В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 25 фев 2017, 10:48

Баки Барнс у меня недавно обрел каноничный костюмчик.
Покажемся.
Скульпт кастомный. Одежка от MCtoys. Больше фото у меня в теме
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 25 фев 2017, 11:02

ChadoXX, Баки красавец! Отличный костюм, хорошая детализация.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 25 фев 2017, 11:35

ChadoXX, очень красивые фото. Такие живые, прям как кадры из фильма.
И наряд прекрасный. А на каком теле ваш Баки? Оно ему отлично идет.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 25 фев 2017, 12:05

Nadine Gomes, спасибо. Детализация у костюма действительно потрясающая, очень качественно сделано.
Ллариан, спасибо :D
Тело COOMODEL B34002.
У этого тела странно, слишком примитивно, устроен бедренный шарнир, что несколько ограничивает подвижность. Ну да нам с этим персонажем балетом не заниматься. А в остальном - ладное и послушное тело.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 25 фев 2017, 18:57

Minority, спасибо! Пожалуй, это лучший вариант Ёды, хотя его фигурок не так уж и много. Качество фигурки меня приятно удивило -- если честно, я от СайдШоу в плане тела ничего хорошего не ждала. Но оно неожиданно оказалось очень даже вполне -- подвижное и проработанное. Под спойлером -- фото нюд, здесь -- просто чтоб показать качество тела, эту фигурку никому и в голову не приходит снимать нюдом-то...
Скрытый контент: показать
Изображение

Раз не складывается -- может так оно и надо? Мне как раз наоборот, вроде бы и не было надо, а вот поди ж ты, продавец очень неожиданно для меня согласился на предложенную мной сильно заниженную цену. Ну значит, такая уж у него судьба...

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lakhota » 25 фев 2017, 20:40

julsw писал(а):Источник цитаты Lakhota,
https://i.yapx.ru/GgBf.jpg
https://i.yapx.ru/GgBg.jpg
https://i.yapx.ru/GgBi.jpg
Насчет колкости: если уроните на пол, у него с вероятностью в 98% отколется ухо. У меня другая голова их такого материала на пол упала, причем на толстый мягкий линолеум, у у нее откололся кусок в районе шарнироприеника. Хороший такой кусок. В общем, у голов из такого материала колется там, где тонко. Они вроде как из некоего материала, который в 3Д принтерах используют. При нагревании становятся достаточно мягкими и похожими на резину, а так очень твердые и хрупкие в тонких местах.


Спасибо огромное!!)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Action figures

Сообщение sound607 » 26 фев 2017, 13:41

В продолжении темы фильмов
21 02 2017 стартанул предзаказ на эту леди.
Обсудим?
Изображение Изображение
остальные промки по ссылке

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 26 фев 2017, 16:29

Классная! Лицо очень приятное, глаза живые, я бы оценила промо выше девушек Hot Toys. Та же Дейенерис похуже смотрится.
При этом не стала бы предзаказывать, пока не выйдут живые фото, пока что из всей их продукции удовлетворил лишь Тирион.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 26 фев 2017, 20:10

Вот я тоже смотрю на промо, ну, очень красивая женщина. Эффектная такая такая кукла. Но боюсь, что реальность будет печальная. Как с Трандуилом. На промо вроде был вполне себе,а вживую - ужас-ужас. Хотя фирмы-производители у них разные, это не показатель. Промо всегда прекрасны.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 28 фев 2017, 00:37

Не знаю, будет ли это кому-то интересно, но месяц назад я купила голову The Darkzone Agent от Virtual Toys. Сегодня эта голова таки доехала. Китаец, у которого я ее покупала, явно мастер фотошопа. Или просто хорошо владеет фототехникой. Или и то и другое вместе. Но на его фото молоденький хмурый пацанчик, а я получила мордатого брутала. Может у меня и стремные фото, зато куклы на них однозначно получаются именно такими, какие и есть в жизни. Без прекрас и купюр. :mrgreen:
Изображение

Ссылкой, потому что крупновата получилась
https://i.yapx.ru/Good.jpg

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 28 фев 2017, 02:35

julsw, о, ну надо же- позавчера ко мне такой же приехал!! Хотя нет, все же не совсем такой же- лицо отличается. Но я брала по живой фотке, так что результатом супер довольна :D
Ссылка на фото продавца: мой- на зеленом фоне в уже проданных
Скрытый контент: показать
http://www.ebay.com/itm/182444332191?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 28 фев 2017, 10:33

Alana13, круто :D у них еще и вариации этих голов встречаются. Я вот тоже вроде как по живой, но он там был так эффектно сфотографирован. Или отфотошоплен. Вы своего тут покажите потом я надеюсь? А то все эти фото китайских продавцов... Хочется живых фото от владельцев

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 01 мар 2017, 18:35

MartiK, ух, какая богатая коллекция! :) все красавцы мужчины, и одеты с иголочки. Метты Деймоны прям особенно хороши)

ChadoXX, отличный у вашего Баки костюмчик :wink: джинсы одно заглядение) У моих парней с джинсами вечный напряг, а эти так хорошо сидят, сразу видно, качественная вещь.
Спасибо за информацию о теле, у меня у одного персонажа ужасные проблемы с тушкой, никак не могу подобрать адекватную замену, посмотрю ваш вариант, вдруг подойдёт, по крайней мере, в одежде смотрится хорошо.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 мар 2017, 19:28

Голова DamToys 78036 British Army In Afghanistan Gunner на теле ХотТойз ТТМ16.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 04 мар 2017, 14:00

OylOul, какой он у вас мечтательный))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 05 мар 2017, 23:18

OylOul
Какой симпатичный! А я-то думала, что DamToys только злодеев выпускает :D

Тоже хочу показать своего нового парня - Эдвард Нортон. Вроде такого ещё не было в этой теме.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 07 мар 2017, 21:51

taisia, отличные ребята Тор и Эдвард.
От вредных привычек их надо отучать, нечего дома курить! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 07 мар 2017, 21:53

Канун 8-го марта 8) . С наступающим праздником!

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 07 мар 2017, 22:43

Новый житель.
Hot Toys Sideshow G.I. Joe 2 Retaliation 1/6 Roadblock Dwayne Johnson
Изображение
Изображение
И немного деталей :)
Изображение
Изображение
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Action figures

Сообщение T3elvira » 08 мар 2017, 00:03

LebedKate, Ох какой Дуэйн, шикарный мужчина. А татухи у него вообще отпад :D Поздравляю с новеньким :clap:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 мар 2017, 00:33

taisia, редкий тут парень Изображение

Nadine Gomes, они красиво вместе смотрятся Изображение

LebedKate, шикарный!!! :shock: Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 08 мар 2017, 11:14

frakir-chan, спасибо! У меня они все почему-то немедленно становятся задумчивыми и мечтательными.

taisia, спасибо! Вы, наверное имели в виду серию гангстеров от ДэмТойз, есть у них такая, совершенно шедевральная, не похожая ни на что другое. Но у них ещё и фигурок солдатиков полно, всяких разных. В том числе и российских военных и спецназовцев. Мне многие из них нравятся.
Ооо, Нортон, вот это да! Да ещё и с такой отпадной причёской. Красавец! Голова -- чисто шедевр!
Ну и как человек курящий, я люблю фоточки с куревом, поэтому поддержу тему.

Изображение

Изображение
Это тоже голова ДэмТойз -- DamToys 78025 Russian Airborne Troops — PKP Machine Gunner.


Nadine Gomes, Баки, эз южуэл, предельно суров. Даже в праздник.

LebedKate, уау, РоудБлок! Потрясающий! Совершенно живой. Руки у него невозможной красоты просто. Впрочем, и всё остальное -- выше всяких похвал!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 08 мар 2017, 12:43

T3elvira писал(а):Источник цитаты Ох какой Дуэйн, шикарный мужчина. А татухи у него вообще отпад Поздравляю с новеньким

julsw писал(а):Источник цитаты шикарный!!!

OylOul писал(а):Источник цитаты уау, РоудБлок! Потрясающий! Совершенно живой. Руки у него невозможной красоты просто. Впрочем, и всё остальное -- выше всяких похвал!


Спасибо, муж знает, как меня порадовать :mrgreen: Мужик прекрасен чуть более, чем полностью, как и все фигурки у Хотов, только у них я встречаю настолько подробную детализацию и внимание к мелочам даже в крошечных аксессуарах :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 08 мар 2017, 21:29

Nadine Gomes
Какая красивая пара!

LebedKate
Потрясающий мужчина! Такое красивое тело и тату, как настоящее!

OylOul
Эффектные фотографии! Даже дым идёт :D

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 08 мар 2017, 21:31

Нужен совет по поводу тела. Есть голова (Энакина) с длинной шеей, шея внизу закругляется. В шее маленькое, даже малюсенькое, отверстие. Не понимаю, на какое тело она "сядет".
https://goo.gl/photos/JJ6FfPGJzHznBCcHA
https://goo.gl/photos/DsDw3TXccq3Lc2wr9

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures

Сообщение Nadine Gomes » 08 мар 2017, 23:11

taisia, julsw, спасибо!

LebedKate, Дуэйн Джонсон-эффектный мужчина, отличная экипировка.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 08 мар 2017, 23:40

Изображение
Дамы, за вас!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Action figures

Сообщение LebedKate » 08 мар 2017, 23:52

taisia писал(а):Источник цитаты Потрясающий мужчина! Такое красивое тело и тату, как настоящее!

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Дуэйн Джонсон-эффектный мужчина, отличная экипировка.

Спасибо, редко какая кукла вызывает у меня настолько лютый восторг. Лысому удалось :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 09 мар 2017, 00:18

Anneco, головка явно от какого-то игрового экшна со своим, уникальным креплением голов к телам. Если брать обычные экш-тела, то придется его немного модифицировать. Есть такой переходничок для кастомных голов http://www.ebay.com/itm/1-6-Custom-Male-Neck-Joint-Connector-For-Hot-toys-Male-Body-U-S-A-SELLER-/152029360411?hash=item2365a7f11b:g:NO8AAOSwzvlW9gnp

Он часто входит в комплект к сменным телам с отдельной шеей, например http://www.ebay.com/itm/Narrow-Shoulder-1-6-Scale-Action-Figure-Nude-Male-Body-Fit-HOT-Toys-TTM19-TTM18-/272266299747?hash=item3f64560963:g:hlwAAOSwc3ZUniMp

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 09 мар 2017, 00:20

kuzzzma, салютуем Тириону бокалами в ответ :D
Спасибо за поздравление!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей