Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Miusha, спасибо! Меня тоже эта серия интересовала, но Люси казалась всегда гипертрофированно-улыбчивой и не вписывалась в "мой Голливуд". Потом друг подсказал эту куклу. Она самая нежная из всех выпущенных. Здесь она глубоко беременная и прямо со съемок уехала в роддом Я боялась, что и кукла будет с накладным животом, но нет.
BRIDI, замечательный сет! Он- настоящий джентльмен, а Люси таааакая хорошенькая, особенно в шляпке! Пожалуй это единственная Люси, которая мне понравилась!
Вот да! Я бы тоже сделала себе Галадриэль из Тремейн, у меня даже платье имеется. Видела подобные вариации у других крафтеров, но сейчас не найду, куда сохранила. А ты так будешь делать или современную версию?