В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Домик для Петиток)))
Re: Домик для Петиток)))
Kati_2011, ааа, супер-супер))) все уютнее и уютнее!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Домик для Петиток)))
Дача просто чудесная, разглядывать детали можно бесконечно, все подобрано с большим вкусом и смотрится прелестно, Вы просто молодец!
Re: Домик для Петиток)))
lasski, DashaBK, спасибо большое))). Так приятно, что кто-то оценил).
Еще отделываю нижний этаж - комнатку и кухоньку)). Надеюсь скоро показать))
Еще отделываю нижний этаж - комнатку и кухоньку)). Надеюсь скоро показать))
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Домик для Петиток)))
Kati_2011 писал(а):Еще отделываю нижний этаж - комнатку и кухоньку)). Надеюсь скоро показать))
В таком случае, подпишусь на Вашу тему, чтобы ничего не пропустить
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Домик для Петиток)))
Kati_2011, Хочу сказать, Ваши интерьеры просто шикарны! Мне безумно понравились! Столько деталей)) Очень красиво, одним словом

- kolobok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3388
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Домик для Петиток)))
Катюш, бесподобно ты изменила домик к новому дачному сезону!
- Kasatka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3379
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
- Откуда: Украина, Лисичанск
Re: Домик для Петиток)))
Kati_2011, какой уютный домик у Ваших девочек! Буду разглядывать 
Re: Домик для Петиток)))
Очень красиво и уютно!
Re: Домик для Петиток)))
Очень красивый домик и очень красивые получаются у Вас фотографии!!!
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Домик для Петиток)))
Подписываюсь на темку!
Домик чудесный.
главное его моим петиткам не показывать пока...
Домик чудесный.
главное его моим петиткам не показывать пока...
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Домик для Петиток)))
Кухонька шикарна. И фруктики. Прям хочется взять с тарелочки и схрумкать)
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: Домик для Петиток)))
домик, его обитатели, цветы и фрукты - просто чудо! но вот смысла бонуса не поняла
Re: Домик для Петиток)))
Девочки, милые, спасибо вам всем!!! Так приятно))). ТОлько вот я что-то забросила темку совсем. Надо заняться фото будет).
Не наигралась, Аня, Боже мой, какой ужас
Сейчас исправлю - видимо фотохостинг чудкует(.
Там всего лишь должно быть фото-пояснение нашему чтиву

Не наигралась, Аня, Боже мой, какой ужас
Там всего лишь должно быть фото-пояснение нашему чтиву

- TinyDolly
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
- Откуда: Харьков- Мичиганщина
Re: Домик для Петиток)))
Очень хочется увидеть кухоньку:) Ну пожалуйста, а?

Re: Домик для Петиток)))
Прелестнейший домик у милых девочек! Залюбовалась!
Re: Домик для Петиток)))
Яркие жители)
Надеюсь, что вдохновение вернет Вас на странички этого форума!:)
Надеюсь, что вдохновение вернет Вас на странички этого форума!:)
Последний раз редактировалось elfi 28 сен 2016, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
- asham
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
- Откуда: Московская область, Мытищи
Re: Домик для Петиток)))
а хочется еще и еще! Побольше фоточек!
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Домик для Петиток)))
Очень милая тема! Уютный домик
Жаль продолжения нет..
- Yagodka Marinka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 721
- Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
- Откуда: Одесса... ЯНАО
Re: Домик для Петиток)))
... ой-ёй, и фотки последних двух страниц "сеъдены", как жаль!!! 
Re: Домик для Петиток)))
Ждем новых фоток!!!
Вернуться в «Наши кукольные домики и миниатюра»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












