В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kurhn
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Куклы Kurhn
ZlukO - Вот адрес магазина где есть Хип-хопка в желтом. Я заказала, жду ответа менеджера. Удачи.
http://www.bu-ba.ru
http://www.bu-ba.ru
Re: Куклы Kurhn
marmelad-ka, какая прелесть))) тапочки особенно прелестны 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Kurhn
marmelad-ka,какая лапонька,сластена! А вы окрыляйтесь,мы здесь все окрыленные! 
-
ZlukO
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Janetta, спасибо большое ^__^
Re: Куклы Kurhn
marmelad-ka, какая девочка! Милашка!
И цвет ей очень идёт
)
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1358
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
marmelad-ka, Ваша Софи прелестна!))
- MashaMasha
- Новичок на форуме
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
- Откуда: Екатеринбург
Re: Куклы Kurhn
MashaMasha , какая она у Вас красивая!!! А ещё - у неё замечательный фотограф!
)
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
MashaMasha очень хорошая девочка) и балетки классные)
Re: Куклы Kurhn
Хочу познакомить вас с ещё одной моей красавицей. Я в неё влюбилась уже давно
и как-то раз так и не смогла без неё уйти из ДМ ...
Амира


Её образ менять пока не стала
Зело он мне нравится
)
Амира
Её образ менять пока не стала
- Ice-Cream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1358
- Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Красивая....
Re: Куклы Kurhn
Ice-Cream , Peruniza, спасибо:) Мне тоже очень нравятся одёжки Сонь Волшебной и Золотой коллекций, особенно их качество;) А образ Феи Луны мне пришёлся по душе сразу 
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Куклы Kurhn
Marmelad-ka, какой комплектик замечательный! И цвет оччень подходит, а тапочки вообще отпад
!
MashaMasha, Сонечка стала такой взрослой и утонченной девушкой! Просто любуюсь, так красиво!
Афина, суперская Фея Луны! Мне тоже оооочень нра! Фото в цветах обалденно!
MashaMasha, Сонечка стала такой взрослой и утонченной девушкой! Просто любуюсь, так красиво!
Афина, суперская Фея Луны! Мне тоже оооочень нра! Фото в цветах обалденно!
- Ристе
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
- Откуда: Солнечногорск
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
У моей Этайн обновка - подарок от моего ПЧ из дайри, который слишком скромен и стесняется регистрироваться на форумах
Но обновочку я не могу не показать:




- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re:
clara писал(а):А у меня благодаря Вике дома поселилось вот такое чудо:
Скоро сошью ей платье, и тогда она у меня будет модничать в хвастиках:)
Вот, моя кукла была точно такой же. Я купила ее несколько лет назад, и благополучно посадила на полку. Рядом с Барби малышка все же проигрывала. А вчера я почитала темку про Курн и вспомнила о своей. Мне ее так жаль стало, что она такая заброшенная. Пришла домой с работы, схватила ее, тут же пересадила на шарнирное тело от Курн, которое на тот момент узурпировала Барби. Допрошила волосы красными прядками, сделала пару черных прядок. Подправила губки, изменила цвет глаз, добавила родинку. Теперь малышка совсем другая. Сейчас сидит со мной на работе, довольная. Буду придумывать ей особенный образ.
Качество фоток страдает, они с телефона.
Жанна:

Личико покрупней:

Re: Куклы Kurhn
Ladolina, потрясающая перерисовка!!! 
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Кажется с глазами кривовато, но пусть так будет. Мне нравится. Кстати, носик электрического чайника - наше все! Чем я не пыталась волосы укротить. Помог только этот совет - голову в носик чайника.
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
"Ристе": У моей Этайн обновка - подарок от моего ПЧ из дайри, который слишком скромен и стесняется регистрироваться на форумах
Но обновочку я не могу не показать:

Ристе, правда, это зеленоволосая куколка у Вас была, да? Очень интересное платье.

Ристе, правда, это зеленоволосая куколка у Вас была, да? Очень интересное платье.
Re: Куклы Kurhn
Афина писал(а):Хочу познакомить вас с ещё одной моей красавицей. Я в неё влюбилась уже давнои как-то раз так и не смогла без неё уйти из ДМ ...
Амира
Какие фотографии красивые))) куколка прекрасна
Re: Куклы Kurhn
Ladolina писал(а): Кстати, носик электрического чайника - наше все! Чем я не пыталась волосы укротить. Помог только этот совет - голову в носик чайника.
А у нас нет электрического( Народ у нас балдеет от обычных чайников. А им можно что-нибудь сделать?
Re: Куклы Kurhn
Neverland писал(а):А у нас нет электрического( Народ у нас балдеет от обычных чайников. А им можно что-нибудь сделать?
Насколько я знаю - волосы укладывают паром, а пар от любого чайника есть
Re: Куклы Kurhn
Emily писал(а):Насколько я знаю - волосы укладывают паром, а пар от любого чайника есть
Я конкретно про носик имела ввиду)))))
про фиксацию)))) как в посте
kitaichonok Li,Афина спасибо!Афина,я своей сначала состригла чуть чуть челку,зачесала ее вперед и паром(у меня чайник электрический,там носик с отверстием для наливания,так я когда вода вскипает головенку прям в это отверстие сую и прижимаю,получается и фиксация и обработка волос паром одновременно) а потом подровняла,почему она у меня полукругом получилась и сама не знаю.
Re: Куклы Kurhn
kitaichonok Li, Emily, спасибо
) Стараемся фотографировать хорошо 
Ристе, какая красивая у Вас Этайн!
)) Люблю рыжиков
И платье ей подходит.
Ladolina, хорошо у Вас получилось
Родинка оооочень мило смотрится

Ристе, какая красивая у Вас Этайн!
Ladolina, хорошо у Вас получилось
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Kurhn
Ристе,в наряде Этайн прослеживается что то этническое,и ей это очень идет,особенно в сочетании с распущенными волосами
Neverland, да, я советовала носик чайника,
но он выполняет скорее функцию фиксатора,поэтому в обычном чайнике (хотя смотря какой носик)можно наверное зафиксировать волосы чем то.Хоть ниткой например,только не сильно перетягивая чтоб заломов не было 
Neverland, да, я советовала носик чайника,
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Kurhn
Афина, это фея Луны? Поделитесь впечатлением,как качество волос и одежка?
- Ристе
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 591
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
- Откуда: Солнечногорск
- Контактная информация:
Re: Куклы Kurhn
Афина, Ladolina, Marivika, спасибо вам! Я не знаю, какая это была Курн, потому что перепрошивала не я - такую уже покупала, тут, на ДП, у Raisa. До этого к подобному типу кукол я была вообще индифферентна, даже с прохладцей так смотрела. А тут - ну, влюбилась. И понеслось... Сейчас уже двое, к Новому году будет больше 
Ladolina, Жанна - просто чудо! Очень хорошо получилось, просто красавица! И глазки очень аккуратные
Ladolina, Жанна - просто чудо! Очень хорошо получилось, просто красавица! И глазки очень аккуратные
Re: Куклы Kurhn
Marivika писал(а):Афина, это фея Луны? Поделитесь впечатлением,как качество волос и одежка?
Да, это Фея Луны
- Raisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3638
- Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
- Откуда: Беларусь,г.Бобруйск
Re: Куклы Kurhn
Этайн прилетела с другой планеты и существует в единственном экземпляре
Всегда сердце радуется,когда вижу ее фото!!!Ей так повезло с хозяйкой 
Re: Куклы Kurhn
Покажу и я своих двух сонек


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











