душу!
Эти лоточки пластик или дерево? Они были с крышечкой или без?
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
natikzh, дерево были без крышек
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: ... И в сердце... и в душу!
Какая кумпания
хорошенькая. Мои поздравления.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
согласна , просто ЧУДЕСНАЯ кампания!
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Славные позитивчики! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- creature
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3644
- Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: ... И в сердце... и в душу!
Пупсики
милахи!
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: ... И в сердце... и в душу!
№ 3 Шурик. 
- sebastian
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3063
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:08
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, как мне нравится ваша малышня... Тоже таких при случае гребу)
И зеленый леопардовый тигр тоже впечатлил)
И зеленый леопардовый тигр тоже впечатлил)
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
sebastian, просто леопардика продавали как ТИГРА я так и оставила пусть будет тигрик, мы таким гостям рады,Elena63, не это не шурик у него ножки двигаются, мне кажется похож на Аркадия.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей































