В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
... И в сердце... и в душу!
Re: ... И в сердце... и в душу!
Какая вы молодец!Красавица куколка!
-
Vladviolet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:29
- Откуда: Владивосток
Re: ... И в сердце... и в душу!
Очень за куколок радостно,а ведь могли и выкинуть такую красоту
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Всем Спасибо ! а сегодня Вы не поверите ко мне пришла посылка и приехали мишки и один даже набит соломой, фото вечером скину ща убегаю
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: ... И в сердце... и в душу!
Ждём фото с нетерпением 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
вот этот мишка как оказалось не из соломы а из опилок
а остальные пока Наталья забрала прочесать, я толком не успела их сфотать, потом как принесет сразу покажу
а остальные пока Наталья забрала прочесать, я толком не успела их сфотать, потом как принесет сразу покажу
Последний раз редактировалось Olkauglich 02 апр 2022, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
это мои прибывшие сегодня
Последний раз редактировалось Olkauglich 02 апр 2022, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: ... И в сердце... и в душу!
Мишка какой старенький, потрепала его жизнь. Но выглядит браво, молодец!
Из пластмассочек только зайку такого не видела, а пупся под цыплёнком у нас был самый распространённый в магазинах игрушек, остальные встречались реже.
Из пластмассочек только зайку такого не видела, а пупся под цыплёнком у нас был самый распространённый в магазинах игрушек, остальные встречались реже.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Семанька тут зайчиком притворился! 
Последний раз редактировалось Olkauglich 02 апр 2022, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Вот такого Деда Мороза мне подарила Марина, спасибо большое!и еще парочка гдровских персонажей
Последний раз редактировалось Olkauglich 02 апр 2022, 11:21, всего редактировалось 2 раза.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Последний раз редактировалось Olkauglich 02 апр 2022, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Уууух.... Чиненый мих-просто не оторваться!
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
skoree, Спасибки! просто с текстом пока не очень получается. фото на скорую руку стараюсь скинуть,на улице потеплело,гуляем чаще и подольще 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- rizhee solnishko
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, мне мишка бирюзовый больше всех понравился. 
- AlyonaVolk
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
- Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, Просмотрела всю темку, всё очень-очень понравилось

- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Пупсы- это нечто... Как Вы их мило! 
-
Nukke
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9438
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:22
- Откуда: Хельсинки, Финляндия
- Контактная информация:
Re: ... И в сердце... и в душу!
Olkauglich, Идея с пупсами - супер!
"картину" же можно на стенку повесить?
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: ... И в сердце... и в душу!
Дед такой завидный!!! 
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Вернуться в «Наш винтаж: коллекции и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










































































