Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
первый опыт, так что не судите строго.
ещё попыталась сделать туфли - вот что получилось:
использовала фимо, кожу, шёлк и сразы сваровски... стелька покрашена глянцевым акрилом.
отдельно от куклы:
вот))
Привет!
Шикарный наряд!Туфли - я в восхищениии! Такая тонкая и мелкая работа!
Я читала в инструкции по Фимо, что изделие надо запекать, ты запекала с украшениями и тканью? или это потом как-то приклеивалось на уже испеченное в духовке фимо? или вообще по-другому все делается?