В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChadoXX » 12 мар 2017, 21:48

KalinaYulia, спасибо :D Курточка -предмет моего особого восхищения. Надо же так уметь делать! Да ещё и абсолютно все молнии функциональны.
Nadine Gomes, спасибо. Стив - один из моих любимчиков :roll:
Nadhunter, спасибо ) Комплект без обувки изначально, уж не знаю почему. Кепка не налезает на молдированные волосы. Зато Стив получил модные труселя-боксеры, не заявленные в составе комплекта (в костюме Баки тоже были, кстати). Приятный бонус :wink:
julsw, ага. Всё-всё вот это по-настоящему скроено и сшито. Сама в шоке.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 13 мар 2017, 00:01

ChadoXX, да я вижу =) Я минут двадцать рассматривала и поняла: дай мне все эти детальки, фиг бы я их сшила, только если бы каждая была пронумерована и подписана "а вот эту сторону А пришивать вот к той стороне В" :mrgreen: Ну и все эти мелкие детальки - высший пилотаж! Только китайцы так могут =))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Asuna » 13 мар 2017, 01:37

Друзья, я к вам за советом. В фигурках разбираюсь плохо, а тут зацепил Play Arts Kai: Raiden by Enix. Помогите советом (а лучше фотографией), можно не его, а кого-нибудь из тех же размеров, вместе с кукло-девушкой. В идеале с J-doll, но так хоть с Барби, хоть с монстром. Понять соотношение хотя бы примерно. В теме искать пыталась, но именно с кем-то рядом не нашла.
Выпуск имеется в виду вот такой, высота фигурки на сайтах указана, как 27 см:
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 13 мар 2017, 02:59

Asuna, эти фигурки слишком изящные в сравнении с другими куклами и бошки у них маленькие.
Вот вам с фликера фотка, сами смотрите https://www.flickr.com/photos/98082730@ ... 25/sizes/l
https://www.flickr.com/photos/kiaradebe ... 04/sizes/l

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Action figures

Сообщение Tanita Ramirez » 13 мар 2017, 20:47

Макс Ротакански от VTS Toys
ИзображениеИзображение
Чего с ним только нет. Мне кажется, производитель дал ему все, что только можно! Некоторые штуковины я так и не поняла, куда ему прицепить :crazy:
Изображение
Ну, и в гражданском
Изображение

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 13 мар 2017, 21:02

Tanita Ramirez, хе)
ко мне такой же приехал 9го марта)

я полчаса рассовывала стафф по карманам!

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Action figures

Сообщение Tanita Ramirez » 13 мар 2017, 21:14

kuzzzma, я больше часа колупалась, но моего терпения не хватило))
Плюнула и разложила все вокруг)

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 13 мар 2017, 22:27

Tanita Ramirez, я упорный упоротый, мне хватило! :D

Раз уж речь зашла, покажемся!
Отличный релиз, порадовали несказанно.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

еще куча фото в личной теме или уж сразу в его альбоме на Flickr

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Action figures

Сообщение Tanita Ramirez » 13 мар 2017, 22:42

kuzzzma, дааа... шикарный))
Еще меня прямо с ума свели застежки на рюкзаке и возможность заряжать ружье!

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 13 мар 2017, 22:44

Tanita Ramirez, от ружья и патрончиков я аж растрогалась)))
с большой любовью сделан, все бы лицензионные так делали!

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 14 мар 2017, 00:00

julsw, как здорово Наташе на этом теле! Мне кажется, подвижность и надежность - это как раз очень ценно, а недостатки фигуры вполне можно скрыть одеждой (хотя на мой взгляд и без одежды смотрится неплохо, разве что грудь немного странная). А обувь у нее снимается?

ChadoXX, тоже зависла на куртке. Потрясающий аутифит! Стив достоин самого лучшего)

Tanita Ramirez, kuzzzma, какое отличное прибавление в коллективе! А комплектация сразила наповал)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 14 мар 2017, 11:42

frakir-chan, спасибо :) я очень боялась, что из за желтого цвета головы, вообще ничего ей не подберу. Грудь да, странная. С другой стороны, большая тяжелая грудь без лифа всегда низко обвисает, если она своя, а не силиконовая. Или я ошибаюсь? У меня первый размер, так что про большую грудь только в теории знаю :mrgreen:
Конечно обувь съемная! Она вообще от монстер хай :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Gringoire » 14 мар 2017, 11:51

Peruniza, настоящее удовольствие смотреть на вашего Росомаху! Это просто Хью Джекман мечты.

Еще у меня есть один вопрос ко всем участникам обсуждения. Подскажите мне, пожалуйста, такие места где можно отслеживать вновь появляющиеся фигурки разных фирм? Вроде темки о кукольных новинках на этом форуме. Какую нибудь группу в вк, или сайт, или даже сообщество на Дайри.
К слову, суть моего вопроса в том, что после фильма Логан я очень хочу фигурку Лоры. Поэтому, соображаю, что нужно бы последить за новинками некоторое время...

Аватара пользователя
Tanita Ramirez
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49

Re: Action figures

Сообщение Tanita Ramirez » 14 мар 2017, 12:06

Gringoire, в ВК могу предложить эту группу https://m.vk.com/geekzona, мне кажется, что там довольно неплохо отслеживают новинки фигурок

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 14 мар 2017, 14:06

Gringoire, вот здесь есть почти всё http://toyster.ru/forum/forumdisplay.php?f=2

Аватара пользователя
Modigwo
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Modigwo » 14 мар 2017, 15:23

Gringoire,
+ ещё можно здесь - http://artandtoys.ru

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 14 мар 2017, 21:04

Поделитесь, у кого на чём сидит вот такая головушка? http://www.ebay.com/itm/KIMI-TOYS-KT004-European-and-American-Female-1-6-Head-Sculpt-Beauty-Headplay-/401045170947?hash=item5d6027ab03:g:PdkAAOSwnNBXY1oB

Потому что я планировала Фицен, но в жизни оно выглядит жутко. Головка эта очень миниатюрная по сравнению с головами Фицен.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 14 мар 2017, 21:44

Ллариан, у меня такая на фр теле модельном (первых выпусков) кавказиан тона. отлично сидит

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 15 мар 2017, 02:08

Trigada, неожиданный вариант :icon_e_surprised: Приложила, и правда, хорошо смотрится. Но только с кем же она будет сочетаться? С фр странно смотрится, а для экшнов она слишком высокой будет.

А какие-нибудь экшн-варианты тел?

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 15 мар 2017, 06:23

Ллариан, на экшн телах мне ее посадка не понравилась, хотя из всех может еще фицен сантан с маленьким бюстом пойдет. а насчет сочетания, если Вы про пару для нее, так есть мужские тела куумодел 27 см и еще Haoyu toys 28,5 см не считая головы. они высокие, с ними рядом фр тела хорошо ростом смотрятся (может только фр2 повыше)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 15 мар 2017, 10:49

Ллариан, по цвету идеально подходят тела VeryCool toys серого тона старых и новых выпусков. Там длинные и тонкие шеи, выглядит соразмерно. http://s1055.photobucket.com/user/Shado ... d.png.html


Тело Алой Ведьмы 1 выпуска имеет лёгкий разнотон и толстую шею.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 15 мар 2017, 11:01

Пощелкала своих...

Изображение

Изображение

Изображение

и чисто на посмеяться...

Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 15 мар 2017, 12:57

Тут страницей ранее показывали оригинал Логана от Хот Тойз. А я хочу показать кастом. Как мне кажется, это тот случай, когда реплика не уступает оригиналу.
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 15 мар 2017, 14:03

Trigada, Lady Elena, спасибо большое! Попробую Verycool с фр в резерве, на крайний случай. Головка красивая, хочется её воплотить :)

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Севаэльдис » 15 мар 2017, 15:38

Уважаемые со-форумчане.
Подскажите пожалуйста, если у кого-то есть тело Aci Toys 1/6 christian ver. 0 (такое: https://www.google.ru/search?q=aci+toys ... Pgr1w0CxjM:) - какой у него цвет/тон тела - бежево-телесный?
Имеется кастомная светло-телесная мужская голова, хочу подобрать ей тело с возможным минимальным разнотоном.
Склоняюсь либо к Hot Toys Truetype ttm19, либо к этому, но не уверена, что подойдут по цвету.
Если что, уже опробованы тела:
- Coomodel 34004
- Soldier Story US Marine Raiders MSOT 8222 Body
Оба в реальности темно-сероватого цвета, не подошли совершенно, к сожалению.
Заранее спасибо.

P.S. И, возможно, кто-то знает - есть ли загорелое мужское тело сходных параметров? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 15 мар 2017, 17:23

Ллариан, вот человек тем же самым занимался - подбор тушек фицен в 3х частях, в третьей, кажется, та же голова

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 15 мар 2017, 20:55

Севаэльдис, TTM19 один из самых светлых у Хот Тойз, но Aci ещё светлее. Оба порядком светлее, чем Coomodel.
К какой голове подбирается тело?

P.S. И, возможно, кто-то знает - есть ли загорелое мужское тело сходных параметров? Заранее спасибо.


Насколько загорелое и каких "сходных параметров"? :mrgreen:

kuzzzma, спасибо!! Пойду читать.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 15 мар 2017, 21:07

Севаэльдис, и еще Aci имеют неприятное свойство выцветать, причем неравномерно :evil: У моих ноги и руки стали зомбачного сине-серого цвета, а торс остался приятным телесным.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Action figures

Сообщение salieri » 15 мар 2017, 21:12

Приветствую всех обитателей темы! давно уже вас читаю, но как то все молчала. а тут возник вопрос.
Хотела заказать голову Старка, нашла ту, которая понравилась. но в последний момент обратила внимание на масштаб 1:9, вместо 1:6.
Кто нибудь с таким сталкивался? Она действительно меньше или китайцы такие китайцы?...
Проду написала, но они не всегда отвечают...
под спойлером (надеюсь он получится)) сабж
Скрытый контент: показать
http://www.ebay.com/itm/1-9-Iron-Man-Head-Sculpt-Wounded-Ver-F-1-9-Figure-Model-/172437393012?hash=item282611ce74:g:eM4AAOSwImRYSRsz

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 15 мар 2017, 21:13

Alana13, вау!!! Не заметила за моим подобных фокусов. Может, ещё просто молод...

kuzzzma, спасибо за такую офигенно полезную и интересную ссыль!! Получила большое удовольствие, читая все три части. Долго смеялась над Headless Horseman test :clap: :clap: :clap: Какая чудесная хохма.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей