В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
... И в сердце... и в душу!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Elena0111, Спасибо , а у нас нет ни блошки и ни секонда, так что все через интернет! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Здравствуйте! Мне очень понравились ваши "реставрашки", мало у кого получается так аутентично восстановить куклу.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Стараюсь все таки жалко даже пусть только голова , а тело само найдется Narche, Спасибо большое 
- Lanalis
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
- Откуда: Томская область
Re: ... И в сердце... и в душу!
Красивые фото! Сразу видно, что все куклы любимы и обласканы 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Natta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2954
- Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
- Откуда: Рязанская область
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, какие малыши хорошенькие, яркие, весёлые! с удовольствием фото рассмотрела, спасибо за удовольствие!!!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- barabashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1026
- Зарегистрирован: 09 май 2011, 05:44
- Откуда: Челябинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Вот это да!!! Какая хорошая кладовочка! И воспитательница! Кукол-то сколько! Показывайте, пожалуйста, всех подробно
Re: ... И в сердце... и в душу!
Полванны винтажа!!!! 
Re: ... И в сердце... и в душу!
Оооо, мои поздравления!
Это не просто полванны винтажа - это полванны счастья! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: ... И в сердце... и в душу!
Мыть можно и потихоньку, главное, что всё это есть

- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- sebastian
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3064
- Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:08
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Ооооооооо
Я тоже хочу...
Я тоже хочу...
Re: ... И в сердце... и в душу!
Вот это да!!!!
Слов не нахожу,просто порадуюсь за вас и буду следить за портретами жителей волшебной кладовочки
- Lanalis
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
- Откуда: Томская область
Re: ... И в сердце... и в душу!
Ничего себе сколько прелести!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ! вот малышка Нахабинская пока с донорскими ручками и ножками , потому что не смогла победить плесень вьелась в резину и чтоб не заразить других пришлось сделать замену, со временем найдем родные












Последний раз редактировалось Olkauglich 17 окт 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, они наверное по ночам делением размножаются!
Спасибо огромное, что находите время показать их всех нам так подробно! Это очень приятно, разглядывать ..)))
-
Vladviolet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:29
- Откуда: Владивосток
Re: ... И в сердце... и в душу!
Какие милые плассмасочки
. В душу запала пара - Кот в сапогах и его дама ,никогда такую кошечку не видела ,найти даже не мечтаю.
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: ... И в сердце... и в душу!
Ёжик Новосибирской фабрики игрушек "Пионер"!!! Так жалею, что ни одного не сохранилось.
А куколка на последнем фото такая кокетка!!!
А куколка на последнем фото такая кокетка!!!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Elena0111, Спасибо большое за помощь , а то искала бы долго! и Всем очень рада , за ходите в гости! 
- katrinka88
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4842
- Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
- Откуда: Прибалтика город на Даугаве
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Олечка,какая Волшебная кладовочка и сколько в ней бохатств!Поздравляю от души!!!
Еще очень люблю рассматривать игрушки.)
Еще очень люблю рассматривать игрушки.)
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























































