В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
FR Nippon Misaki!
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
У меня в планах только =) Хочется чтобы Паранормалька первая была =)
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
У нас тоже давно в планах Паранормалька, но чегот она все задвигается и задвигается все время у нас.... 
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Да и цена...Все выше и выше=)
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
Ага, и наличие кукол - все меньше и меньше... 
- Marilee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
ха, у меня она наоборот, как бы приехала, а вот вторую бы Амазоновскую хотелось не меньше..., но цена....
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
Амазоновская, это какая?
- Marilee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
на самом деле для японского Амазона была выпущена только паранормалка, а вот Претти Парти для "Toy and Goods Trading".
Re: FR Nippon Misaki!
Honey, прекрасная и очень гармоничная пара! 
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Очень красивая пара!Прямо загляденье!=)
- mopushka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
- Откуда: Россия, Анапа
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
-
Последний раз редактировалось mopushka 15 янв 2012, 11:00, всего редактировалось 2 раза.
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Morushka,какая красивая у Вас девочка!Пальто ваще отпад
...эх,надо будет тоже Ниппку себе завести
.
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
to mopushka
Шикарная девушка получилась
. Аутфит так подходит Тренди - загляденье!
Респект и уважуха
Шикарная девушка получилась
Респект и уважуха
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
клевенькие фоточки!=) Красавица у вас анастасия!=)
- Zula
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
- Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково
Re: FR Nippon Misaki!
mopushka И здесь напишу - красотка!
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: FR Nippon Misaki!
У нас в кукольном семействе пополнение - Амели, не могли не показаться


Последний раз редактировалось Nadine Gomes 02 ноя 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
А у нас тоже пополнение!
Токио к нам приехала, а Милашка проездом в гостях была (хозяйка за ней пришла, распокавала и сфоткать разрешила).
Токио к нам приехала, а Милашка проездом в гостях была (хозяйка за ней пришла, распокавала и сфоткать разрешила).
Последний раз редактировалось SamayaRizhaya 13 мар 2022, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Какие все таки ваши Нипошки красавицы!=)Чудесные девочки!
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Почему последняя?=)
Re: FR Nippon Misaki!
Lina писал(а):Почему последняя?=)
А не нравятся остальные... Не цепляют!
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Ясно,меня тоже две всего из Нипонок цепляют,думаю скоро куплю их -)
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Долго новых Мис нет.
Не думала, что буду так волноваться)
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
А у нас снова прибавление в семействе 
Последний раз редактировалось SamayaRizhaya 13 мар 2022, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Re: FR Nippon Misaki!
SamayaRizhaya писал(а):А у нас снова прибавление в семействе![]()
Ой, а цвет губ разве родной у нее?
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
MarGo Нет, но я купила ее уже такой.
У нее ооак губ и ноготков и стерты веснушки, позиционировалась как истинная готка 
- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: FR Nippon Misaki!
Уф, наконец-то собрала всех Ниппонок, которых хотела! 
Последний раз редактировалось SamayaRizhaya 13 мар 2022, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: FR Nippon Misaki!
Впечатляет!=) Коллекция просто супер!
- Zula
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
- Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково
Re: FR Nippon Misaki!
Действительно,хороши девочки )
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













