Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Inkarrit, потрясающая красавица! Мне почему-то сразу подумалось про леди из южных колоний Старого света. MissYlibka, М.А.С. - просто шикарна. В ней как-то особенно сильно выражена загадочность и задумчивость, характерная для этого молда. У меня тоже живет девочка маки, одна из любимиц - Джой, урожденная Ангел Радости Маттел. Angel's of Joy Flower Dress by Tatiana, on Flickr
Imagion, благодарю! Вижу ее именно в таких утонченных образах, нежели в родном харлейском) А у вашей девочки действительно очень красивое платье, вся в цветах! Такая нежная и светлая!
Nattor, Inkarrit,MissYlibka, спасибо )) Выдалась этим летом возможность побыть дизайнером )) Жаль только, что очень недолговечный этот наряд, зато почти получилось повторить родной
Imagion, просто фантастические платье и образ! Я долго вглядывалась - не могла поверить, что это действительно из настоящих цветов - и ангел действительно выглядит как ангел. Вы просто волшебница!
Inkarrit, не могу вспомнить - подскажите, пожалуйста, что за куколка у вас на аватарке? Крутится в голове - не могу поймать мысль.
Xania, Ixia, Barbinga, большое спасибо! Даже не ожидала получить столько комплиментов Невероятно приятно )). Если честно, после пересадки на тело йоги Джой заиграла по-новому, хотя изначально даже не планировала это делать. Зато теперь она мне упорно напоминает Венеру Ботичелли, особенно после того, как распутала, насколько это возможно, ее заводской кошмар на голове
Ещё одна моя Маковка Barbie Loves Frank Sinatra (покупала её уже со стрижкой и на модельном теле, за что хочу сказать Огромное Спасибо Оле alha!!! Я безумно довольна ею именно в таком варианте )