В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Mashka18, я не знаю ни одного тела с таким цветом. Ну, кроме самих Playmates. И не думаю, что тело у него разборное, чтобы можно было приделать ножки от другой фигурки...
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13, Вы имеете в виду Снейпа?
Ллариан, самих Playmates теперь не сыщешь. С тех пор как приобрела этого здесь на форуме, я больше таких нигде не видела. Хоть ищу периодически. У меня их двое этот МакКой и Старый Спок. Иногда меняла им тушки - в грудном шарнире они достаточно легко разбираются. У Старого Спока ноги в брюках и простых ботинках (но тоже ноги без ступней), а у этого были берцы и штаны короче и заправлены в боты. Подвижность у них не очень, хоть и экшены. Очень хочется МакКоя уже пересадить, т.к. и штырь на ноге сломался, теперь и родные берцы не надеть. И на руках полосы от проволоки не выводятся.
А это Снейп. Он у меня уже год. Купила нюд, вот он все еще мантию себе ждет





Ллариан, самих Playmates теперь не сыщешь. С тех пор как приобрела этого здесь на форуме, я больше таких нигде не видела. Хоть ищу периодически. У меня их двое этот МакКой и Старый Спок. Иногда меняла им тушки - в грудном шарнире они достаточно легко разбираются. У Старого Спока ноги в брюках и простых ботинках (но тоже ноги без ступней), а у этого были берцы и штаны короче и заправлены в боты. Подвижность у них не очень, хоть и экшены. Очень хочется МакКоя уже пересадить, т.к. и штырь на ноге сломался, теперь и родные берцы не надеть. И на руках полосы от проволоки не выводятся.
А это Снейп. Он у меня уже год. Купила нюд, вот он все еще мантию себе ждет





Последний раз редактировалось Mashka18 14 май 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: Action figures
Mashka18, спасибо))! А Ваш пожизнерадостнее медикомовского)). Наверное, в параллельной реальности не все так плохо 
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13 писал(а):Источник цитаты Наверное, в параллельной реальности не все так плохо
Я у Феколки в ее историях начиталась, как бы он мог остаться в живых. Мне очень понравился такой вариант, вот и поселился он у нас. Может и пассию ему найдем...
Re: Action figures
Mashka18, конечно, надо искать)! Незачем прошлым жить!!!
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Ллариан, спасибо вам огромное! Хотя бы знаю теперь кто это.
Mashka18, тоже хотела сказать,что Снейп у вас позитивный и вполне жизнью доволен, судя по лицу.
А насчет тела. Не смотрели среди старых экшенов Хазбро? Цены на них иногда зашкаливает, нов массе своей все адекватно и есть из чего выбрать
Mashka18, тоже хотела сказать,что Снейп у вас позитивный и вполне жизнью доволен, судя по лицу.
А насчет тела. Не смотрели среди старых экшенов Хазбро? Цены на них иногда зашкаливает, нов массе своей все адекватно и есть из чего выбрать
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Action figures
julsw, у меня есть несколько старых хазбровских игровых экшенов. У них даже шея отделяется. Но они еще краснее, чем пауэртимовец.
- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
Mashka18
Ваш Снейп и в этом прикиде очень интересный мужчина!
Моя новая девушка - Entoys 1/6 ET-002 Blade Girl Series Vol. 2 Sniper Viper Figure

Ваш Снейп и в этом прикиде очень интересный мужчина!
Моя новая девушка - Entoys 1/6 ET-002 Blade Girl Series Vol. 2 Sniper Viper Figure

- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Mashka18, знаю про каких красных вы говорите. У меня такие тоже есть. У них еще у некоторых пальцы гнутся. А я имела ввиду еще более винтажных, у которых, как у бжд, все тело на резинку и крючки собрано. Но у них цена зачастую... 
Re: Action figures
Я вот как раз Медикомовского Снейпа жду. А второй уже у меня, купила голову, полный аутфит и руки с палочкой. А тело другое взяла. .
Если что, на французском сайте была возможность купить отдельно костюм полный.
Если что, на французском сайте была возможность купить отдельно костюм полный.
- MorenaAnna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
- Откуда: Великий Новгород
Re: Action figures
Ллариан, благодарю) самой очень нравится
Еще несколько фоток) mr. Dixon подвергся небольшой стрижке. Парикмахер я аховый) но руки так и чесались попытаться придать чуть больше сходства с оригиналом) Уж не знаю, получилось ли
фот фото головы с прямым взглядом. Волосы у этого экземпляра и были чуть короче. Ну, где-то 5 сезон

Ну, а это головушка с боковым взглядом. Волосы чуть длиннее и кудрявее были изначально. На 7 сезон вполне)

А под спойлером фото в коробке и сразу после извлечения. Прошу прощения, качество не самое лучшее. не приноровилась я пока к таким моделям.
Приобретением в целом очень довольна. Из минусов могу назвать достаточно ощутимый химический запах после вскрытия коробки. Но сейчас он уже почти выветрился. А еще - ужасно сложно менять кисти. В самих сменных кистях нет суставов со штырьками. При попытке заменить кисть, сустав вытаскивается вместе с кистью... а вот вытащить его из кисти... это жесть. Приходилось слегка нагревать кисть и тащить сустав плоскогубцами со значительным усилием. При фотосессии на пленере руки поменять будет почти не возможно. Да и ужасно страшно, что сломаются штырьки от таких нагрузок.
Еще несколько фоток) mr. Dixon подвергся небольшой стрижке. Парикмахер я аховый) но руки так и чесались попытаться придать чуть больше сходства с оригиналом) Уж не знаю, получилось ли
фот фото головы с прямым взглядом. Волосы у этого экземпляра и были чуть короче. Ну, где-то 5 сезон

Ну, а это головушка с боковым взглядом. Волосы чуть длиннее и кудрявее были изначально. На 7 сезон вполне)

А под спойлером фото в коробке и сразу после извлечения. Прошу прощения, качество не самое лучшее. не приноровилась я пока к таким моделям.
Скрытый контент: показать
Приобретением в целом очень довольна. Из минусов могу назвать достаточно ощутимый химический запах после вскрытия коробки. Но сейчас он уже почти выветрился. А еще - ужасно сложно менять кисти. В самих сменных кистях нет суставов со штырьками. При попытке заменить кисть, сустав вытаскивается вместе с кистью... а вот вытащить его из кисти... это жесть. Приходилось слегка нагревать кисть и тащить сустав плоскогубцами со значительным усилием. При фотосессии на пленере руки поменять будет почти не возможно. Да и ужасно страшно, что сломаются штырьки от таких нагрузок.
Re: Action figures
прошу совета) имеется голова Локи по Мстителям, кастомная. сейчас сидит на теле cooodel 27 cm, но ему оно категорически не подходит - слишком массивное. ищу на какое бы заменить, но в экшенах не разбираюсь от слова совсем
какое тело посоветуете, что б и гномом не стал, но и дисбаланса такого жуткого не было. в идеале хотелось бы с цельной шеей - подвижностью готова пожертвовать.
-
Trigada
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
taisia, красивая новенькая, рисовка напоминает дев от флирти тойз
Re: Action figures
poltavka, и глаза такие добрые-добрые
salieri, попробуйте Worldbox, у них есть приятное тело с цельной шеей, только оно светлее основных хотовских и coomodel, может быть расхождение скинтона.
Накастомила себе нового парнишку

Голова монаха Verycool, парик для бжд (планирую менять, слишком топырится на затылке) и тело Phicen M32. Разнотон есть, куда ж без разнотона.
salieri, попробуйте Worldbox, у них есть приятное тело с цельной шеей, только оно светлее основных хотовских и coomodel, может быть расхождение скинтона.
Накастомила себе нового парнишку

Голова монаха Verycool, парик для бжд (планирую менять, слишком топырится на затылке) и тело Phicen M32. Разнотон есть, куда ж без разнотона.
- taisia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8324
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
- Откуда: Sankt-Peterburg
Re: Action figures
Trigada
Спасибо! Лицо немного отличается от промки, но очень милое! Аутфит на деве замечательный!
Спасибо! Лицо немного отличается от промки, но очень милое! Аутфит на деве замечательный!
Re: Action figures
Приехало новое тело от Xing.
Почти полная копия тела Ады Вонг от Хоттойс.
Не стальном каркасе, отлично держит позы. Из минусов - краска с кожи на ногах ощутимо слезает. Правда, сильноц разницы тона это не дает и не очень заметно.

Брала себе лоя эльфийки Арвен. С малым бюстом. Очень эстетичное, искренне могу рекомендовать.
Почти полная копия тела Ады Вонг от Хоттойс.
Не стальном каркасе, отлично держит позы. Из минусов - краска с кожи на ногах ощутимо слезает. Правда, сильноц разницы тона это не дает и не очень заметно.

Брала себе лоя эльфийки Арвен. С малым бюстом. Очень эстетичное, искренне могу рекомендовать.
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
как раз смотрю с прошлой недели на это тело, думаю, подойдет для Леи из ЗВ или нет. А тут отзыв положительный. Значит, надо брать.
- KiskaAliska
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Хоттойзовский Майкл Триллер. С БЖДшным, встреча времен)

Re: Action figures
LebedKate, посматриваю как раз в сторону worldbox. вы имеете в виду AT011?
сейчас тоже разнотон небольшой есть, но лучше уж так, чем диспропорция...
сейчас тоже разнотон небольшой есть, но лучше уж так, чем диспропорция...
Re: Action figures
Anneco писал(а):Источник цитаты как раз смотрю с прошлой недели на это тело, думаю, подойдет для Леи из ЗВ или нет. А тут отзыв положительный. Значит, надо брать.
Подойдет, я для своей тлже взяла, второе. Жду голову Леи рабыни, кастомную.
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Nalufel, а цвет какой брали для Леи? Suntan?
Re: Action figures
Anneco писал(а):Источник цитаты Nalufel, а цвет какой брали для Леи? Suntan?
Пока не знаю. Голову еще жду. Но для Арвен, скорее всего, pale поставлю. Ей сантан темноват.
Re: Action figures
salieri писал(а):Источник цитаты вы имеете в виду AT011?
Да, я про него, оно достаточно стройное. Ещё у Phicen M31 высокое и дрищеватое, тоже может подойти, но у него есть слабое место - на локтях тонкая резина, сгибать надо аккуратно, чтоб не порвалась.
Nalufel, давно присматриваюсь к этому телоиду. Как вам покрытие? Сложно аутфиты натягивать?
Re: Action figures
LebedKate писал(а):Источник цитаты
Да, я про него, оно достаточно стройное. Ещё у Phicen M31 высокое и дрищеватое, тоже может подойти, но у него есть слабое место - на локтях тонкая резина, сгибать надо аккуратно, чтоб не порвалась.
спасибо за совет. наверное остановлюсь на worldbox - судя по фото действительно удачное тело.
phicen посмотрела - внешне конечно шикарно, но меня жаба душит)) все таки экшены не совсем мой формат - Локи то появился исключительно по причине любви к персонажу)
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
MorenaAnna
Поздравляю с приездом мистера Диксона!
Классный!
Вау, у него еще и две головы?! Супер!
Спасибо!
Впечатления отличные!
Мне и скульпт, и тело очень понравились. Я от него в бешеном восторге!
Дэрил Диксон.

Поздравляю с приездом мистера Диксона!
Вау, у него еще и две головы?! Супер!
MorenaAnna писал(а):Источник цитаты
Marinach, с прибытием!) а еще фото будут? и как вообще впечатления? Расскажите, плиз, для таких начинающих, как я)))
Спасибо!
Впечатления отличные!
Дэрил Диксон.

Скрытый контент: показать
- MorenaAnna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
- Откуда: Великий Новгород
Re: Action figures
Marinach, да, чудесный у Вас вариант Дэрила. Я долго металась между вариантами как у Вас и как у меня сейчас. Но приспичило мне прическу длинную)
А откуда аутфит и арбалет? если не секрет? он же, вроде, без ничего продается
Я просто подумываю над Риком DAM toys и не знаю во что его наряжать)))
А у меня проблема... заиграла я таки своего мистера Диксона. Сломался штырик кистевого сустава. Причем без особенной нагрузки, просто руку повернула неудачно. Видимо, предыдущие нагрузки дали о себе знать. В общем, горюшко-горе
Нашла на Али вот такие штуки. Написано, что для Hot toys. Кто-нибудь сталкивался, подходят они другим фигуркам?

А откуда аутфит и арбалет? если не секрет? он же, вроде, без ничего продается
А у меня проблема... заиграла я таки своего мистера Диксона. Сломался штырик кистевого сустава. Причем без особенной нагрузки, просто руку повернула неудачно. Видимо, предыдущие нагрузки дали о себе знать. В общем, горюшко-горе
Нашла на Али вот такие штуки. Написано, что для Hot toys. Кто-нибудь сталкивался, подходят они другим фигуркам?

Re: Action figures
О, я присоединюсь, у меня та же проблема, но с телом Арагорна от Асмус. Приехал без ладоней, стала ставить ладони от другого экшена, сломался штырек.
А от Кумодел не подходят, шарики слишком большие.
Если у кого есть возможность отфоткать рядом шарики у хоттойс и еще кого-нибудь, буду рада!
А от Кумодел не подходят, шарики слишком большие.
Если у кого есть возможность отфоткать рядом шарики у хоттойс и еще кого-нибудь, буду рада!
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
С радостью покажу еще одного своего новенького - Ричард Роксбург


Re: Action figures
А у меня вчера хоббиты приехали


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]
























