В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Львов, Луцк - давайте познакомимся!
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
alexyst, спасибо большое за наводку
, очень понравилось. По приезду домой обязательно поделюсь фото, в этой теме можно выкладывать такие фото?
- alexyst
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:53
- Откуда: Lviv, Ukraine
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Очень рада, что Вам понравилось. Я сама еще никак не соберусь на эту выставку. А фото с похожых выставок тоже есть в этой теме. Так что, я думаю, все ем будет интересно.
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
alexyst, тогда ждите много интересных фото), правда после 18 мая
. Как раз вернусь из командировки. А вы обязательно и сами сходите, помимо привычных мотанок, были очень интересные и необычные "экземпляры"
- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Наконец-то выкроила время загрузить фото ). Тут выставлю некоторые работы, а кому интересно увидеть все что там на выставке было, можно заглянуть сюда -




















Скрытый контент: показать




















- Midnight_cat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
- Откуда: Украина город N
- Контактная информация:
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Во второй половине октября планирую быть во Львове. Если все сложится, будут ли желающие кукловстретиться (скорей всего это будут последние выходные октября)?
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
В средине октября буду проездом во Львое - свободное время скорей всего будет числа 16-го. Может будут желающие кукловстретиться?
-
dzana
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
- Откуда: Город Львов
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты В средине октября буду проездом во Львое - свободное время скорей всего будет числа 16-го. Может будут желающие кукловстретиться?
Здравствуйте! Живу во Львове, люблю ФР)), буду рада кукловстрече
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!
dzana, было бы просто отлично! У меня в планах целый свободный день 16-го числа во Львове - часов до 7 вечера, если это будет удобно.
И может будут какие-то пожелания кого мне с собой прихватить?
Можем в личке обменяться на всякий случай телефонами.
И может будут какие-то пожелания кого мне с собой прихватить?
Можем в личке обменяться на всякий случай телефонами.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







