В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 13 янв 2017, 14:17

Какая Веро хорошенькая, но глаза :?. На разном же расстоянии. Ну сколько можно!

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Wunderkatze » 13 янв 2017, 14:53

Ладно бы только глаза, их, в конце концов, можно переделать. Но у нее, похоже, еще и лицо сплющенное. У конвенционных Веро через одну так было. А жаль, хочется ее завести.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 13 янв 2017, 14:58

Wunderkatze писал(а):Источник цитаты Но у нее, похоже, еще и лицо сплющенное.

Ну это-то легко исправить - кипяточком... А вот глаза только перерисовывать. А мне так эта кукла по промо понравилась :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Wunderkatze » 13 янв 2017, 15:02

rusapura, эт точно, разве что еще весь глаз попробовать аккурааааатненько отодрать и переклеить, вроде ресницы - тоже часть наклейки.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 13 янв 2017, 15:11

Wunderkatze, вот такое даже мне страшно делать :icon_e_confused:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение airburst » 13 янв 2017, 15:33

Эх, Веро, Веро... Вот тебе и 89 баксов. Жду с нетерпением ещё фото, вдруг и ровные есть куклы....

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Zifirina » 13 янв 2017, 15:41

Deanna, вообще конечно :| У них же есть там контроль который проверяет, но не ужели они считают что это норм выпускать куклу с таким браком :?
Напиши потом что они тебе предложили в замен.
На в клубе люди обращались к ним с просьбой поменять тело Агнес LLL им ответили "менять не будем. присылайте куклу назад вернем деньги" :roll:
Веро не моя кукла, хотя в живую лучше чем на промо. Но, желания поселить нет.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 13 янв 2017, 15:52

Wunderkatze писал(а):rusapura, эт точно, разве что еще весь глаз попробовать аккурааааатненько отодрать и переклеить, вроде ресницы - тоже часть наклейки.

Попробовать конечно можно, но есть риск оторвать глаз не аккуратно. Я отлепила своей Ванессе глазки, подковырнув канцелярским ножом за ресницу - они достаточно легко отошли вместе с ресничками, но стрелки, кажется, оторвались не очень аккуратно. Правда, я не представляю, как такую малепусечку приклеить обратно и не уделать все клеем - работа ювелирная!

Если бы мне пришла такая кукла, я бы все отклеила и попробовала нарисовать глаза или отдать оакеру. Тени на веках остаются и нужно лишь нарисовать контур глаза и зрачок.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 13 янв 2017, 16:05

Xom91k, хорошая новость про контур и тени. Спасибо!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение POlesya » 13 янв 2017, 18:00

С ebay

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 13 янв 2017, 18:41

POlesya, выражение лица тут у нее какое-то брезгливое :?

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение FerryRoyalty » 13 янв 2017, 18:47

У рыжей мадам очень интересное лицо. На промо было не видно.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Barbara_703 » 13 янв 2017, 20:50

по мне вообще ничего интересного... Я как не понимала, так и не понимаю зачем они их выпустили?...
Гораздо интересней была бы стилизация известных молдов под ведьм, как тут уже было сказано.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение FerryRoyalty » 13 янв 2017, 21:00

Barbara_703 писал(а):по мне вообще ничего интересного...

Ну, я прямо представляю, о чем она может думать с таким выражением лица. Например, о тортике :D Харизматична все-таки.
Barbara_703 писал(а):по мне вообще ничего интересного... Я как не понимала, так и не понимаю зачем они их выпустили?...

Может быть, их просто несвоевременно выпустили, когда все уже перегорели. Я могу ошибаться, но, вроде как, в последнем сезоне Леди Гага играла, вот сделали бы ее куклу, так поперло бы))
Barbara_703 писал(а):Гораздо интересней была бы стилизация известных молдов под ведьм, как тут уже было сказано.

А я наоборот против. Жизель должна быть Жизель. А разнообразие молдов никогда не лишнее.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 13 янв 2017, 21:18

Похоже что самые симпатичные куклы по мотивам реальных актеров/певцов получаются только у Маттел. Раньше Тоннер выпускал кукол по мотивам фильмов, которые лишь формой лица напоминали свои прототипы. Теперь и ИТ меня разочаровали в этом деле. Не понять мне этого... Почему даже молодых женщин нужно рисовать с крохотными глазками? Почему наоборот не приукрасить персонажа, сделав его лучше чем в жизни? Ведь во все времена художники портретисты поступали именно так (если конечно хотели зарабатывать)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение maska » 13 янв 2017, 21:21

А вот интересно, у этих персонажей какие тела: фр, фр2, колор?

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Barbara_703 » 13 янв 2017, 21:27

maska, FR2

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение maska » 13 янв 2017, 21:30

Barbara_703, спасибо. Это хорошо, есть возможность комбинации, если что )))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Deanna » 14 янв 2017, 01:05

rusapura, ой не знаю даже.. покупать куклу за 130 баксов плюс доставка, а потом ещё мучайся с ооаком. Попробую отправить голову на замену, если не заломает заниматься этим, или продать с дисконтом. Не до ооаков мне пока)

yanata, Fata di foresta, stepa, POlesya, Elimishka, Lavander, печально и обидно - не то слово! Платишь хорошие такие деньги и получаешь монстра! Я реально испугалась, когда открыла коробку :shock: :mrgreen: И именно декали так гуляют по лицу!! То есть судя по куклам погрешность при приклеивании глаз куда больше, чем при прорисовывании! Поэтому вслепую таких брать больше ни-ни))!
Хороший ооак стоит около 2500-4000 рублей, но ИТ столько точно не дали бы))) Я предлагала им хотя бы 30-40 долл выплатить. А небольшой ооак акрилом на самих декалях вряд ли возможен: неизвестно как краска ляжет и как они сами поведут себя.

Но Вероника из службы поддержки предложила только замену головы с компенсацией моих расходов на пересылку. А в Гонконге особо не заморвчиваются, возьмут из той же кучи.

Наташа и Элиз попались роскошные! Но их перебили другие хотелки за время ожидания))

Odd Doll, вот именно! Таких кривых ещё не было, не считая тензина )) но у него сам мод такой и глаза просто на разном уровне,а у моей киори ещё и под разным углом приклеены :crazy:
Последний раз редактировалось Deanna 17 янв 2017, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 14 янв 2017, 02:04

Deanna, сочувствую вам очень! Как представлю, что сама такую бы получила - мучайся с ней потом, ходи на почту туда сюда. Отстой!
Но поменять наверно все таки правильнее... вряд ли новая голова будет хуже... куда уж хуже? :( Я желаю вам скорейшего разрешения этой проблемы с хорошим результатом.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Leontina » 14 янв 2017, 11:57

Пожалуйста, можно фотки этого Ковена под спойлер :roll: . Реально перепугалась :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Oomka » 14 янв 2017, 12:19


Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Marish » 14 янв 2017, 13:16

Странно, но Миртл мне нравится больше всех. Даже задумалась над ее покупкой

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение airburst » 14 янв 2017, 14:00

Oomka, не, ну ничего такая :D

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Wunderkatze » 14 янв 2017, 14:20

Oomka, надо же, прелесть какая! :clap: Очень органичная. Пошла еврики на нее изыскивать. )))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 14 янв 2017, 14:41

Миртл, кстати, да, удалась по сравнению с остальными.)) и разнотона незаметно, и глаза там, где нужно :wink:

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Elimishka » 14 янв 2017, 15:27

Наткнулась на фото Миртл на клубном форуме - воссоздающее кадр из сериала, как я поняла, не могу здесь разместить (не разобралась еще как :oops: ) - так вот шикарная она от и до!! столько характеру! Из всех при возможности только ее и поселила бы, или хотя бы аутфит :)
ссылки:
https://vk.com/photo-100835852_456242983
https://vk.com/photo-100835852_456242984

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение FerryRoyalty » 14 янв 2017, 22:15

Elimishka писал(а):Источник цитаты так вот шикарная она от и до!!


Правда, на данных фотографиях шикарна. Единственное, перчатки смущают - сделали бы целиком из ткани (кожзама или что там), зачем кисти красить... Не люблю крашеные кисти.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Elimishka » 14 янв 2017, 22:49

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты

Правда, на данных фотографиях шикарна. Единственное, перчатки смущают - сделали бы целиком из ткани (кожзама или что там), зачем кисти красить... Не люблю крашеные кисти.

Думаю, в этом случае они были бы рукавицами, ибо такой детальной проработки пальчиков не видела (кроме как у прошлогодне-конвенционного ооака), и выглядели бы грубее, все сильнее напоминая хозяйственные перчатки :mrgreen: Ну а пару обычных кистей ей и так в комплект положили :wink:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение MargaritaV » 15 янв 2017, 10:55

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Вот это жесть)
[ Изображение ]

:icon_e_biggrin: хахаха))))) жуть то какая))))) ну и вредина))))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей