В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...
Я хотела Вам показать , что некоторые игрушки в количестве от 2 до 4 шт. Поэтому и ушло столько времени. буду преводить все в порядок и обязательно всех покажу
Какое богачество, это сон многих про перевернувшийся грузовик с игрушками. Утёнок на колёсах был и у меня, маленький утёнок жёлтый тоже был, куда всё делось Хома не передаваемо хорош. Всех хочуууууууууууууууууууу ......
Soneiko, Здравствуйте, нет они не из яиц, эти малыши брелочки с петельками просто я их убрала, marisvit, все пока разбираю да в порядок привожу игрушки