В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
W club
Jane, спасибо большое:) женя красивая:) я бы от нее не отказалась бы:)
А когда обычно выходят вступительные?
А когда обычно выходят вступительные?
W club
Nutany, вступительные выйдут летом
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
W club
Nutany, да, к лету. И я тоже бы всех трех, только вот летом потом как разом всех 3-х, да по 100 руб. за доллар...
Что-то уже не хочется... 
W club
Всем спасибо:)
chornaya_koshka, 100 за доллар?:) довольно оптимистично:))) ох, я прям не знаю, видимо двоих брать буду:) хоть мне и нравится аутфит(частично) от ванессы:)
chornaya_koshka, 100 за доллар?:) довольно оптимистично:))) ох, я прям не знаю, видимо двоих брать буду:) хоть мне и нравится аутфит(частично) от ванессы:)
W club
Клубовцы, что-то я не сообразила, просят Указать ID с форума при регистрации, это же login? или другое? Запуталась. И ID нигде найти не могу.Подскажите, пожалуйста.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
W club
поковырялась на форуме интегрити не нашла никаких айдинов но я в английском вообще дуб дубом..
W club
Насколько я поняла это цифры в вашем профиле на форуме
wclubforum/member.php?11111
wclubforum/member.php?11111
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
W club
Ааа понялаа, надо авторизоваться на форуме, нажать вверху справа My Profile потом в строке адреса надо смотреть
http:/ /www. integritytoys. com/wclubforum/member.php?XXXXX-Tadiya
пятизначное число, которое я замолотила иксиками и есть айди
http:/ /www. integritytoys. com/wclubforum/member.php?XXXXX-Tadiya
пятизначное число, которое я замолотила иксиками и есть айди
W club
aLEELOOya писал(а):Источник цитаты У меня такой вопрос: есть ли в этом году скидки при вступлении в клуб с двумя или тремя куклами? Вроде в прошлых годах были. Что-то не попадается на глаза мне эта информация.
скидок нет. В прошлом тоже не было.
W club
aLEELOOya писал(а):Источник цитаты Liana, спасибо за ответ. Жаль-жаль ((
да я их и не припомню по правде.
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
W club
Давно пора Integrity пересмотреть ценовую политику в соответствии с экономической ситуацией.
Доллар уже давно вырос, но цены у ИТ тоже растут...
В 2013 году Поппи стоили по 89 дол. (рекомендуемая цена). А сегодня от 120 дол.
Курс растёт, цены растут - не порядок...
И сумма доставки, кстати, тоже увеличивается... не на много, но всё таки.
А в клуб то хочется. И кукол новых тоже...
Доллар уже давно вырос, но цены у ИТ тоже растут...
В 2013 году Поппи стоили по 89 дол. (рекомендуемая цена). А сегодня от 120 дол.
Курс растёт, цены растут - не порядок...
И сумма доставки, кстати, тоже увеличивается... не на много, но всё таки.
А в клуб то хочется. И кукол новых тоже...
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
W club
Marylove, да, везде кризис, только где-то не такой выраженный, вот и растут цены и на доставку (кстати вот на днях IT подняли на доставку цены), и на кукол. А наш курс никого не волнует... к сожалению.
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
W club
Меня всегда волновал вопрос почему Интегрити не начинают рассылку готовых кукол прямо с производства из Китая? Неужели китайские члены клуба ждут пока куклы доедут в США, а потом от туда(из США) к ним обратно в Китай? Мне кажется в США можно завозить только тех кукол, что предназначаются именно для членов из США, остальным можно и из Китая разослать. Наверняка доставка из Китая дешевле чем доставка из США. Тем более у Интегрити есть опыт рассылки из китая для замены брака, значит проблем для осуществления прямой рассылки куклы от туда не должно быть.
Если заблуждаюсь, поправьте пожалуйста?
Готовые куклы, судя по задержке Адели на конвенцию в 2014 году, едут в США морем, а это 1,5-2 месяца пути. рассылкой из Китая можно было сократить срок выхода куклы на этот срок доставки.
давайте обсудим этот вопрос.
Если заблуждаюсь, поправьте пожалуйста?
Готовые куклы, судя по задержке Адели на конвенцию в 2014 году, едут в США морем, а это 1,5-2 месяца пути. рассылкой из Китая можно было сократить срок выхода куклы на этот срок доставки.
давайте обсудим этот вопрос.
W club
sound607, ну вы представьте, если все уже получат кукол, кроме американцев? Клуб вроде первоначально для своих должен стараться? Нет? Мы здесь вроде приглашенные...
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
W club
sound607, тоже задавалась таким вопросом.
Я бы даже подождала. Пусть партию отправят в США, выдадут коллекционерам - в первых рядах.
А нам из Китая рассылают, но дешевле)))
Я бы даже подождала. Пусть партию отправят в США, выдадут коллекционерам - в первых рядах.
А нам из Китая рассылают, но дешевле)))
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5061
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
W club
rushechka, и чем член клуба из России отличается от члена клуба в США? м? У членов в США есть какие-то свои привелегии, кторых нет у членов клуба в России? Клуб давно вышел на мировой уровень,и с каждым годом количество членов стремительно растет. Сами же жалуетесь на постоянные задержки, на неправильно предоставленные треки и тд. Та система, которой они сейчас придерживаются была актуальна, когда членами были только коллекционеры из США. В нынешних тяжелых экономических условиях это помогло бы хоть чуточку сэкономить и уменьшить сроки доставки, а то дождемся ведь когда в клуб буем вступать с конечной датой не в середине февраля, а уже где-нибудь весной, а новую коллекцию будут показывать осенью. Мне вот совершенно все равно у кого появится кукла первой. Почему бы не применить такую систему рассылки именно для клубных кукол и тех, что рассылает сама компания ИТ. И может даже в диллерах отпала бы надобность. Это моё имхо
W club
Ну мы-то жалуемся, а американцы нет. Почему все конвенции происходят в Штатах, а не в Москве, например?
Это их детище, они делают так как считают нужным. Будем вступать весной? Ну почему нет? Они решают - мы можем только соглашаться или не вступать в клуб. Почему ИХ должна волновать НАША тяжелая ситуация? Я не понимаю...Сколько из разных стран членов клуба - подстраиваться под всех?
Это их детище, они делают так как считают нужным. Будем вступать весной? Ну почему нет? Они решают - мы можем только соглашаться или не вступать в клуб. Почему ИХ должна волновать НАША тяжелая ситуация? Я не понимаю...Сколько из разных стран членов клуба - подстраиваться под всех?
W club
sound607, это будет сложно реализовать, так как изначально не известно точное количество кукол, которые поедут в США, а сколько поедет в другие страны. Посылки с куклами не всегда едут в адрес регистрации членов клуба. Некоторые клубовцы продают кукол до получения и отправляют их к покупателю напрямую со склада Интегрити. Адреса для рассылки кукол Интегрити получает вместе с окончательной оплатой.
С лотерейными куклами вообще невозможно предвидеть в какую страну сколько кукол поедет
С лотерейными куклами вообще невозможно предвидеть в какую страну сколько кукол поедет
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
W club
Селена, тогда почему бы не отправлять всем сразу с места производства...
Там же тоже есть офис, который за всем следит. Или сделать такой.
В общем, это наше рассуждение, которое ИТ даже и не "слышит"
Мы тут расходы минимизировать стараемся, думаем, пишем

Там же тоже есть офис, который за всем следит. Или сделать такой.
В общем, это наше рассуждение, которое ИТ даже и не "слышит"
Мы тут расходы минимизировать стараемся, думаем, пишем
W club
Marylove, Клуб изначально был ориентирован на США и местным клубовцам дешевле и удобнее получать кукол из американского офиса. Основную массу кукол покупают местные и Интегрити не будет их лишать таких удобств. Жителям Америки такое новшество не понравится и Интегрити могут потерять большую часть покупателей
W club
А я за то, чтобы для России специальные линейки производили. С другими ценами) У нас же гамбургер не стоит 5 долларов, а у них стоит. А гамбургер - он и есть гамбургер.
Пы. Сы. По курсу. прогноз по нефти (один из) - 25 долларов. ЦБ рано или поздно прекратит палить резервы. Значит, у курса есть все шансы стать около 140 рублей.
Пы. Сы. По курсу. прогноз по нефти (один из) - 25 долларов. ЦБ рано или поздно прекратит палить резервы. Значит, у курса есть все шансы стать около 140 рублей.
W club
А мне кажется, российским коллекционерам можно выступить с такой инициативой. Типа вот сейчас идет обсуждение между коллекционерами, многие склоняются к членству без кукол, а часть вообще боится рисковать и вынуждена воздержаться от членства вообще, хотя предыдущие годы вступала в клуб. И что, если бы ИТ могли организовать пересылку в Россию, Азию, Европу из Китая отслеживаемыми видами пересылки, то количество членов точно прибавилось бы, в том числе с несколькими куклами, потому что пересылка как минимум треть стоимости куклы.
И что экономия на пересылке могла бы помочь оплачивать кукол даже по высокому курсу.
Никто за это письмо не накажет. Могу сама написать и отправить on behalf
А, может, они рассмотрят и организуют. Мне кажется, пара-тройка человек смогли бы в Китае отсчитывать кол-во кукол не для Америки. Тираж каждой клубной ну пусть 1500 будет.
Понятное дело, что большинство кукол уходит американцам и дилерам, но клуб-то, как тут отметили, международный, а курсы местных валют падают на всех развивающихся рынках, пусть не так, как рубль.
Это было бы круто
))
И что экономия на пересылке могла бы помочь оплачивать кукол даже по высокому курсу.
Никто за это письмо не накажет. Могу сама написать и отправить on behalf
А, может, они рассмотрят и организуют. Мне кажется, пара-тройка человек смогли бы в Китае отсчитывать кол-во кукол не для Америки. Тираж каждой клубной ну пусть 1500 будет.
Понятное дело, что большинство кукол уходит американцам и дилерам, но клуб-то, как тут отметили, международный, а курсы местных валют падают на всех развивающихся рынках, пусть не так, как рубль.
Liana писал(а):А я за то, чтобы для России специальные линейки производили. С другими ценами) У нас же гамбургер не стоит 5 долларов, а у них стоит. А гамбургер - он и есть гамбургер.
Это было бы круто
W club
Интегрити экономически не выгодно иметь офисы в разных странах.Нужно содержать офис и сотрудников,которые будут заниматься рассылкой. А так с фабрики загрузили коробки с куклами, и отправили в Америку .На цену доставки не особо сказывается сколько кукол отправлено 500 или 1000.
Я не заметила рост почтовых услуг в долларах.
А поднять цену на Поппи это же логично.Популярнейшая линейка,расхватывают как горячие пирожки . На вторичке продают значительно дороже ,Плохие были бы бизнесмены интегрити ,если бы не подняли цену на Поппи. Интегрити не "Красный крест" ,они деньги зарабатывают.
И не стоит забывать ,что коллекционеры есть по всему миру. Европейцы платят не слабые налоги на ввоз товаров из США. Но не просят открыть фабрики у себя. Можешь себе позволить собирать кукол произведённых в США покупаешь ,не можешь покупай товары произведённые в твоей стране.
Я не заметила рост почтовых услуг в долларах.
А поднять цену на Поппи это же логично.Популярнейшая линейка,расхватывают как горячие пирожки . На вторичке продают значительно дороже ,Плохие были бы бизнесмены интегрити ,если бы не подняли цену на Поппи. Интегрити не "Красный крест" ,они деньги зарабатывают.
И не стоит забывать ,что коллекционеры есть по всему миру. Европейцы платят не слабые налоги на ввоз товаров из США. Но не просят открыть фабрики у себя. Можешь себе позволить собирать кукол произведённых в США покупаешь ,не можешь покупай товары произведённые в твоей стране.
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
W club
если бы ИТ могли организовать пересылку в Россию, Азию, Европу из Китая отслеживаемыми видами пересылки, то количество членов точно прибавилось бы
серьезно? На сколько, на 5-6 человек?
Ради 3000 (+/-) членов будут устраивать эту возню с пересылкой?
- он их не палит, следите внимательнее за заявлениями ЦБЦБ рано или поздно прекратит палить резервы
Скоро заметите, цены в штатах подняли с 17 январяЯ не заметила рост почтовых услуг в долларах.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Marisa, Yandex [bot]
















