В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mimiau: Ma girls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - october night craft

Сообщение janvaris » 30 окт 2009, 20:14

mimiau писал(а):очень дурацкий режим - просыпаюсь поздно вечером, ложусь в начале дня
накуклочанила обивку дивана, пледик и подушки
и у ай рин теперь нет повода на меня дуться)


Как уютно у них в их собственном куклодомике! Мне бы так :-)) Я так всегда думаю, когда на ре-менты смотрю разные - "эхх, мне бы такое в реальном размере")))

Красавица! И Платьице Сатоми ей безумно идёт! Очень красивый образ, индивидуальность.

Мимяу! А ты Джун сама прошивала? *__*

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - october night craft

Сообщение mimiau » 30 окт 2009, 22:40

antigona спасибо) я в этот раз чтото супермедленно все делаю, стены еще недооформлены поэтому)

Умка ей да, внезапно прямо иногда ей некоторые вещи идут) спасибо, рин машет ручкой))

zayac55 она на самой верхней полке просто, остальных мне видно, а ее нет почти, так что периодически наверное скучает там) спасибо)

janvaris а я давно уже задаюсь вопросом почему я не 1/6)) на самом деле я конечно надеюсь натренироваться на куклодомиках и когда-нибудь сделать что-нибудь особенное нам в реальном размере)
рин передает спасибо, красная как помидор уже сидит там)
джун да, сама, это канекалон)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение mimiau » 30 окт 2009, 23:20

всем веселого праздника кстати)

Изображение

нана ученица ведьмы как оказалось

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а вот старшая ведьма

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: mimiau - ma girls - october night craft

Сообщение kitaichonok Li » 30 окт 2009, 23:57

Это же изумительно!!! Обалденно! Я просто в восторге!
Нет, буду любоваться молча, слов нет, потерялись...

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение zayac55 » 31 окт 2009, 00:07

Класс! Настроение +10! :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение Багира » 31 окт 2009, 00:12

Сато такая важная 8) , а Нана - само очарование в новом паричке. :P

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение mimiau » 31 окт 2009, 00:36

kitaichonok Li, zayac55, Багира спасибо вам)
а сато конечно важная - столько дел! ))

Аватара пользователя
Vedma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:48
Откуда: Москва.Крылатское

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение Vedma » 31 окт 2009, 00:53

И это Вы все сами??
Восхитительно! :P
Весь антураж... и такой маленький паучок :D

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение janvaris » 31 окт 2009, 00:59

Мимяу! Ты - куклогений и генератор праздничного настроения :-)
Завтра же устрою фотоохоту за своими ребятами, уже настроилась :D

Спасибо за праздник! Аррр! :twisted:

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение mimiau » 31 окт 2009, 08:15

Vedma все, кроме тыкв, паука и паперкрафта - он с сайта кэнон, кажется)
спасибо)

janvaris аррр спасибо :oops: ну оно само так получается как-то)
фоткай своих, интересно посмотреть очень

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение Умка » 31 окт 2009, 15:23

Какая милая и обаятельная маленькая ведьмочка! :D А ты что новый паричок ей сделала или перепрошила?
А старшая ведьма жутко прекрасна! :mrgreen: :D

Всех с праздником!!!

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение mimiau » 31 окт 2009, 16:58

Умка спасибо от меня и девочек) нана чтото да, всеобщая любимица прямо, ходит по домикам, все ее на коленки сажают и печеньем кормят)
паричок сшила, ага, у нее же на родном прямо над челкой шов был жуткий просто, да и качество волос тоже)
мне она с этим больше нравится, как-то лицо заметнее стало и нежнее в общем)
правда мохера осталось еще на 3 таких же парика примерно, не знаю, куда его теперь)

Аватара пользователя
Evgeniya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 23:20
Откуда: Мурманск-Петербург

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение Evgeniya » 31 окт 2009, 18:41

Здорово) Метла и ведьмина шляпа вне конкуренции)) Веселого Хэллоуина!

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение khoney » 31 окт 2009, 20:14

потрясающая праздничная сессия, обожаю *_____*
Сатоми такая сладкая ведьмочка ^____^"

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение Vittorioo » 01 ноя 2009, 00:34

ах-ах!!!!! Сатоми знатная ведьмочка!! Плохому то Нану понаучит уж точно))))))) То вискаря ей в комнате оставит, то вот ведьминским премудростям обучать начала))))))
Тихо стекаю пацтул))))))

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение Ice-Cream » 01 ноя 2009, 18:43

Я бы хотела быть такой прикольной ведьмочкой)))
Просто супер)

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение **YangWaWa** » 01 ноя 2009, 18:59

Какие ведьмочки!!! Загляденье! И совсем не страшные! :D

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение Eilistraee » 01 ноя 2009, 20:56

Шикарные зеленоглазые ведьмочки :D

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение An-X » 01 ноя 2009, 21:00

Меня очаровала "страшная" ведьма!

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение mimiau » 02 ноя 2009, 06:13

Evgeniya спасибо, и вас с прошедшим уже, эх)

khoney думала без нее, но она чтото нарядилась и очень просилась поучайствовать) спасибо тебе :3

Vika-Vika а почему ты думаешь, что нана плохое уже не умеет сама?))

Ice-Cream, Eilistraee спасибо)

**YangWaWa** на этим и основан их коварный план)) спасибо

An-X это какая? но спасибо все равно)

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение An-X » 02 ноя 2009, 14:07

mimiau писал(а):
а вот старшая ведьма

Изображение

Изображение



Это которая при внимательном прочтении старшая оказалась! :) Чудо как хороша - даже не подумаешь, что ведьма! :)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - hallo ween

Сообщение mimiau » 03 ноя 2009, 09:02

An-X ясно теперь) ну она по совместительству, наверное, я сама какбэ не ожидала)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение mimiau » 03 ноя 2009, 09:09

сонечки давно не показывались что-то

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение Келебгваэ » 03 ноя 2009, 10:48

боже-боже... какие кавайные они у тебя всё-таки =)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение mimiau » 03 ноя 2009, 11:31

арр спасибо) сони-курн вообще очень крутые на самом деле, очень их люблю)
я еще поковырялась в них немного и теперь они садятся не коленками врозь и рукой до лица могут дотронутся)

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение Ice-Cream » 03 ноя 2009, 11:54

Я просто без ума от ваших девочек :oops: :D

Аватара пользователя
Juangi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 03:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение Juangi » 03 ноя 2009, 12:46

Хэлловин - это нечто!
Остальным тоже вот несколько дней зачитываюсь!)
Спасибо! =)

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение khoney » 03 ноя 2009, 13:02

Декорации напомнили "Дом, который построил Свифт".
Хорошая такая сессия, спокойная. Сонечки-лапочки, фотоаппарат и балетки -- мммм

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение Умка » 03 ноя 2009, 14:09

Ice-Cream писал(а):Я просто без ума от ваших девочек :oops: :D
Присоединяюсь. :D Сони-Курхн - это потрясающие куколки (у меня их 5, не устояла перед очарованием :oops: ).
Наряды потрясающе подобраны, твои девочки в них - конфетки! :P *жалеет, что нет влюблённого смайлика* А откуда фотоаппарат такой :shock: :?:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9198
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: mimiau - ma girls - treeztreez

Сообщение oks_1971 » 03 ноя 2009, 22:04

Как у вас все здорово! Хожу в вашу темку очень часто, с нетерпением жду продолжения. Куколки ооооочень лапоньки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей