Очередной раз убедилась, что все же хочу еще темно-серую, с фиолетовыми глазами/волосами, и, пожалуй, трехцветную тоже. Головы есть, надо им тела раздобыть
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Catwalk Kitties
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Olviya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
- Откуда: Харьков, Украина
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
Wolcha, мяу, какая кошко-красота! Толпой они так классно смотрятся, как вроде и вправду модели с дефиле
.
Очередной раз убедилась, что все же хочу еще темно-серую, с фиолетовыми глазами/волосами, и, пожалуй, трехцветную тоже. Головы есть, надо им тела раздобыть
Очередной раз убедилась, что все же хочу еще темно-серую, с фиолетовыми глазами/волосами, и, пожалуй, трехцветную тоже. Головы есть, надо им тела раздобыть
- tavolga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15314
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
- Откуда: Mosca :)
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
Trulka, да-да, с хомяком бывает сложно. 
Wolcha, фантастика!
модный кошко-дом мечта!
я вообше очень плохо снимаю больше двух кукол в кадре.
отлично смотрятся вместе!
Wolcha, фантастика!
модный кошко-дом мечта!
я вообше очень плохо снимаю больше двух кукол в кадре.
отлично смотрятся вместе!
- Wolcha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:59
- Откуда: Германия, Берлин
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
Trulka, они замечательные! Ни капли не жалею что собрала всех ^_^
Melena, на самом деле там только две на родных телах, остальные на телах от барби, которые конечно пришлось покрасить ))
Olviya, больше кошек, больше!
Хорошо что мне дальше уже некуда - всех собрала
tavolga, я тоже не умею снимать такие толпы, но сфоткать всех ушастых разом, надо было уже давно
Melena, на самом деле там только две на родных телах, остальные на телах от барби, которые конечно пришлось покрасить ))
Olviya, больше кошек, больше!
tavolga, я тоже не умею снимать такие толпы, но сфоткать всех ушастых разом, надо было уже давно
Re: Catwalk Kitties
Wolcha ,чудо,как хорошИ!
- Wolcha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:59
- Откуда: Германия, Берлин
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
IaO, спасибо! 
- Olviya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
- Откуда: Харьков, Украина
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
Wolcha писал(а):Источник цитаты Хорошо что мне дальше уже некуда - всех собрала
Да ладно, а как насчет продолжить селить двойняшек или даже тройняшек
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
Wolcha, А чем красили?
- Wolcha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 04 июл 2009, 10:59
- Откуда: Германия, Берлин
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
Olviya, если бы не нужно было красить туловки каждый раз, то обязательно завела бы
Trulka, простой акриловой краской. Закрепляла акриловым лаком, а когда тот кончился, то ПВА
Там главное дождаться, когда лак полностью высохнет, чтобы при движении суставов не отваливалась краска.
Trulka, простой акриловой краской. Закрепляла акриловым лаком, а когда тот кончился, то ПВА
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
Wolcha, Спасибо,возьму на заметку))
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
tavolga, спасибо))ваши кошечки очаровательны! Закат прекрасен)
Re: Catwalk Kitties
tenma ,какая прелесть!
Re: Catwalk Kitties
IaO, спасибо! Им очень приятно слышать 
-
JulianStar
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:56
Re: Catwalk Kitties
Девушки, кому нужны туфли от серой вроде кошки, вот тут случайно увидела
Скрытый контент: показать
- Olviya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
- Откуда: Харьков, Украина
- Контактная информация:
Re: Catwalk Kitties
tenma, красотули какие
! У меня теперь тоже есть темно-серая кошь с фиолетовой челкой и глазами - только на монстряшкиной тушке. Головушка с Али была куплена, наконец и тело нашлось
. Фото, правда, пока не делала.
Manunya, о, какой детский сад
! И еще две такие же малявки едут
?
Manunya, о, какой детский сад
Re: Catwalk Kitties
Olviya писал(а):Manunya, о, какой детский сад! И еще две такие же малявки едут
?
Да, ещё две малявки едут. точно, детский сад получается)))
-
JulianStar
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:56
Re: Catwalk Kitties
Девушки, кому-то надо? Куча кошек на авито
Скрытый контент: показать
Re: Catwalk Kitties
tenma, какие у вас кошечки все ухоженные, нарядные - загляденье просто!
Manunya, хорошенькие детки, и, как и все малыши, обожают сладкое;)
а у нас посиделки в гостиной под лозунгом каждой кошке по кошке


Manunya, хорошенькие детки, и, как и все малыши, обожают сладкое;)
а у нас посиделки в гостиной под лозунгом каждой кошке по кошке
Re: Catwalk Kitties
greyhawk, хорошенькие:) И наряды для каждой кошечки подобраны, и прически! Очень милые подружки.
Re: Catwalk Kitties
AFinka, спасибо) это единственные кошки, которые у меня прижились: темно-серая головушка два тела сменила, а все также отдельно лежит(
Re: Catwalk Kitties
greyhawk, а на кого вы ее сажали?
Re: Catwalk Kitties
AFinka, на тушки от псевдомонстров разных цветов, но надо, видно, самой красить(как покрашены тела на фото выше у Wolcha) , чтобы цвет был такой же, как у головы.
Re: Catwalk Kitties
greyhawk, это да, тут уж только красить. Или, как вариант, темно-серой кошке может тело от Пурсефоны/Мяулодии подойти.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














