Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Nattor, Ага, она прям постройнела и расцвела)))) есть конечно небольшой разнотон, но это особенность её головы (с родным телом тоже был разнотон) Донор неизвестен, мне просто подарили тело
Nattor, как только, так сразу! Shoe Obsession ещё придётся пройти курс лечения присыпкой от жирности волос. За то время, что она стояла на полке, её волосы стали очень неприятно липкими....
torimh, какая же она классная! Впервые вижу такие хорошие ее фото. Аутфит у нее замечательные. Все детали отлично проработаны. И волосы очень нравятся, такого приятного естественного цвета.
Emily, огонь! Яркая, волнующая. torimh, никогда не думала, что барби хиппи - это gg-шка.Оказывается весьма милая особа. Если б не брюки, то вообще рубаха с жилетом в русском народном стиле.
torimh, Анют, хиппи оооооочень милая!!! Я бы не устояла и переодела эту милашку в другой образ С такими косичками ей бы бохо-стиль пошёл! Фото как всегда отменные!!!
Nattor, Наташ, прелесть!!! Любим же мы с тобой Мартинку)))) вон как распиарили куклу, которая вообще не мелькала в этой теме!!! Серёжки классные, откуда такое чудо?
MissYlibka, Юль, сережки из бижутерского магазина в г. Темрюк. Они и правда, необычны: множество граней на шарике, прозрачны и разглядеть их можно только по переливу.
torimh, спасибо! Такая кукла была у девочки, с которой я дружила в детстве. А теперь есть и у меня Хиппи очаровашка! И на фоне осенних листиков смотрится очень гармонично Nattor, спасибо большое! MissYlibka, спасибо Нет, это "Голливудские ногти"