Calikusu писал(а):Мои Соняшки:
Все куплены голышом здесь, на форуме и одеты. Слева направо: Джульетта, Виолетта и Соня.
Прелестные девочки))) У Виолетты очень красивое платье... А Джульетта такая милая нежная девочка, настоящая Шекспировская Джульетта))































