В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kotya » 02 июл 2017, 13:24

-Katarina-,
Спасибо!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение POlesya » 02 июл 2017, 21:21

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Antonovka » 02 июл 2017, 21:35

POlesya, ух ты, уже и погулять успели. Очень красивые девочки, но моя фаворитка Карлуша, если не перегорю, то обязательно куплю её.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение POlesya » 02 июл 2017, 23:16

Antonovka, обязательно покупай! :D девочка очень интересная )

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение salieri » 03 июл 2017, 04:31

POlesya, а можно технический вопрос? :oops: как у Карлы с волосами? в смысле прошивка... и еще никак не могу понять как у нее закреплены передние пряди - залачены просто или на резинке?
P.S. вопрос с прошивкой снимаю - нашла уже в вашей теме :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ptichenka » 03 июл 2017, 09:04

POlesya, а какой скинтон у Карлы?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 03 июл 2017, 14:00

POlesya, ой какие миленькие луковки! Толстушке вы локоны распустили..

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение POlesya » 03 июл 2017, 19:56

salieri, прошивка очень хорошая :D а передние пряди на резинке )

Ptichenka, в названиях не разбираюсь, но как у йожки-Неко

Alina9536, у нее локонов то и не было ( а свалявшийся колтун.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14677
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2017, 20:17

POlesya, поздравляю с новенькими! Обе очаровательны!
:D Толстушке хочется улыбнуться в ответ.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 03 июл 2017, 20:19

POlesya, аа, понятно. На промофотке опять обман :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Innusik » 04 июл 2017, 00:27

Вроде, не было. Парень из сета с чудо женщиной ( PARADISE ISLAND STEVE TREVOR CHRIS PINE WONDER WOMEN). Живые фото с ибея, ставлю ссылку, так как не могу уменьшить(
http://www.ebay.com/itm/MATTEL-NUDE-KEN ... Sw8d5ZVrM6

Аватара пользователя
gersimy
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 12:59
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение gersimy » 04 июл 2017, 14:21

Собственно, уменьшенные фото с ебэя, чтобы не потерялись :)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Жаль, что надежда на двойные шарниры не оправдалась. Но, радует, что все-таки не дубовенький )

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Innusik » 04 июл 2017, 14:24

gersimy, спасибо!

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kyamri » 04 июл 2017, 15:08

gersimy, спасибо за фото) симпатичный мужичок, но зачем же они ему черные молдированные руки сделали((( прямо на маттеловских мужиков пало проклятье "чернорука"

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение maska » 04 июл 2017, 15:24

Кхм, а что у него с ногами? Право-лево нижней части ног перепутали?
Бедный, как его, однако, скрючило после посещения женского острова :lol:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 04 июл 2017, 15:34

А бороду ему тоже стёрли, выходит?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 04 июл 2017, 21:28

С руками - Маттел просто издевается последнее время. Вот так и не вспомнишь, когда в последний раз он выпускал шарнирных парней с телами одного цвета! Гейл был последним что ли?

У супермена и бэтмена тоже засада с руками была (плюс головы молдированные). А, еще стартрек, там парни тоже с молдированными головами, руки вроде нормальные.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 04 июл 2017, 21:48

Наверно специально, что народ на пересадки тратился :mrgreen:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chornaya_koshka » 04 июл 2017, 23:47

Kyamri писал(а):Источник цитаты прямо на маттеловских мужиков пало проклятье "чернорука"

:thumbup: :lol:

gersimy писал(а):Источник цитаты Собственно, уменьшенные фото с ебэя, чтобы не потерялись :)
Жаль, что надежда на двойные шарниры не оправдалась. Но, радует, что все-таки не дубовенький )

Да когда уже Маттел перестанет делать такие омерзительно короткие шеи мужикам. Как по макушке стукнули и голова в плечи ушла :evil:
Это реально уже отшибает желание их покупать... только на фр тушки для них тратиться...

И зачем автор фото ему ноги коленками назад повернул :mrgreen:

maska писал(а):Источник цитаты Право-лево нижней части ног перепутали?

Они не перепутаны, просто повернуты коленками назад. А это может говорить только об одном - коленные шарниры опять никуда и ноги в коленях как винты вертолета вращаются вокруг своей оси... печально... Это уже норма для этих тел.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение maska » 04 июл 2017, 23:59

chornaya_koshka, :shock:
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Они не перепутаны, просто повернуты коленками назад. А это может говорить только об одном - коленные шарниры опять никуда и ноги в коленях как винты вертолета вращаются вокруг своей оси...

тогда получается, что и щиколотки вертолетным пропеллером работают :shock:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chornaya_koshka » 05 июл 2017, 00:09

maska, не, ну там не на 180 градусов они развернуты... просто икрами друг к другу)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение maska » 05 июл 2017, 00:18

Бедренную часть не трогаем. Все ок. Коленно-среднюю часть меняем местами. Ок. Ступни тоже оставляем. Ну вроде все сложилось, ок.
А ваще засада какая-то: за ваши немалые деньги сложите пазл "лего" :mrgreen: . Ах, да: бороду верните...
Пардон за тафтологию пазл-лего :oops:

Аватара пользователя
Леа
Мир кукол зовет...
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
Откуда: Иркутская область, Киренск

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Леа » 05 июл 2017, 03:47

А пазл и лего разве одно и то же?
Да ладно, будем по теме: персонаж похож на актера только в верхней части лица, прическа может немного. А вот губы абсолютно нет, у актера они пухлее, так красиво изогнуты, а здесь просто сжаты и заужены. А эти черные руки нарисованы или это черный пластик? Совсем обленились, не могли нашить перчатки ему.

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kyamri » 05 июл 2017, 08:25

Леа, кисти рук молдированные, из черного пластика, как у короля пещеры(
К слову этот сет стоит весьма таки недешево 125 уе, учитывая, что чудо-женщина там самая обычная, ничем не отличающаяся, кроме одежды (прическу не считаю) от своих чудо-копий коллекционок по 45 уе...ом-ном-ном - это что получается мужик этот 80 уе стоит :roll: а тело у него, как у Финика, Пита, Техасца и прочих и того же тона, дороговато однако заломили....

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение maska » 05 июл 2017, 10:00

Леа писал(а):Источник цитаты А пазл и лего разве одно и то же?

Обе игры являются по своей сути головоломками, которые надо собрать, я из этого исходила )) А так да, отличие в материале и объеме :roll: .

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 05 июл 2017, 11:09

По-моему Маттелу давно пора Барбейским делать съёмные кисти, чтобы таких проблем не возникало. Меня, например, жутко раздражают кисти-сосиски у современных шарнирных тел. То ли дело у Джазз Бэби и Поп Лайф. 8)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение znix » 05 июл 2017, 14:44

По поводу "проклятия чернорука". А я считаю мэттел - умницы, заботятся о нас. Возможно это такая головоломка от Мэттел, они хотят развить у коллекционеров навыки доктора-франкенштейна: возьми чёрные руки от Короля, вставь черные кисти от парня чудо-женщины... осталось выпустить кукела с чёрным туловищем и черными ногами, и соберётся абсолютно чёрное тело :wink:
Я даже догадываюсь для кого это будет тело:
Скрытый контент: показать
Для нового Супермена с молдированным костюмом

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 05 июл 2017, 16:27

maska писал(а):Обе игры являются по своей сути головоломками, которые надо собрать, я из этого исходила )) А так да, отличие в материале и объеме :roll: .


Смысл противоположный, я бы сказала :) Пазл собирается единственно верным способом и смысл найти этот способ, а конструктор (Лего) изначально предназначен для творчества и экспериментов, собирай как хочешь.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 05 июл 2017, 18:00

znix, с цветом не угадали. :lol:
Скрытый контент: показать
Покажу коленку супермена, целиком не могу ещё выкладывать.
Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 05 июл 2017, 18:14

Пришли мои Диана и Стив Парадайс, сет. Попозже сфотаю, ща сил нет :mrgreen:
красивая композиция, коробка огромная. Даже жаль вынимать будет.
чет меч найти не могу, тут Диана без меча? А то мож выпал, потерялся


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей