В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барнаул?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Susy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 08:02
Откуда: Алтайский край

Re: Барнаул?!

Сообщение Susy » 09 сен 2014, 14:15

Susy, будем рады видеть!

И я буду очень рада всех увидеть :D Всегда мечтала познакомиться с коллекционерами кукол :)

Olya--Vlasova, Элловинки? классно) Интересно сравнить тоннер и их в живую))
Incognito , Я на Анатолия снимаю квартиру, учиться приехала (студентка) :mrgreen: А вообще я из Алейска. Да, этого :D Спасибо :oops: Я всех своих тоннеров люблю))) Мечтаю ещё когда-нибудь о покупке Скарлетт вот только на неё цену реально страшно представить :lol:
Lindi, Да, удобно :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 10 сен 2014, 09:16

Ну если все согласны, тогда

Кукловстреча состоится 14 сентября в 13:00, место встречи - Нулевой километр

До встречи!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 16 сен 2014, 12:17

Кукловстреча, намеченная на 14 сентября - состоялась! Пришло небывалое по барнаульским меркам количество народу :mrgreen:
Изображение
Изображение
Больше фото можно можно посмотреть в темах участников кукловстречи:
Lindi: *Навстречу мечте!* - куча фотографий с летним настроением и множеством физиономий самих кукольников.
Julian M: Пластмассовая жизнь - гора фотографий с разъяснением всех скандалов, интриг, расследований :mrgreen:
Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет.. - много фотографий, среди которых полно портретов всех куклоучастников кукловстречи.
Busia Slonson: Бобро-добро%) - эээ... мои фотки :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 17 сен 2014, 05:27

и множеством физиономий самих кукольников

физиономий то как раз и не видно (фотки маленькие и лица практически неразглядимые), а вот по фото выше хорошо наши счастливые моськи видно))) А ещё мне вот эта фотка очень нравится:
Изображение
хотя мы тут уже и не все)

А ещё хочу прорекламировать тут нашу группу в контакте: Кукловстречи Барнаула :D

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 17 сен 2014, 20:51

Отличная была встреча! Со всеми безумно рада была познакомиться))) давайте встречаться чаще!

Изображение

а я занимаюсь загрузкой фоток в нашу группу в контакте))))))))
Так что всем приятного просмотра!
:oops: простите что так долго не выкладывала

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Барнаул?!

Сообщение Hamster » 05 фев 2015, 14:53

Доброго времени суток,Барнаульцы!примете в свои ряды??у меня небольшая коллекция монстряшек.очень хотелось бы встречаться с вами!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 05 фев 2015, 14:59

Hamster, уррра! В наших рядах пополнение! Не часто это случается)) :lol:
Скрытый контент: показать
Как вас зовут? Давайте знакомиться)

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Барнаул?!

Сообщение Hamster » 05 фев 2015, 15:19

Моё имя Юлия!сама рада что все таки есть в Барнауле куклолюбители!!!
Скрытый контент: показать
а как ваше имя?и как часто вы встречаетесь?и какие у вас встречи,тематические или просто любительские??очень интересно..

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 05 фев 2015, 15:51

Hamster, нас мало, но мы есть) И монстролюбы среди нас тоже имеются :wink:
Скрытый контент: показать
Меня зовут Ульяна, и ко мне смело можно на "ты". Стучитесь в нашу группу, там встречи обсуждаются https://vk.com/club77152376 . Встречи проходят не часто, скажем прямо, но это в основном из-за занятости, у кого-то учеба, у кого-то работа :roll: . В любом случае мы поддерживаем инициативу и рады ей(так что если есть идеи/предложения, пишите, не стесняйтесь :lol: ). Встречи мы устраиваем и тематические и обыкновенные(зависит от ситуации, идей, настроения)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 05 фев 2015, 17:02

Hamster, добро пожаловать, Юля! Всегда рады новым знакомствам)) :D

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Барнаул?!

Сообщение Hamster » 06 фев 2015, 10:31

Благодарю за теплые слова!очень рада с вами всеми познакомиться!

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 06 фев 2015, 12:03

Hamster, мы всем рады всегда! :wink:
добро пожаловать в нашу маленькую "банду" :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 14 май 2015, 07:34

Барнаульцы, у нас намечается кукловстреча!

По нашим наблюдениям, конец весны - начало лета - лучшее время для проведения кукловстреч и уличных фотосессий для наших любимиц. По сему предлагаем всем кукльникам нашего города собраться за непринуждённой околокукольной беседой и фотографированием!

Итак, планируем кукловстречу на самый конец мая (выходные дни 30-31 мая) или начало июня.

Точная дата, время и место проведения мероприятия еще не выбраны, потому если у вас имеются по этому поводу какие-либо предложения и пожелания, пишите в комментах или в личку мне или Lindi, мы всё с радостью учтём.

Напоминаем, что у нас есть группа в ВК:
Кукольники Барнаула

Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?! Встреча 31 мая 2015

Сообщение Julian M » 26 май 2015, 09:05

Вы ее ждали, вы о ней мечтали, вы ее хотели! :lol:
Самое масштабное мероприятие Барнаульского кукольного мира -"Весенне-летняя кукло-встреча"состоится 31 мая в 14.00 у памятника Пушкину (напротив ТЦ Ультра) ост. "кукольный театр" (да, да, мы тщательнейшим образом выбирали место :wink: )
При себе иметь: кукол и отличное настроение.
Ждем всех!

Изображение

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Anuty » 27 авг 2015, 13:49

Возьмите меня к себе!!))) Я тоже хочууууу!!!!!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 27 авг 2015, 15:47

Anuty, ух ты, ух ты! У нас новенькие :o Добро пожаловать!
Меня зовут Буся Слонсон.
Скрытый контент: показать
Или Лариса, если вне форума.
Со мной можно на "ты")

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 27 авг 2015, 16:21

Anuty писал(а):Возьмите меня к себе!!))) Я тоже хочууууу!!!!!

чем больше нас, тем лучше :wink:
добро пожаловать!

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Anuty » 27 авг 2015, 17:11

спасибо!!!))) Пытаюсь в группу в ВК добавиться!!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 27 авг 2015, 17:36

Anuty писал(а): Пытаюсь в группу в ВК добавиться!!
Вроде добавила... если это были вы))

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Julian M » 28 авг 2015, 16:43

Anuty, ура! Новенькие!) Мы очень-очень рады)
Скрытый контент: показать
Я- Ульяна, ко мне на "ты" :D

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Барнаул?!

Сообщение Hamster » 28 авг 2015, 20:40

Добро пожаловать!!!!
УРА!!!!нас больше!!!!а я боевой хомячок!
Скрытый контент: показать
а так Юля,ко мне можно на "ты"

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 04 авг 2016, 10:30

Планируем кукловстречу 21 августа, место встречи - парк Лесная сказка :!:

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 23 апр 2019, 13:34

Привет! :wave:
На всякий случай сообщаю, что мы всё ещё живы и даже изредка проводим встречи :mrgreen:
Если что, пишите в личку мне или Lindi и заходите в нашу группу в ВК Кукольники Барнаула


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей