Susy, будем рады видеть!
И я буду очень рада всех увидеть
Olya--Vlasova, Элловинки? классно) Интересно сравнить тоннер и их в живую))
Incognito , Я на Анатолия снимаю квартиру, учиться приехала (студентка)
Lindi, Да, удобно
Susy, будем рады видеть!


и множеством физиономий самих кукольников



Anuty писал(а):Возьмите меня к себе!!))) Я тоже хочууууу!!!!!
Вроде добавила... если это были вы))Anuty писал(а): Пытаюсь в группу в ВК добавиться!!

Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей