В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тарани удивляется - что это такое белое и пернатое к ней - прибежало? приползло? приплыло? прилетело? Непонятно! Но вроде существо дружелюбное и беззлобное))
Evrika Grecheskaja, рыбки прелестные, такие яркие) Moronno_Luna, коты, Боже ж мой, много котов!Супер!Обожаю котов Alienor, свинья и правда классная) А моя Клео обзавелась лошадкой:
А у нас недавно поселились щенок и котенок. Джинна сразу пригрела их, теперь они-ее питомцы! Щенок - само очарование. Готов позировать на камеру, а вот котенок - равнодушен к вниманию... Зато чистюля страшный. Скорее всего - это кошечка
Irisovaja, спасибо:)У вас и в самом деле Конь, наш на фоне него - скромный пони К стати, отличный Конь Evrika Grecheskaja, какие прикольные крыски)) Feonas, милейшие питомцы, очаровашки оба))
А моя Соня неожиданно для себя обзавелась целым драконом, пока малышом