В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
... И в сердце... и в душу!
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Пупсики замечательные,а девчонки в спортзале улыбнули.Хорошенькие)
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Мне кажется, что это серия такая была из колкого пластика : футболист, еще какие то спортсмены. И вот эта девочка по стилю очень схожа с ними.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Pomm, спасибо, буду искать футболиста!
Re: ... И в сердце... и в душу!
Чего искать-то?
Они есть в теме Пластмассовых фигурок.
Вот одно фото оттуда http://data10.gallery.ru/albums/gallery ... 50x740.jpg
Вот одно фото оттуда http://data10.gallery.ru/albums/gallery ... 50x740.jpg
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
skoree, спасибки,еще бы узнать чьи они!
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Забавная команда!Все на позитиве! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Или однотонную беленькую или подыграть и сшить в тон шапочки и носочков.
Или белую рубашечку и бантик в тон шапочки.
Вообще,можно поиграть)))
Или белую рубашечку и бантик в тон шапочки.
Вообще,можно поиграть)))
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- sebastian
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3063
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:08
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, ой, какая ежиха чудесная))) Чья такая?
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Elena63
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1967
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
- Откуда: Орск, Оренбургской обл.
Re: ... И в сердце... и в душу!
Гости хороши, но ежиха лучше всех. Впервые такое чудо вижу. 
- sebastian
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3063
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:08
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, там голову развинтить надо, надпись где-то возле резьбы... 
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, ежиха отпадная абсолютно!
Тоже раньше не видела никогда))) Этакая ежиная фея... Была бы божеством у моих немецких ежей!

- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Какая интересная рельефка с хвостиками. У нее ручки почти прозрачные или так кажется?
-
Simochka Isakova
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2304
- Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:31
Re: ... И в сердце... и в душу!
Первый раз вижу такую необычную рельефку. Великолепное пополнение коллекции!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Спасибки! гости дорогие! да и я очень рада, вот только кто она не знаю, буду искать .
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Как здорово!!!
Впечатлений,наверно,много?
Впечатлений,наверно,много?
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
А ведь не мало получилось! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Сказочно!!! 
Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











































