В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Operetta - Оперетта

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2016, 01:13

Heinrich, спасибо)
Какая стильная у вас девушка, одна шляпка с вуалью чего стоит и платье супер!)

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение LeTo 23 » 10 май 2016, 21:53

Heinrich, спасибо вам за добрые слова, это моя долгожданная Оперетточка. Фото, да.. ну что вы, совсем не профессиональные, это слишком высокая похвала для меня, но очень приятно.

Я очарована нарядом вашей Хайнриетт. Прекрасный образ получился, характерен для Оперетт. Очень понравилась харизма фото. Будто леди на прогулке, смотрит то вдаль, то на кромку прибоя.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение spencer_hastings » 10 июн 2016, 17:43

ИзображениеDSCN5411 by Marya, on Flickr

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Verdandy » 14 июн 2016, 10:25

spencer_hastings, француженка, не иначе :)

Аватара пользователя
Wolcha
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:59
Откуда: Германия, Берлин
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Wolcha » 09 июл 2016, 23:33

За что я люблю Оперетту - она может быть и очаровательной леди, и самым быстрым стрелком на Диком Западе :mrgreen:
Боже, что я несу XD
Но я правда очень люблю её татуировки.
Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 авг 2016, 18:07

Робин, queen in red
Изображение

Изображение

Моя тема.

dollishgirl
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:17
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение dollishgirl » 04 авг 2016, 18:33

Все любовалась на чужих оперетт, решила и свою представить. Тем более, повод есть, Робин имидж и гардероб сменила, почему б не показаться :)

Изображение

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Irisovaja » 23 авг 2016, 13:55

Магда
Изображение

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lavender » 01 окт 2016, 12:34

сильно сменившая имидж :D
Моя Зима
Изображение
Изображение
Изображение
фотоV
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

SvetlanKa31
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:33

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение SvetlanKa31 » 04 окт 2016, 00:09

Давно любуюсь вашими красавицами и вот теперь я тоже стала счастливой обладательницей Оперетты. Самая желанная Оперетта из всех выпусков. Фото конечно не профессиональные, но так хочется скорее присоединиться )))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lavender » 04 окт 2016, 06:44

SvetlanKa31, Мы с Зимой, моей белой вороной среди Оперетт :mrgreen: Рады вашему присоединению!!! :D
У вас очень красивая, яркая девочка! :wink:

SvetlanKa31
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:33

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение SvetlanKa31 » 12 окт 2016, 23:43

Lavender, спасибо за комплимент, нам очень приятно ))) Ваша Зима такая необычная, видно столько труда вложено! А очки так просто загляденье!!!! Наверное тоже сами делали?

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lavender » 13 окт 2016, 16:33

SvetlanKa31, Спасибо большое! :D
Скрытый контент: показать
Очень нравится орнамент на лице Оперетты, всегда напоминал морозный узор на окне, попробовала воплотить в ней свое смешанное видение Севера и Скандинавии. Пытаюсь теперь внушить себе, что я ее так прямо чтобы совсем, не испортила :mrgreen: . Но дух Оперетты в ней остался! Девочка открыта для творческого креатива (формы бровей, оттенок губ, стиль)
об очках в темке Клодин писала :wink:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Eris » 24 окт 2016, 12:15

spencer_hastings, Симпатичная Оперетта, розовый ей к лицу))
Wolcha, очень круто выглядит Оперетта в этой одежде! *_* Рубашка великолепна!
Wiwian _ Lee, какие серьги у вашей Оперетты, загляденье!
LeTo 23, очень красивая эта Оперетта, удачный выпуск))
Heinrich, мне нравится образ, подходит ей, удачный такой))
dollishgirl, какое платье интересное, необычно для Оперетты, но здорово))
Irisovaja, отличное фото, стильная Оперетта, волосы красиво лежат))
Lavender, Зима необычная, есть в ней что-то и мистическое, и уютное!
SvetlanKa31, Яркая! У этого выпуска очень красивое платье))

Я долго думал, что у меня будет только одна Оперетта, потому что они очень яркие и не терпят конкуренции, но в итоге не удержался от покупки Оперетты-брюнетки. Правда, родную причёску пришлось распустить и переуложить после мытья (очень много клея было, еле вывел с волос)

Винченца и Мередит
Изображение Изображение

Не удержусь, ещё Мередит:
ИзображениеMeredith by Ego Erdante, on Flickr

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lavender » 24 окт 2016, 15:16

Eris, Спасибо большое! :oops:
Ваши Винченца и Мередит впечатляющие красавицы! :D Завораживают своим аристократичным видом.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Kate_Hellsing » 26 окт 2016, 02:04

пришлось сменить прическу. Маттел как всегда, бухнул клею от души)
Изображение
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Wayra13 » 26 окт 2016, 09:59

Kate_Hellsing, она пркрасна! :shock:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Kate_Hellsing » 26 окт 2016, 12:05

Wayra13, спасибо! =)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Eris » 26 окт 2016, 17:02

Lavender, Спасибо! :oops:
Kate_Hellsing, ого! Она потрясающая! По-новому увидел этот выпуск Оперетты *__*

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lavender » 22 ноя 2016, 17:20

Зима со своим полярным медведиком)
Изображение
Изображение
еще фото V
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
и свободный кадр)
Изображение
еще фото

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Shariona » 10 дек 2016, 16:00

Оперетта все таки роковая девушка и знойная красотка!
Только что из душа :)
Изображение
Изображение

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение misskiss23 » 11 дек 2016, 18:24

Lavender, чудесная у вас Зима!) Оперетте очень идет такой образ!)

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Lavender » 11 дек 2016, 21:25

misskiss23, Спасибо Вам большое! :icon_e_biggrin:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение alisonya » 19 дек 2016, 17:02

подскажите, пожалуйста, у моей горошковой Оперетты челка проита только по тркушльному контуру, посредине лысина - абсолютная и бескомпромиссная. мне одной так повезло? дело в том, что волос вроде бы хватает, голова не просвечивается, но все равно неприятно :cry:

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Betelgeuse » 20 дек 2016, 08:49

alisonya, у меня нет горошковой, но неоднократно встречала упоминание у нее треугольной лысины.

Аватара пользователя
13jokery
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:56
Откуда: Смоленск

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение 13jokery » 20 дек 2016, 12:01

alisonya, у моей горошковой тоже была лысинка, но в прическе ее незаметно

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Kate_Hellsing » 24 дек 2016, 19:13

Eris, спасибо большущее! Сегодня довелось ее снова пофотографировать
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение metla_veselkina » 14 янв 2017, 21:34

Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение Kate_Hellsing » 18 янв 2017, 01:23

Изображение

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Operetta - Оперетта

Сообщение rita_niks » 18 янв 2017, 02:28

Kate_Hellsing, ух ты, прям открытка, очень атмосферно))


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей