В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 24 ноя 2009, 22:58

Здравствуйте. У меня Сонечка появилась случайно - подарили для племяшки, а я влюбилась, и к племяшке поехала братс( как она и заказала), а зеленоволосая девочка осталась жить у меня... Почему то ее звать Шаду.
Изображение
Изображение
А потом я зашла на форум и увидела всех ваших куколок и влюбилась еще больше.
Извините за качество фоток!!

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 24 ноя 2009, 23:08

innali , хороша девочка:) Вы ей тоже волосы расчесали? ;)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 24 ноя 2009, 23:09

innali,добро пожаловать!Так обычно и бывает,если куколка запала в душу расстаться с ней ой как сложно,даже если подарок.А ваша Шаду прелестна-дай Бог чтобы не последняя! :D

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение janvaris » 24 ноя 2009, 23:48

Ребята, хоть эта конкретно тема и не про подделки Сонь и Kurhn, но я просто хотела сказать, что была поражена тому, сколько уже Сонек подделывают! У меня шок)
Так даже не только их, родимых, а ещё и малышей!
Узнаёте? http://rutoy.ru/shop/kukly-i-kukolnye-n ... tem_73585/

П.С. Если кому нравятся подделочки под Сонь, там я видела в разделе "барби и аналоги" от 100 рублей, не в пакетиках, а в коробочах ^^ Правда, там они никак не называются, но кому интересно, сможет их узнать по характерной Сонькиной головке :-)

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Neverland » 25 ноя 2009, 07:55

Классные фотки, девчонки)
Моя тут насмотрелась форумских фоток и захотела перепрошиться. Вот сижу и думаю: а сколько нужно пучков, например из PARABOXа (которые по 7$)? Или из др. магазинов?

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 25 ноя 2009, 08:03

janvaris писал(а):Ребята, хоть эта конкретно тема и не про подделки Сонь и Kurhn, но я просто хотела сказать, что была поражена тому, сколько уже Сонек подделывают! У меня шок)
Так даже не только их, родимых, а ещё и малышей!
Узнаёте? http://rutoy.ru/shop/kukly-i-kukolnye-n ... tem_73585/

П.С. Если кому нравятся подделочки под Сонь, там я видела в разделе "барби и аналоги" от 100 рублей, не в пакетиках, а в коробочах ^^ Правда, там они никак не называются, но кому интересно, сможет их узнать по характерной Сонькиной головке :-)

О, да это же просто кладезь подделок, и Братц, и Фешн Февер, и все это производства ZZ Toy's :D Эту ссылочку надо в тему про подделки - подделки !?.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 25 ноя 2009, 08:05

Ksenia_UA писал(а):Нашла еще интересную информацию! Некая компания Alrey продает пупсов Kurhn Dudle из серии Знаки Зодиака под брендом «Зіркові янголята» (в переводе с укр. - "Звездные ангелочки"). - http://www.alrey.ua/starangels/ Продает только оптом юридическим лицам, мин. партия 1000грн (120$).
А в розницу их нашла в укр. инет-магазине (по 50грн=6$ за штуку) - http://toy.dp.ua/index.php?cat=1466&sor ... ter_id=226 Себе уже одну штучку заказала, потом покажу.

Рано я обрадовалась :( Вчера позвонили из этого магазина, заказ выполнить не могут, пупсика нету :( Может кто еще где-то видел их в продаже?

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 25 ноя 2009, 09:25

Афина и Marivika спасибо. Да волосики расчесаны, добивалась пышности, но боюсь в дальнейшем они сваляются, а Шаду так идет ее цвет. Да у меня есть еще куколка из серии "Подружка" с муфточкой, фотки будут позже, и скоро приедет фиолетоволосая благодаря Илоне dmf87...жду вот. А еще нашла в городе магазинчик, там сейчас вся серия хип-хопок есть, а вот с деньгами напряг ведь скоро НГ...

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 25 ноя 2009, 10:13

Невеста с сестрёнкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Кстати сказать, ушки у малышки эльфийские

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 25 ноя 2009, 11:20

Черепашка писал(а):Невеста с сестрёнкой.

Милейшие создания Ваши девчушечки :D .
Ksenia_UA писал(а):Рано я обрадовалась :( Вчера позвонили из этого магазина, заказ выполнить не могут, пупсика нету :( Может кто еще где-то видел их в продаже?

Вот тут есть такие малыши: http://babymarket.ua/index.php?option=c ... tstart=100

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 25 ноя 2009, 12:15

Черепашка, невеста превосходна!
innali, она прелесть)

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 25 ноя 2009, 14:16

Ice-Cream, спасибо, девочке приятно!
Черепашка, у Вас такие девчушки нежные, а как у невесты с волосиками дело обстоит, венок не снимали?

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 25 ноя 2009, 14:33

А вот Шаду с Леей, они сраз нашли общий язык

Изображение

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 25 ноя 2009, 14:50

kolibri_i писал(а):Вот тут есть такие малыши: http://babymarket.ua/index.php?option=c ... tstart=100

Спасибо!

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Куклы Kurhn

Сообщение gorsvet_NW » 26 ноя 2009, 00:39

У Сонки шарнирной из серии Hip-Hop(в клетчатых брючках и синей кофточке) волосы лезут нещадно...... это то только у меня так? а у Kurhn есть такое?

Аватара пользователя
Hiromi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:08
Откуда: Россия, г. Йошкар-Ола

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Hiromi » 26 ноя 2009, 03:00

Черепашка, спасибо за фотографии! Сказочно красивая невеста! Платье чудесное! Малышка прелесть! :D
Интересно, веночек снимается? Качество волос какое?

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение piu » 26 ноя 2009, 08:20

gorsvet_NW, у меня тоже у этой Сони лезут волосы, поэтому завязала ей волосы в хвостик. Кто-то для нее делал парик , где-то есть в теме. Конечно, ее бы лучше перепрошить, но я боюсь, что мне это не осилить.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 26 ноя 2009, 13:21

Чтобы остановить вылезание волоса,многие промазывают изнутри голову клеем,говорят результат очень хороший.Думаю,это проще,чем перепрошивать,хотя волосы сами от этого лучше не станут.

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение marishka79 » 26 ноя 2009, 16:48

innali, поздравляю с новой куколкой! :)
Черепашка, спасибо за отдельные фото невести с сестренкой! :)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 26 ноя 2009, 17:54

ну что, друзья, я отправляюсь перепрошивать мою зеленоволосую девочку мохером о_О никогда с ним не работала, так что желайте нам с мидори удачи, чтоли)

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 26 ноя 2009, 18:15

mimiau, удачи!! :D

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 26 ноя 2009, 18:18

Удачи mimiau, купите иглу для бисера :!: с ней гораздо удобнее...и наперсток :mrgreen: Еще раз удачи, мы с Леськой завтра идем бриться :D... и надеюсь станет она у меня через пару дней мелированной платиновой блондинкой.

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение janvaris » 26 ноя 2009, 19:33

mimiau, как здорово! вы с уточкой созрели для перепрошивки! *___*
А цвет какой? :shock:

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 26 ноя 2009, 21:00

Janetta и mimiau, желаю удачи вам и вашим девочкам! Интересно поглядеть на результат.

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 26 ноя 2009, 21:12

Ну вот наконец-то мы и дождались пополнения )))))
Изображение

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 26 ноя 2009, 21:20

Ice-Cream , innali спасибо

Janetta спасибо, а к чему там игла для бисера? у меня есть парочка, что-то не пойму, зачем она) и вам удачи)

janvaris ну я чтото посмотрела на нее и поняла, что ПОРА!!!11111адинадин
красный, как у наны)

ZlukO поздравляю, очень милые же девочки)

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 26 ноя 2009, 21:21

ZlukO, они красавицы!

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 26 ноя 2009, 21:25

mimiau, спасибо... и.. хочу пожелать тебе и Мидори удачи... ))) Новых фото ждем с нетерпением ^^
Ice-Cream, спасибо ))))

innali
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 20:20
Откуда: Украина Запорожье

Re: Куклы Kurhn

Сообщение innali » 26 ноя 2009, 21:28

ZlukO, поздравляю! Они такие яркие и в то же время такие нежные и милые. А волосики у рыженькой как?

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 26 ноя 2009, 21:34

innali , спасибо ))))...честно сказать, волосы у рыженькой мне не нравятся... они уже изначально были сбившиеся на концах... ((((
Думаю, что в скором времени её ждет перепрошивка или парик...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей