Добро под катом впечатляет. Шерлока одобряю в любых видах (я зверский фанат), и эта кастомная голова - реплика с головы Биг Чиф, а это очень классный скульпт.
Тело для Шерлока очень красивое. с таким и в простыне не стыдно походить. А что это за тушка? Я ничего подобного не встречала. Он точно европеец? Похож на светлый афро
Инди тоже хорош. Желаю, чтобы гибридизация прошла успешно, и всё гармонично сочлось, и размеры, и цвета, а то с телами вечная лотерея.
Ну и Магнето у вас едет отличный. Всё лучшее от разных производителей. Мне очень нравится этот костюм Магнето и этот кастомный скульпт.
А я, наконец, разыскала рыжее тело Kaustic Plastik и надеюсь его сгибридить с головой маттеловского Райдера. Приедет, посмотрим.



























