В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукольная прогулка

Беседы на общекукольные темы
betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Кукольная прогулка

Сообщение betsifox11 » 25 авг 2017, 17:13

Изображение
Изображение

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Кукольная прогулка

Сообщение AnnaMaria86 » 26 авг 2017, 06:02

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Inna LM » 26 авг 2017, 23:49

Lanalis,
очень интересные и таинственные металлические скульптуры животных - кобра, единорог (или бык) и... мышь? Это какой-то тематический парк, выставка?

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Lanalis » 27 авг 2017, 05:54

Inna LM, Это скульптуры на бульваре в г.Усть-Каменогорске по годам восточного гороскопа. Все скульптуры у меня в теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=76&t=48964&start=390

Аватара пользователя
Inna LM
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Inna LM » 27 авг 2017, 13:38

Lanalis,
спасибо за ссылку, я с удовольствием осмотрела все скульптуры. Особенно понравились улитка и мышь. А еще неожиданная фреска с рыцарем и овцами на торце жилого дома.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Kari » 27 авг 2017, 14:31

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Lucciola » 29 авг 2017, 20:28

Мы с Мидори сегодня гуляли с друзьями в лесопарке "Кузьминки".
Изображение

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Tae » 30 авг 2017, 16:15

И мы с Мари выбрались прогуляться)

Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Kaliakra » 30 авг 2017, 17:36

Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Helavisa7 » 30 авг 2017, 18:00

Мерида - самая замусоленная из моих кукол)) Как-то она сама собой всегда попадает во все мои путешествия) Вот и сейчас я думаю - ведь наверное до нее ни одна кукла не была в Грузии, в Ушгули ( 2200метров над уровнем моря)
Изображение
Изображение
Изображение

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукольная прогулка

Сообщение LiliyaR » 31 авг 2017, 14:45

В последний день лета вышли мы со Стеллой погулять.
ИзображениеDSC04248 by Liliya rakitskaya, on Flickr
Прошли по мостику через Свислочь.
ИзображениеDSC04249 by Liliya rakitskaya, on Flickr
Погрелись на солнышке.
ИзображениеDSC04251 by Liliya rakitskaya, on Flickr
Жалко, что лето заканчивается.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Кукольная прогулка

Сообщение AnnaMaria86 » 31 авг 2017, 16:37

Helavisa7, это потрясающе! Счастливая ваша Мерида! Куколка - первопроходец)
Волшебные горные пейзажи :clap:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Drakulaura » 31 авг 2017, 20:39

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Madlenka » 31 авг 2017, 23:09

Мы тоже любим гулять :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Plyushka » 31 авг 2017, 23:21

Helavisa7, классные фото на фоне гор! Повезло Мериде!

______________________________________________________
Прогулка по магазинам
Изображение
Изображение
Изображение

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ingrid777 » 01 сен 2017, 01:10

В Сергиевом Посаде (последние прекрасные дни уходящего лета!)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JanuaryA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:22
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение JanuaryA » 02 сен 2017, 21:47

Фотосессия в горошек. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 сен 2017, 13:54

JanuaryA, как весело получилось))).

Изображение by Kiharu Nakamura, on Flickr

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Nepogoda » 08 сен 2017, 01:47

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ilonna8 » 08 сен 2017, 17:45

Изображение

Изображение

Изображение

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Кукольная прогулка

Сообщение betsifox11 » 08 сен 2017, 17:51

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14145
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2017, 15:24

Чего это моя любимая любовательная тема вниз уехала? Непорядок!)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Calceolaria » 12 сен 2017, 04:11

AnyCrystal, ах, какие пейзажи..!
Ilonna8, какая очаровательная голубоглазка!
betsifox11, приятное место для прогулок!
Лунная лиса впервые выбралась на природу:
Изображение

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Кукольная прогулка

Сообщение betsifox11 » 12 сен 2017, 15:10

Calceolaria, спасибо да у нас в дендрарии красиво.А что это за красивый зверёк у вас на фотографии?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Ilonna8 » 12 сен 2017, 15:44

Calceolaria, Спасибо) Какое красивое у вас фото!

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Calceolaria » 12 сен 2017, 20:35

betsifox11, спасибо, это шляйховская фигурка серии Баяла, лунная лиса.
Ilonna8, спасибо!

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Melena » 12 сен 2017, 21:23

Изображение
хороший день 8)
Изображение

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Rozali » 14 сен 2017, 20:20

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Wessa » 15 сен 2017, 22:26

Прогулка в осеннем саду.
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная прогулка

Сообщение Milagross » 16 сен 2017, 12:19

Wessa, какая красивая пара. Решили уединиться в зарослях от любопытных глаз, цуловаться будут :wink: ?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей