В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
Viktoria7, спасибо! А я двойной размер как-то не планировала - они сами все решили
Причем один из близнецов даже отжал тело у Локи и тот до сих пор похоже в шоке.
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
Trigada, очаровательная милаха
Наряд очень ей к лицу как по цвету, так и по стилю 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, поздравляю с этим редким Снейпом!
Trigada, какая яркая и классная! Нам тут в сером Питере как раз летних красок не хватает.
Убийца моего кошелька

Trigada, какая яркая и классная! Нам тут в сером Питере как раз летних красок не хватает.
Убийца моего кошелька


Re: Action figures
Санни очаровательная!
- Gringoire
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
- Откуда: Великий Новгород
- Контактная информация:
Re: Action figures
Nalufel, ох, профессор великолепен. ) Поздравляю!
Re: Action figures
Народ, я с неожиданным вопросом
Какое из мужских экшенских тел самое стройное и некрупное?
Буду признательна за фото!
Буду признательна за фото!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
lemurr, ХотТойз ТТМ22 и аналогичные более ранние модели. Технических фото у меня нет, есть вот такие;

Шарнирная система классическая.

Видно, насколько это тело более изящной комплекции, чем стандартные экшн тела. Оно ниже ростом, уде в плечах, тоньше руки и ноги.
В одежде:

Рядом с ТТМ-18:

Даже в обуви он ниже.

Шарнирная система классическая.

Видно, насколько это тело более изящной комплекции, чем стандартные экшн тела. Оно ниже ростом, уде в плечах, тоньше руки и ноги.
В одежде:

Рядом с ТТМ-18:

Даже в обуви он ниже.
Re: Action figures
OylOul, я поняла, какое это тело! Спасибо!
Re: Action figures
Подскажите, пожалуйста!!! Озадачилась я таким Дэрилом и вот думаю- отдельно продающаяся голова и голова в комплекте с телом чем-то отличаются или все с одной бочки? Или все же "укомплектованная" голова по качеству будет получше?
[imgURL=http://pixs.ru/showimage/kopijpg_6678371_26490389.jpg]
[/URL/img]
[imgURL=http://pixs.ru/showimage/kopijpg_6678371_26490389.jpg]
[/URL/img]Re: Action figures
Впервые вынесла на прогулку своего Джейме Ланнистера. Всё ждала, когда каноничная погода будет в Москве...
Очень увлекательно фотографировать его на улице, хотя и непривычно
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Очень увлекательно фотографировать его на улице, хотя и непривычно
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on Flickr
Jaime Lannister Threezero by Olga Noiret, on FlickrRe: Action figures
Alana13, голова в комплекте с телом от производителя по качеству лучше, чем голова с телом от китайцев с али или отдельно оттуда же голова и тело) Отличия в основном будут касаться качества покраски, другие нюансы, типа материала, как правило не заметны и на внешнее восприятие не влияют. У некоторых китайских отливщиков может быть брак формы - но это увидите по фото - могут быть искажения скульпта. В целом, если брать не с али, а с ибея - то и покраска может быть отличной (по понятным причинам лоты одного и того же продавца на али и на ибее могут отличаться по качеству
)
Re: Action figures
myauku, тело от производителя- это полный комплект в одежде и с оружием, да? Такое я не потяну, да и без надобности)! Ну, значит, возьму голову с ибея. Спасибо Вам за ответ 
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13, не совсем так.
Касательно того что вы показали - это комплект от DAM Toys, голова с телом, но без аксессуаров. Продается вместе, разработано смотреться цельно производителем.
При этом, не исключена возможность того, что кто-то решит продать отдельно эту же голову или тело - естественно они не будут отличаться по качеству, это тот же продукт просто раздербаненный продавцом по какой-то причине.
Я сама купила недавно этого Дарелла только из-за тушки.
Тот же Дарелл выпускался другими компаниями в разном виде - и готовая фигурка с ништяками и просто головы.
Качество исполнения у всех будет разное, нужно видеть конкретно что вы рассматриваете как варианты.
Помимо таких выпусков еще вполне вероятно увидеть копии сделанные по этим выпускам - и они могу быть тоже очень разными...
Покупка головы отдельно повлечет за собой поиск подходящего тела, а это КВЕСТ - присутствующие коллеги думаю могут поделится соответствующими историями.
Если лень заморачиваться и искать подходящие, купите этот комплект от DAM Toys и будьте счастливы. Он реально хорош.
Касательно того что вы показали - это комплект от DAM Toys, голова с телом, но без аксессуаров. Продается вместе, разработано смотреться цельно производителем.
При этом, не исключена возможность того, что кто-то решит продать отдельно эту же голову или тело - естественно они не будут отличаться по качеству, это тот же продукт просто раздербаненный продавцом по какой-то причине.
Я сама купила недавно этого Дарелла только из-за тушки.
Тот же Дарелл выпускался другими компаниями в разном виде - и готовая фигурка с ништяками и просто головы.
Качество исполнения у всех будет разное, нужно видеть конкретно что вы рассматриваете как варианты.
Помимо таких выпусков еще вполне вероятно увидеть копии сделанные по этим выпускам - и они могу быть тоже очень разными...
Покупка головы отдельно повлечет за собой поиск подходящего тела, а это КВЕСТ - присутствующие коллеги думаю могут поделится соответствующими историями.
Если лень заморачиваться и искать подходящие, купите этот комплект от DAM Toys и будьте счастливы. Он реально хорош.
Re: Action figures
kuzzzma, ну меня конкретно эта голова интересует, так что другие варианты как бы я и не рассматривала. А "родная" тушка у меня внезапно обнаружилась дома, была давно когда-то куплена без привязки к персонажу))! Так что отрежу ненужную шею
и посажу на хорошее тело. Разнотон в случае чего подкорректирую пастелью.
Вот такая тушка-
[imgURL=http://pixs.ru/showimage/tddjpg_5224300_26514199.jpg]
[/URL/img]
Вот такая тушка-
[imgURL=http://pixs.ru/showimage/tddjpg_5224300_26514199.jpg]
[/URL/img]- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Alana13, ну так другое дело!
Есть вроде головы отдельно и без шеи, пилить не придется - с прошитыми волосами, кажется выше в теме показывали.
Есть вроде головы отдельно и без шеи, пилить не придется - с прошитыми волосами, кажется выше в теме показывали.
Re: Action figures
kuzzzma, я Вам в личку написала))!
Re: Action figures
Alana13, диаметр цельнолитой шеи может быть больше внутреннего диаметра головы с отрезанной шеей...
Конкретно эту голову и продают отдельно DAMовскую, и отливают китайские умельцы - так что можно подобрать и с али и с ибея. Еще этот скульпт многие кастомили - улучшали покраску или прошивали дополнительные волосы - можно тоже посмотреть, будет, конечно, подороже.
Конкретно эту голову и продают отдельно DAMовскую, и отливают китайские умельцы - так что можно подобрать и с али и с ибея. Еще этот скульпт многие кастомили - улучшали покраску или прошивали дополнительные волосы - можно тоже посмотреть, будет, конечно, подороже.
Re: Action figures
myauku, голове и шее просто ПРИДЕТСЯ совпасть, тут уж без вариантов
Ну а вообще это уже не первая гибридизация такого плана у меня будет, так что выход всегда найду))! Ну и с волосами, конечно, придется повозиться- не очень люблю молдированные.
Ну а вообще это уже не первая гибридизация такого плана у меня будет, так что выход всегда найду))! Ну и с волосами, конечно, придется повозиться- не очень люблю молдированные.
- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
В продажу поступила вот такая голова Зимнего солдата, бутлег под Хотовского из Гражданки. Попросила продавца на Алике прислать живую фотку, не хочет, типа вот она, на промо, оригинал the same. Никто живьём его не видел?
http://cdn2.bigcommerce.com/n-biq04i/4p ... 13.JPG?c=2
http://cdn2.bigcommerce.com/n-biq04i/4p ... 13.JPG?c=2
Re: Action figures
Alana13,
ну тогда ждем фото результата!))) Я тоже еще тот любитель гибридизации)
Эту голову допрошивают поверх молдированных - получается здОрово! Только волосы укладывать придется...
Lady Elena, просите фото! У какого-то из китайцев криво сняты формы, в скульпте искажена область левого глаза.
Ну и чтоб не зря...
Когда ты Шерлок Холмс, ты расследуешь дело о пропавших туфлях...

Когда ты Майкл Джексон, ты в софитах и над толпой...

Когда ты Железный Человек, ты все делаешь сам...

А когда ты Джонни Депп, твоя жизнь - кадр кино, и твой парикмахер - ... Джонни Депп...

Эту голову допрошивают поверх молдированных - получается здОрово! Только волосы укладывать придется...
Lady Elena, просите фото! У какого-то из китайцев криво сняты формы, в скульпте искажена область левого глаза.
Ну и чтоб не зря...
Когда ты Шерлок Холмс, ты расследуешь дело о пропавших туфлях...

Когда ты Майкл Джексон, ты в софитах и над толпой...

Когда ты Железный Человек, ты все делаешь сам...

А когда ты Джонни Депп, твоя жизнь - кадр кино, и твой парикмахер - ... Джонни Депп...

- Lady Elena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3685
- Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
myauku, да я уж испросилась, вертится как уж на сковородке, не даёт. И цена, против всех продавцов, подозрительная, 2 тыс. вместо трёх. Потому жду живых фоток.
У вас капитан Джек с живыми волосами? Превосходно выглядит!
А туфли небось самого Холмса, он же мастер перевоплощений

У вас капитан Джек с живыми волосами? Превосходно выглядит!
А туфли небось самого Холмса, он же мастер перевоплощений
Re: Action figures
Lady Elena, ох, лучше не брать не глядя... Попрошу фотки головы с кривым скульптом, если дадут - покажу. По мне - очень заметен брак.
Спасибо! Да, с волосами, еще и - с долепленным съемным черепом)) Это второй фейсплейт от хотовского Джека - мне было очень жалко просто хранить его в коробке...
Не иначе! Даже мне не пришла в голову такая мысль!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У вас капитан Джек с живыми волосами? Превосходно выглядит!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А туфли небось самого Холмса, он же мастер перевоплощений
Не иначе! Даже мне не пришла в голову такая мысль!
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
kuzzzma писал(а):Источник цитаты Покупка головы отдельно повлечет за собой поиск подходящего тела, а это КВЕСТ - присутствующие коллеги думаю могут поделится соответствующими историями.
Пипец-страда каждый, божий раз. Можно даже повидать немало тел вживую, и всё равно не скажешь, что будет гармонично, а что нет, пока не приставишь конкретную голову к конкретной тушке. Хоть держи библиотеку тел дома
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Emily писал(а):Источник цитаты Впервые вынесла на прогулку своего Джейме Ланнистера. Всё ждала, когда каноничная погода будет в Москве...
Очень увлекательно фотографировать его на улице, хотя и непривычно
Даааа, согласна
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Alana13 писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста!!! Озадачилась я таким Дэрилом и вот думаю- отдельно продающаяся голова и голова в комплекте с телом чем-то отличаются или все с одной бочки? Или все же "укомплектованная" голова по качеству будет получше?
Качество голов не сильно зависит от того, отдельные они, или из наборов. Оно также не сильно зависит от цены. Некоторые кастомные головы за 25 долларов не уступают тонкостью исполнения признанным (и дорогостоящим) ветеранам, вроде Hot Toys. А некоторые кастомы по 50-70 баксов, могут быть так себе качеством. Могу только посоветовать, ищите аукционы с живыми фото. Многие продавцы сейчас добавляют такие фото. Если сомневаетесь, всегда можно спросить, живые ли это фото, или это промки.
Качество, обычно, гарантируют производители. Если берете голову от Hot Toys, или DAM, она будет качественной. С кастомами же возможно всё, что угодно.
Re: Action figures
kuzzzma, Ллариан, myauku- девочки, спасибо всем большое))! Головушку купила, ждем-с))!
Re: Action figures
Alana13,
ждем нового парня!
Re: Action figures
Ллариан писал(а):Даааа, согласнаФотографировать на улице очень увлекательно. Прохожим весело
Да я бы не сказала, за 7 лет ни разу никто не отреагировал
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Emily писал(а):Да я бы не сказала, за 7 лет ни разу никто не отреагировал
Да? Странно
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]











