В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

... И в сердце... и в душу!

Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...
Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 11 мар 2016, 19:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Городок у нас маленький, и люди не забывают про творчество , здесь собраны работы детей и взрослых

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 11 мар 2016, 19:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 11 мар 2016, 20:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 12 мар 2016, 16:35

Вот мои новые жители
веселые человечки
Изображение
снегурочка 10 см
Изображение
малыш 12,5 см
Изображение
Шарнирочка-Мальвиночка
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 12 мар 2016, 17:29

продолжение, выставка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 12 мар 2016, 17:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение katrinka88 » 12 мар 2016, 17:56

Спасибо за интересную экскурсию с выставки! :)
Какое же разноообразие!Поражает количество рукодельниц.Все очень мило!
Последний раз редактировалось katrinka88 12 мар 2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16612
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Elena0111 » 12 мар 2016, 18:31

Спасибо за фото с выставки, интересно посмотреть на работы умелиц разных техник!!! :D

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 12 мар 2016, 19:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение katrinka88 » 12 мар 2016, 21:01

Вышитые картины!!!
Какая прелесть!Как интересно!

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 13 мар 2016, 14:24

Всех с масленицей, с теплыми деньками!
Изображение
продолжаем гулять по выставке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 13 мар 2016, 14:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 14 мар 2016, 12:49

Поросенок Нуф-Нуф! 5 см
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 14 мар 2016, 13:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 14 мар 2016, 13:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 14 мар 2016, 13:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 14 мар 2016, 13:43

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Elena63 » 14 мар 2016, 14:07

Красота, люблю рассматривать вышивки, сама не мало уже вышила. Сейчас пока из за кукол отставила. :D

Vladviolet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Vladviolet » 15 мар 2016, 12:02

Большое спасибо ,очень интересно :)

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 16 мар 2016, 09:11

Всем спасибо за посещение выставки!
вот кто ко мне приехал
Изображение
Изображение
вот приехал боксер из Хочушки
Изображение
стюардесса приехала давненько, все ни как лицо не получалось нарисовать
Изображение

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Elena63 » 16 мар 2016, 09:14

Поздравляю с новенькими, некоторые очень интересные.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 17 мар 2016, 08:58

Elena63, Elena63, Спасибо большое, вот вам настоящего мужчинку с конем и верным Мухтаром
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 17 мар 2016, 22:16

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 19 мар 2016, 10:06

В гостях у мышки-Норушки
Изображение
Парни в спортзале
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 23 мар 2016, 09:46

Всем привет! Великий сладкоежка!
Изображение

Аватара пользователя
Opossum Vg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:25
Откуда: Родина Ильича

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Opossum Vg » 23 мар 2016, 10:29

Olkauglich, как мне нравятся эти маленькие румбоксики!!! Это же просто прелесть невозможная!
Можно идею с Дюймовочкой утащить? :oops:
И за фото с выставки - отдельное спасибо :D

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение katrinka88 » 23 мар 2016, 11:30

Прелестные открыточки!Очень милые.

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 23 мар 2016, 12:36

Opossum Vg, Спасибо, конечно можно я для этого со всеми делюсь :D
Самый любопытный!
Изображение

Аватара пользователя
Olkauglich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
Откуда: Снежинск

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение Olkauglich » 25 мар 2016, 09:02

всем цветочного настроения!
Изображение

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: ... И в сердце... и в душу!

Сообщение katrinka88 » 25 мар 2016, 12:27

Спасибо!
Чудесная девочка!Солнечная и...цветная! :D


Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей