В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Малыши и микро-куклы до 15 см

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Aquamarin » 20 янв 2016, 16:41

kUKLOMANIJA, по-моему это не вы Машу у себя поселили, а Маша сама решила у вас поселиться, потому что у вас весело))) :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Kuklomanija » 20 янв 2016, 16:44

Aquamarin, :) может быть...

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Uspeh » 20 янв 2016, 21:51

[quote="ChadoXX"]Источник цитаты А нас прибавление. Приехал Принц к Золушке. Малыши от Маттел, 12см.

ChadoXX, ой, я что-то пропустила? А что это за малыши? Они отдельно продаются? В наборчиках?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение ChadoXX » 20 янв 2016, 21:59

Uspeh, а вот про них маленькая темка: viewtopic.php?f=24&t=17059

Это Маттел, давнишние выпуски. Сейчас вроде уже не выпускают таких. Принцы в наборах с принцессами. Вот пытаюсь собрать всех четырех принцев, принцессы-то у меня уже есть. Самый неуловимый -принц Спящей красавицы, ни разу его нигде не видела в продаже. Но главное в нашем деле -терпение и всё найдется :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Uspeh » 20 янв 2016, 22:06

ChadoXX, Понятно, значит я опоздала. Я купила двух принцесс Animator's, но они выглядят по старше, а твои прямо совсем малышки.

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение lawliet » 21 янв 2016, 16:24

Новинка китайской промышленности ( по крайней мере, еще не видела на таких форуме ) -- увеличенная копия Эви, явное сходство, под спойлером сравнение. Не "Симба", конечно -- "Карапуз"
Тело пластик, голова твердая резина, хорошая прошивка, хорошее качество в целом, за исключением одежки, даже туфельки не сидят на ножке как надо.На груди кнопка, говорит три стиха Барто и песенку на стихи её же.
Мне как фанатке новейшемолдовой Эви -- очень понравилась! :)


Изображение

С Эви

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение gabby » 21 янв 2016, 16:39

lawliet, какая хорошенькая малышка. Я её видела в магазине, очень милая. Но только после ваших сравнительных фото, я увидела что она действительно на Еви похожа. Очаровательная :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Kuklomanija » 21 янв 2016, 17:23

lawliet, какая хорошенькая!...и правда похожа на Эви...

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Nezabydca » 21 янв 2016, 17:25

lawliet-я тоже долго на нее смотрела в магазине,только кнопка на теле меня смутила.А такая милашка!

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение lawliet » 21 янв 2016, 17:55

gabby ,Kuklomanija , спасибо, девочки!
Nezabydca , спасибо большое! я тоже механизмы не люблю, но за эти глаза прощаю))
Здесь еще немножко фото
viewtopic.php?f=76&t=33556&start=2820

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение pasiflora » 21 янв 2016, 23:09

lawliet
И правда милашка! И глаза какие! А размерчик просто идеальный! :wink:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Uspeh » 22 янв 2016, 09:36

lawliet, чудо, как хороша! Тоже не встречала в магазинах, может у нас их еще не продают? На выходных схожу поищу такую, правда, тоже не люблю поющих-говорящих кукол (детям, наверно, это интересно). Но глазки и пухлые щечки очаровали.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение ChadoXX » 22 янв 2016, 15:40

lawliet, какая симпатяжка! :o

А у нас овощной рынок. Куколки в национальных одежках, рост 13см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Nezabydca » 22 янв 2016, 17:35

ChadoXX-какие куколки.Овощи и фрукты с моего детства,я их тоже берегу и не кому не отдаю.

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение dama » 22 янв 2016, 19:22

Хочу овощи и фрукты! Так аппетитно разложены!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Не наигралась » 23 янв 2016, 19:38

ChadoXX, очень люблю ваши композиции, они такие яркие и интересные!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11281
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Tatyana132 » 23 янв 2016, 20:21

ChadoXX, как здорово обыграли!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение ChadoXX » 24 янв 2016, 00:41

Nezabydca, dama, Не наигралась, Tatyana132, спасибо :D
Эти фрукты-овощи -моя особая любовь из детства. Хорошо, что довольно много сохранилось. Особенно баклажанчики люблю :lol:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Nezabydca » 25 янв 2016, 15:11

Мы с кошками.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение liss » 25 янв 2016, 15:22

на последнем фото у котов такой озадаченный вид) особенно у белого)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Nezabydca » 25 янв 2016, 15:28

liss :D :D :D Коты не думали,что Илюша приляжет. :D

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Karamon-Majere » 26 янв 2016, 01:22

Помогите моей беде )
Очень нужно найти куколку по размеру (и возрасту) между кики/еви и малышами от штеффи (не от беременной, а те, что в "кенгурушку").
Вот на картинке оба варианта, а мне очень надо между (не 2-4 года, и не 2-4 месяца, а годик-полтора).
https://img2.wbstatic.net/big/new/620000/629292-1.jpg

Неужели никто не выпустил нормального пупсика не 10-11см, не 5 см, а 6-8?

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Luka » 26 янв 2016, 01:54

Karamon-Majere, ну например, у Маттел есть годовички как раз 8 см.
viewtopic.php?f=24&t=4916&start=0

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Karamon-Majere » 26 янв 2016, 02:01

Luka, Вы имеете в виду Крисси и аналоги? А они разве не размером с младенца шелли?

блин, плохо не разбираться в производителях

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Luka » 26 янв 2016, 09:38

Karamon-Majere, нет, это как раз средняя кукла между Крисси и Келли/Шелли. Они тоже зовутся Nikki, как и самые маленькие барбейские.
Посмотрите на этой фотографии, годовичок Никки 3-й слева.
Кстати, малыш Штеффи, которого вы имеете ввиду и Крисси вовсе не 5 см, как вы пишите, а 7 см. Так что они тоже попадают в категорию вами разыскиваемых.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Yarnspiration » 29 янв 2016, 05:34

PaOla писал(а):Пупсики ) 11 см... фирма PUPSIQUE... что то темы для них я не нашла... если есть - ткните носом плиз )


Случайно набрела. Какие славные! Пожалуйста, если будет время, расскажите про них больше. Что за винил (насколько мягкие, итд), стоят ли сами, итд. Очень было бы интересно посмотреть на фото голышом. Может, у кого-то есть такое. Заранее огромное спасибо.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение PaOla » 29 янв 2016, 08:17

Yarnspiration, они скорее резиновые, а не виниловые... сами не стоят...

тело у них такое же как нарисовано на упаковке

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Snejka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:08
Откуда: Украина

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Snejka » 29 янв 2016, 14:22

Давние Хотелочки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Snejka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:08
Откуда: Украина

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Snejka » 29 янв 2016, 14:24

Малышки Братц
Изображение

Аватара пользователя
Snejka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:08
Откуда: Украина

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Snejka » 29 янв 2016, 14:26

Микро-пупсята
Изображение


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]