В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 04 май 2017, 23:27

Nadine Gomes, дааа, тело, которое лучше не раздевать :lol:
А вообще, давно пора было выпустить толстячка. Чтобы не мучиться с подушками и подкладками.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 04 май 2017, 23:46

Ллариан писал(а):Источник цитаты YanaS, Действительно, гибрид с фр смотрится вполне гармонично.

И Сэээээм!!! [ Изображение ]
На каком теле он у вас живет? Подумываю о нём и пытаюсь прикинуть цвет тушки, которая понадобится.

А Дин есть? :angel:
Просто, сбор братьев Винчестеров у меня сейчас на повестке дня. Буду благодарна за любую информацию.
Меня радует, что голова Сэма маленькая, потому что, мне кажется, у актера она как раз такая и есть.


Спасибо! :D
Теперь осталось подобрать ей одежду, чтобы не ходила в мужской рубашке :-) .

Сэм у меня живет на теле Coomodel 27cm, цвет тушки не указывался, но я брала то, что маркировано как В34004. Мне очень нравится это тело, оно в меру мускулистое и высокое. Не очень гибкое, но формы приятные для глаза и для этого перса хорошо подходит.

Да, и Дин есть :icon_e_wink: брала их в связке) .
У Дина, кстати, голова гораздо крупнее. Поэтому у меня после того, как поставила их рядом, осталось ощущение, что Дин головастик)).Причём на фото это малозаметно, а вот в жизни ощущается сильнее почему-то.

Вот они в паре у меня. Головы Сэма на теле без одежды нет, но зато фото в полный рост, надеюсь, габариты тушки видны:
Изображение

А здесь хорошо видна разница голов:
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 00:36

YanaS, ииииии!!!! Фангёрлинг зашкалил Изображение
Спасибо за фото!!

YanaS писал(а):Источник цитаты Сэм у меня живет на теле Coomodel 27cm, цвет тушки не указывался, но я брала то, что маркировано как В34004. Мне очень нравится это тело, оно в меру мускулистое и высокое. Не очень гибкое, но формы приятные для глаза и для этого перса хорошо подходит.


Эту тушку знаю, да. Цвета у фирмы только два, кавказиан и афро, так что не промахнуться.

YanaS писал(а):Источник цитаты А здесь хорошо видна разница голов:


Да, головы, действительно не совсем совпадают размером, но выбора особого нет - это единственные кастомы, которые сейчас есть. Квантум Механикс показал на выставке прототипы своих будущих фигурок, но, если честно, мне их молды нравятся меньше. И телосложение у братьев неправильное. И где любимая, "папина", кожаная куртка Дина? :roll: Короче, бу-бу. Ну, и это ещё к тому, что от показа прототипа, до выхода фигурки проходит почти год.

Ещё один момент... мне кажется, или цвет глаз у обоих голов голубой..? :icon_e_confused:
Мне нравится рубашка, которая у Дина :) А Сэму отлично подошли ФР-одёжки :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 05 май 2017, 01:21

Ллариан, я рада помочь :icon_e_wink: .
Ну и братьев показать)) А то живут у меня они уже давно, но нигде не мелькали, никуда их не вывешиваю :roll: .

Да, выбора особо нет, эти самые доступные и максимально близкие хотя бы к стилистике экшенов. Были ещё головы у какой то американской конторы, но там Дин вообще не Дин, головы не крашенные.

С цветом глаз у них такая штука, что ни у одного, ни у второго в канон не попадает :icon_e_biggrin: . У Дина глаза темно-синие, а у Сэма то ли бирюзовые, то ли что-то типа того. Видимо художники решили включить полет фантазии)) .
Искала им канонные шмотки, FR-рубашка пришлась очень кстати)) .

Скрытый контент: показать
Если нужно головы получше рассмотреть, у меня на флике есть их фотки, не много, но вдруг пригодятся :wink:
https://www.flickr.com/photos/yadoll

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Marinach » 05 май 2017, 01:35

Ллариан
Спасибо! :D А уж как мне нравится! :mrgreen:
Рост я намеряла 30,07 см. Он повыше моих HT.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 02:17

YanaS, очень понравились фото братьев на фликр. Потрясающие и очень атмосферные. Помогли определиться, буду селить эти кастомы :) Зря вы нигде не показываете эти фото - они того, более чем, стоят.

С цветом глаз у них такая штука, что ни у одного, ни у второго в канон не попадает


Да, цвет глаз позабавил :lol: Ну, это можно исправить.

YanaS писал(а):Источник цитаты Искала им канонные шмотки, FR-рубашка пришлась очень кстати)) .


А джинсы на Сэме от кого? :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 02:19

Marinach, приятный рост :) И он такой длинноногий :) И ширина плеч приятная, человечная.

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 05 май 2017, 07:01

YanaS, я сажала на силиконовую ленту- обмотала шейное крепление, плотно. И посадила голову. В итоге сохранение подвижности и сидит тесно.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 05 май 2017, 14:59

Ллариан, джинсы на Сэме самопал)) Сама шила :icon_e_biggrin: Я в этом не спец, но ему джинсов не хватило, а те, что были, сидели на нем в обтяжку) . Пришлось шить самой :icon_e_wink: .
Ну и хотела их продрать, сделать заношенными, а дырявить покупные было жалко:).

Upd:
Ллариан писал(а):Источник цитаты YanaS, очень понравились фото братьев на фликр. Потрясающие и очень атмосферные. Помогли определиться, буду селить эти кастомы :) Зря вы нигде не показываете эти фото - они того, более чем, стоят.


:oops: спасибо большое!) Приятно очень!
Я просто не знаю, куда лучше по тематике из разместить, поэтому и не выкладывала)) А ещё мне казалось, что эти кастомы не осень популярны, чтобы их показывать в общих темах :roll: Рада, что оказалось, что они нравятся не только мне)).

Nalufel, о! Спасибо за идею, надо попробовать)).

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 05 май 2017, 22:04

YanaS писал(а):Источник цитаты Я просто не знаю, куда лучше по тематике из разместить, поэтому и не выкладывала)) А ещё мне казалось, что эти кастомы не осень популярны, чтобы их показывать в общих темах Рада, что оказалось, что они нравятся не только мне)).


Что за ерунда такая? Изображение Обязательно надо показывать! Тем более, редких и мало-показанных.
Забавно, я чаще слышу аргументы наоборот, в духе "моя кукла такая популярная, зачем выкладывать фото, когда уже десять человек такую же показали?" Оба аргумента дурацкие. Одинаковые куклы у всех разные. Больше фоток, больше любимых кукол!

Мне кажется, в экшн-теме вообще можно не париться и показывать всё-всё. У нас тут такой очаровательный винегрет - одна темка на все стили и разновидности. Мне нравится смотреть на разных персонажей и разных производителей, даже если я сама не увлекаюсь ими. А кто-то, может, присмотрит для себя что-то неожиданно нужное 8)

И повторюсь, у вас очень красивые, атмосферные фотки :D . Особенно, мне понравились с драматическим освещением и черно-белые. Очень идут сериалу и самим персонажам.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 06 май 2017, 17:52

Ллариан, да, мне тоже нравится разглядывать в этой теме разных кукол от разных производителей :D .

Спасибо!) Ну что ж, тогда постараюсь их ещё показывать, когда будут новые фотки)) .

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 06 май 2017, 19:24

YanaS, очень классо этой голове на фр тушке, я своих так тоже сажаю, для укрепления штырька тела использую липкую массу, которая бывает в комплектах с кумик головами паричковыми.

а я пока с весенним романтиком

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 06 май 2017, 20:57

Trigada, :lol: серенады возымели действие, и к третьей фотке, он уже обнимал девушку, вместо гитары :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 07 май 2017, 00:00

Trigada, Да, я именно на такую липучку посадила голову))
Вроде хорошо держит ;-)
Укрепила штырек тонкой резиночкой, сработало, голова мотаться перестала.

А ваша девушка ведь на теле Поппи Паркер, если я не ошибаюсь?)
Очень гармонично смотрится, такая миниатюрная она) .
Я вот тоже задумалась о теле Поппи Паркер, оно очень изящное. :roll:

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Action figures

Сообщение LadyMary » 08 май 2017, 22:19

Trigada, романтик удался! k-pop под гитару - мало кто устоит) Особенно если какой-нибудь мега лиричный хит..
А чей скульпт у молодого человека? Улыбка напоминает Ли Мин Хо, а дальше не узнаю.
***
Было бы странно иметь экшена и не вывести его в дикие условия) Фотик, как всегда, щелкнул пару кадров и попрощался, поэтому фото на печальные 5 мпикс телефона.

Все бывает в первый раз.. И огород на майские тоже.
Изображение
Скрытый контент: показать
Когда докопался до трудовых мозолей
Изображение
Ладошки верикул просто милость^^
Девушка гибридная - голова Джойс (МТМ 1 выпуск, Mattel) + тело Verycool FX 02 Asian. Все держится на пластиковом штырьке и изоленте.
Изображение
Сфоткай, типа дачники
Изображение
Готова убить телефон за качество. Зачем ты так жесток к окружающему миру :x

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 08 май 2017, 23:54

Изображение Изображение
Аллилуйя, они наконец-то у меня встретились.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Trigada » 09 май 2017, 00:26

YanaS, да на теле Поппи, ей оно очень подходит, на фиценском даже самом стройном слишком пухленькой получалась, ей не шло.
LadyMary, спасиб, парень старался из всех сил, но похоже ее не особо заинтересовал, на всем фотосете девушка смотрела скептически и только в конце разрешила себя обнять. может еще оттает, понаблюдаю )) а парень это Сон Джун Ки
Скрытый контент: показать
Изображение

Ваша пара интересная, я еще не видела сочетания барби йоговой головы на теле экшенки, у меня наоборот садятся ))

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Action figures

Сообщение Nalufel » 09 май 2017, 11:44

Шерлок
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 09 май 2017, 19:48

Nalufel, очаровательный следопыт :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Action figures

Сообщение taisia » 09 май 2017, 21:30

LadyMary
Какие забавные и жизненные фотографии! :clap: Девушка на этом теле смотрится вполне органично!
А парень у вас на теле coomodel?
ILLUSIYA
Какие интересные мужчины! Винтажный интерьер у вас чудесно получился!
Nalufel
Шерлок удивительно похож на актёра!

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 09 май 2017, 21:51

ILLUSIYA, поздравления!! отличная получилась сцена! восторг!! :clap: :clap: :clap:

пусть мой Магнето тоже побудет в теме)
ИзображениеMagneto by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 09 май 2017, 22:02

taisia, благодарю, интерьер давнишний, терпеливо дожидался жильцов.)
Minority, спасибо.) Люблю их за шахматами.
Вау, как хорош! Только после его упражнений снова мир спасать кому-то придется. :D А что у него за тело, фицен?

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 09 май 2017, 22:14

ILLUSIYA, спасибо)) тело от ZC Toys.

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Action figures

Сообщение LadyMary » 10 май 2017, 09:46

Trigada, спасибо за ответ) Джун Ки видела (правда без челки, видимо поэтому и не узнала) Классный чувак! Его ещё и сами корейцы любят)
Taisia, рада, что удалось передать настрой ребят :3 Они сразу вписались в общую картину местности, одно удовольствие было фоткать))
Да, на Coomodel 27 см (достаточно удобное и устойчивое тело)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 12 май 2017, 00:03

Подскажите пожалуйста, что это за голова? Пару лет назад продавали ее тут на форуме, и продавец давал название, но я его не сохранила, только фото.
Изображение

Аватара пользователя
MorenaAnna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
Откуда: Великий Новгород

Re: Action figures

Сообщение MorenaAnna » 12 май 2017, 14:39

Ой, только отвернулась, а тут столько всего нового)
Marinach, с прибытием!) а еще фото будут? и как вообще впечатления? Расскажите, плиз, для таких начинающих, как я)))
А ко мне тоже mr. Dixon прибыл!
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 12 май 2017, 18:50

Nalufel, отличный вышел Шерлок :D Роспись хорошо смотрится.
Какое тело ему, в результате, досталось? Наряд узнаю, Poptoys :)

LadyMary, очаровательные у вас фотографии :D И ничего, что они технически не очень. Тем натуральнее атмосфера :D Первые выезды на дачу, ничего не работает как надо, любимые грабли не найти после зимы, и полиэтилен для накрывания грядок, мыши сгрызли :mrgreen:

ILLUSIYA, интерьерные фото в действии с Чарльзом и Эриком Изображение
Спасибо за замечательное угощение :) У них даже шахматы есть :o

Minority, потрясающий кадр, и потрясающий мужчина Изображение. Мне очень нравится, как вы его собрали - тело, наряд, вообще всё. Ну и постановочные кадры нравятся очень.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 12 май 2017, 18:53

julsw, я не уверена, но кажется, этот товарищ от Triad Toys. Гляньте на ибей, их товаров сейчас осталось немного.

UPD: Точно Триад. Вот он:
http://www.ebay.com/itm/Triad-Gunn-4-Hire-Tyrus-Kilemahl-Elite-Ballistics-Support-Mercenary-1-6-MIB-/162504450046?hash=item25d6051ffe:g:R0EAAOSwT~9Wiy1n

MorenaAnna, очень нравится!!! Такой лукавый :D И настоящие волосы тоже здорово смотрятся на этом персонаже. Некоторая лохматость ему к лицу.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Mashka18 » 12 май 2017, 19:11

Знатоки экшентел, помогите подобрать тушку для мэна в серединке
Изображение
Слева направо: обычный пауэртимовец, обычный маттеловец, Playmates Toys Star Trek, Star Ace Toys 1/6 Scale SA0022, HT Dam CD Headplay SS
Я не сильна в экшенах, на фото постаралась собрать все что есть для наглядности скинтона. И еще важная деталь - шея, т.к. не у всех экшенов ее можно отделить.
Последний раз редактировалось Mashka18 14 май 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures

Сообщение Alana13 » 12 май 2017, 19:20

Mashka18, а покажите четвертого поближе, пожалуйста?!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей