Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Наконец-то брови у ребутки нарисовали как надо! Поздравляю! А ботиночки ее родные не покажете? Мне нравится образ этой волчицы, ее яркие заколочки) Единственное, что хочется видеть потолще клыки, а то такие как были молочные у нашего котейки) смешные)))
RoksanaReed, нет, этоя её переобула. Родное слишком жуткое.
Мои впечатления от этой Клодин. Добротная качественная кукла для детей 6-8 лет - очень яркая и с большим количеством аксессуаров, которые может использовать хозяйка игрушки. Всё, что так любят дети. Как арт-объект и предмет коллекционирования перезагрузочные куклы не выдерживают никакой критики, но коллекционное предназначение производителем в них и не вкладывалось. Новые МН не фешн-куклы, а игровые, для дошкольников и младшешкольников.
Но, как взрослый человек со сложившимся вкусом, я перезагрузочных кукол воспринимаю с трудом. Всё слишком дёшево, просто и топорно сделано. Блистерная упаковка лишила меня магии ощущения "Достать новую куклу из коробки". Теперь всё просто, утилитарно и одноразово - разорвал, выкинул и забыл. А чего я хотела от мира мусорных гор из упаковки?
У Клодин Electrified чудовищные различия с промо и вместо яркой и интересной куклы я получила бледную (да, именно так) и простенькую. Весь прозрачный сияющий пластик аксессуаров был заменён на мутный дешёвый. На промо у Клодин чёткий яркий макияж, который заставлял меня замирать от восторга. В реальности же бледная тень в прямом значении этих слов. Волосы на ощупь не очень приятные, но от гофре я и не ожидала ничего особенного. Если куклой играть, волосы такого типа быстро сваляются, но, я надеюсь, что у меня кукла останется с роскошной гривой ради которой я её брала.
Эх, зря Вы выкинули аксессуары этой Клодин...мне оочень понравилась пружинка с волком, пояс и сережки с ободком. Я бы предпочел следующие манипуляции: кое-что отрезать( месяц-расческу избавить от гребешка и ность как брелок для ключей или фенечку), перекрасить( босоножки)...цветные пряди можно было закрепить на черные бантики и одеть Дракулауре!..Что ж, буду ждать, пока кому-то еще аксы от этой куклы не понравятся, я с удовольствием заберу все себе) ( кроме фиолетового покемона) Мейк я бы поправил свежими красками- ручками или акрилом. Гофре можно распрямить. Коробка- арт вырезать и выкинуть, мне наоборот, нравятся новые коробки. Кроме картонки с артами, от нее мне ничего не нужно) Классная коллекция Клодек! Очень нравятся самосборные аутфиты сетовой Клодин и рокерши. А что на бюджетке одето пряморукой, можно разглядеть? А что за круглоголовая фигурка?
Я конечно нуб в коллекционировании, я предпочитаю хватать своих Клодинок и играть ими)Не понимаю, почему игровая кукла чем-то эээ...хуже, неинтересней...коллекционной? Вообще МХ не считались куклами типа как коллекционными- вроде Барби в шикарных нарядах и на модельном теле. И почему МХ больше не фэшн-куклы? Их же можно переодеть, сшить наряд...поясните плз тому, кто не понимает в коллекционировании?? Если не сложно)
Jurty, Ого , полка с волками впечатляет, потрясающе все вместе смотрятся!!!
P.S. Хах, посмотрела я изначальную комплектацию вашей новой Кло, действительно полная безвкусица, а местами сплошная пластмассовая жуть Но после ваших стараний вышло очень даже симпатичное дополнение коллекции)
P.P.S.Nagato-chan, Лично меня монстры привлекали своим живым лицом с интересными разнообразными молдами и достаточно сложными и интересными аутфитами, как по фасону так и в цветовых решениях, хоть и дополнены пластиковыми аксами (что их отличает от коллекционок) но зато они по доступной цене. +красивые шарнирные тела. Часто одна и таже кукла но с разной пропечаткой мейка могла восприниматься совершенно по-разному(милая и озорная или серьезная и высокомерная). А что мы имеем сейчас, вместо копроновых колготок- окрашенные ноги, обилие дубовых тел и одинаково глупо улыбающихся мимими лиц с большими круглами глазками, в простеньких аутфитах с обилием дешевого пластика. Честно, таких и переодевать не очень хочется, а вообще не все любят сами шить мастерить, я например люблю покупать в уже готовом классном образе.
Да не, у ребуток тоже разные моськи встречаются. Не такие конечно, суровишные как были, но серьезную можно найти! Аутфиты стали проще, но можно найти по своему вкусу. Мне вот много какие одежки нравятся. Клодин по-прежнему радует шипами и фиолетовым изобилием)) Не, серьезно, электрическая Кло- это пожалуй, первая из новых, кто приглянулся мне) Чем-то взрывом цвета напоминает Клодинеру) и почему-то хочется ей примерить платье от Кло *Страхместр* и цветное болеро от Клодинеры. Она будет отлично смотреться с Венерой на рок-сцене)) Серьезно, Мателл молодцы! Не меняйте Кло брови, пожалуйста! Или оставляйте, лучше два варианта- один миленький *щенячий*, другой как тут. Она понахальнее прям смотрится) Браво! Удивили, приятно удивили. Да, Jurty, я тоже не всех вижу волчиц. Куда-то всех с зелеными прядями попрятали)
RoksanaReed, LenaMilena, спасибо! Я собрала все выпуски Клодин, вышедшие до ребута ) Ребут не хочу собирать, кроме отдельных экземпляров.
Nagato-chan, аксессуары слишком крупные, рассчитаны на человеческие волосы, а не кукольные. Я не то, чтобы совсем на помойку выкинула, а отложила не распаковывая, чтобы отдать племяшкам. Но для меня всё это мусор, не более того. Пружинка с волком классные, была идея использовать как браслет на ногу или руку, но никуда оно не лезет. Мейк хотела менять, нарисовала в Фотошопе и передумала. Эти лупастые глаза можно изменить только стерев совсем. Пусть остаётся как есть. А вот гофре это то, ради чего кукла покупалась. Оно идеально и очень подходит Клодин. Арт на коробке ни о чём. Увы. Я тоже люблю вырезать арты, но тут печальная печаль.
Про "игровых" и "коллекционных" замечательно ответила rita_niks. Я же собираю как раз игровых кукол. Коллекционных с лейблами у меня очен ьмало, мне и КомикКон не интересен (если говорить об МХ). Но игровая кукла не должна быть "дешёвкой".
metla_veselkina, весь шкаф не получается нормально сфотографировать. Всё, что ниже окна - в темноте. Так что только эта фотка, которую я вроде тут показывала уже. http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/8/ ... 622555.jpg
RoksanaReed, у меня несколько разных коллекций кукол, не только МХ. В МХ все выпуски я собрала у Клодин, а кроме неё есть другие персонажи (выпуски), которые мне нравятся. Какие-то куклы в единичном количестве, какие-то "размножаются".
Jurty, у Вас аж три штуки Клодин * Киллер стайл*)) ого) А Вы случайно не собираетесь бюджеток пересадить? Или раз на полочке стоят, то и ладно? У меня, кстати, были бюджетки и старые, и новые. Новые лучше) у них и одна рука согнута, и форма кистей рук более * оборотневая*, звериная) Можно хоть как-то поиграть с ракурсами. Но отсутствие якоря так мешает, что на этом теле оставлять без изменений волчу никак нельзя. Сделали бы еще разводящиеся в стороны руки...вот у бюджетной Барби пляжной руки разводятся! Кстати, а сапоги от первой дубовой Кло классные, хоть и повторка... Хм, странно...что-то все не спешат переодеть * Добро пожаловать* вот что-то другое...Любопытно было бы посмотреть разные варианты. Чего-нить Лоркино или от Рошель надеть... Edit 29/01 Если кому-то не нравится старая печать лица, но приводит в восторг новый цвет мейка неоновой Клодин, я предлагаю следующий вариант. 1. Взять Клодин с сиреневой прядью и без челки(типа СКМ, Чумовая эскурсия). Намылить ей лицо, не смывая, дать высохнуть. 2. Гелевые ручки в помощь! ( фиолетовым сильно темным пользуйтесь осторожно, он все же может пятна оставить...побольше мыла наносите на лицо) 3. Переодеть во что-то фиолетово-зеленое. Если есть возможность, прилепить цветные пряди других цветов- розовый, зеленый, черный. Мыльный мейк легко смывается и резина головы и старый мейк не страдают! Тадаам! Вот что у меня получилось.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 30 янв 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
https://pp.vk.me/c836520/v836520361/20e ... P6-_RI.jpg Наконец то до меня добралась моя семейка волчков. Они нереальные... правда никто в семье не понимает моих писков =)) Влюбилась в Хоулин - самый нереальный персонаж из всех. Совершила набог на еБей - нашла все выпуски кроме Крипатерии (на нее какие то нереальные цены вообще) и с шариком которая вечеринистая (купила ее голую и безруки - буду лечить) =)). Поиски продолжаются =)) Хочется к ней в компанию подружку-мышку, да не простую, а сетовую (у базовой жуть какая то с цветом лица и выражением имхо =))). А вот Клодин меня почему то не зацепила... может молд нет тот?
Сэт с Клодом неплох) Интересно, когти все-таки Клоду оставили??? ikotenka, Холька из этого сэта классная, одна из моих любимых (еще нравится 13 желаний) Сэтовая Клодин преображается, стоит ей распустить прическу. Она вообще на скарижанку похожа, можно ей найти от нее платье)
ikotenka, ага, у меня, вот, тоже с сетовой Клодин никак отношения не складываются. Вот симпатичная, а чего-то мне все не хватает. Я, в этом порыве, погорячилась и стерла ей губы. Теперь жалею, надо было подождать, переодеть и присмотреться. Хочу обратно подкрасить, но руки не доходят и не решила - чем.
Обзорчик на брата с сестрой! Клод стал пропорциональнее, голова уменьшилась, туловище стало мощнее. А когти остались, ура! Клодин с отличными бровями, жалобно не смотрит. У, хочу спортивную кофточку и треники от Клавы. Торе бы моей они пошли бы или Дракулауре... https://m.youtube.com/#/watch?v=bzc4klY3vvM Почему-то мне кажется, что стирание губ очень кардинальный шаг. Можно же было просто губы перекрасить.
ikotenka, поздравляю с сетом. Мне он тоже в свое время приглянулся. А Клодин хотела продать, но увидела на форуме со стертой помадой, и о чудо!!! она стала моей любимицей. Хоулин - замечательная малышка, Клод - ну мужчина вообще, на мой взгляд, не лишний. А старшая сестричка очень просто позитивная.