Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
Агроному Валлу-И, просто, браво! Какой же он труженик, и клубничку вырастил, и перчик. Но иначе быть и не могло, ведь у него был замечательный помощник Нафаня
Ilonna8, я чипы вынимала по такой технологии: нагреваешь палочку клея, предназначенную для горячего пистолета, приклеиваешь к чипу, даешь остыть, тянешь и вынимаешь чип. То есть вот такое провернуть без разбора головы мне было бы страшно, потому что силу применять все же приходилось. Но я точно где-то читала, что люди меняют все же без разбора, может, есть другой метод? Если наткнусь, дам тебе знать. Я смотрела видео на ютубе о том, как разбирать блайз, там в принципе, ничего суперстрашного нет, раз даже я справилась, поверь )) А уж у тебя руки более ловкие, должно все получиться, если решишься. Свою Машу я покупала на ибее, вбивала blythe matte face jointed body (или joints или joint body) в поиск и таких несколько показывало, но я цены с Али не сравнивала, что-то у меня не складывалось на тот момент с Али. Обожаю твои фото с выставок, ты всегда подробно снимаешь и показываешь, но и меньшему количеству снимков, конечно, буду рада, так что если сможешь потом показать фотографии, буду очень признательна! Новенького эльфика тоже очень любопытно увидеть, у тебя такие чудесные жители, уверена, и этот шикарный! И ах, какие агрономы у тебя! Валл-И уже создал себе репутацию мастера в этой области, даже не удивлена, что он такие прекрасные экземпляры вырастил! А теперь и Нафаня присоединился (ну, пока Тоси нет рядом, но все же). Жаль, что с ягодами не сложилось, пусть в следующем году повезет больше! Фотографии классные!
Юлечка, какой Валл-и молодец, так заботливо ухаживал и поливал растения, и Нафане скучать не давал! Очень классная зарисовка! А Нафаня так здорово с Тосей смотрятся))) Лапушки))
Yulija Bondarovic , Юленька, Спасибо тебе, от нас с Валл-и и Нафани!
AIR, Света, спасибо, что рассказала про чипы! Я видела похожее видео, как их вынимают. Но, там это выглядело так легко), что было непонятно, что они приклеены. Конечно, при таком раскладе, опасно просто дёрнуть, не разбирая, ведь можно сломать сам глазной механизм. Нет, пока не решусь на разбор головы и замену. Я не планировала менять Луизе образ. Но, не зарекаюсь, конечно. Или, вдруг, вынужденная мера разбора понадобится, ведь всякое бывает. А ты молодец! Хорошая девочка получилась! Ты их с Машей не фотографировала вместе, или я забыла? Про ebay поняла, Спасибо! Полазила-посмотрела) Ассортимент действительно отличается, хотя и одинаковые куклы тоже есть. Цены от Али отличаются. А покупала я с посредником) Очень надеюсь, что одной Луизы мне хватит, ведь места-то совсем нет . Но, эти Блайз все такие хорошенькие! )) Света, Валл-и и Нафаня тебя очень благодарят! Валл-и вообще себя уже почти профессором считает! Вот, и ученик появился у него) Спасибо за пожелание! Надеюсь, действительно, в следующем году с клубникой сложится. Фотки с выставки активно разбираю! Постараюсь, в ближайшее время показать. И, Большое Спасибо за комплиментам моим жителям и фоткам!
Юлечка, сколько у тебя всего интересного!! Луиза очаровательная, у нас прям бум Блайзиков на форуме, но и не удивительно, они такие классные. Теа просто очаровательна на фоне роз!! Ну а огородники просто чудо!! Очаровательнейшие фото!!
Li-lu, Юленька, Спасибо! Очень приятно, что фото, и кукложители тебе понравились! Да, Блайз сейчас мегапопулярны, настоящий бум на них)
AnyCrystal, Ира, какое классное определение ты дала деятельности Валл-и и Нафани!)) Погода, действительно в этом году подкачала - рекордно холодные весна и лето . Спасибо!
"Studio Milim" представили два новых молда: Алёнка (Миленки) и Ирчик (Милимки) На фото - Алёнки 2 крайние слева (не считая самого крайнего малыша)) А Ирчик - малышка, в коричневом платье в горошек. Их более крупные фото я тоже сейчас покажу.
Итак, Алёнка:
Ещё одна Алёнка)
И Ирчики: Вот эта мне особенно понравилась) (Кому интересна её цена - 16600)
Вот этот стенд-композиция мне очень понравилась: сами куклы, аутфиты, оформление, подача... - всё идеально! Автор кукол: Марина Скворцова Автор костюмов: Ирина Скворцова
Особенно понравились эти 2 девушки:
Но, если любимицу выбирать всё же только одну, то, вот эта блондинка)
Последний раз редактировалось Ilonna8 12 окт 2017, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Юля, как я ждала твоих отчетов по выставке(по причине операции)не была на выставке,прям ревела что пропустила,я ведь всегда бываю,но радует что 15 декабря в гостином дворе будет-буду ждать еще твоих фотографий,как всегда просто супер,атмосфера.авторы,красота
Ilonna8, Юленька,спасибо,что поделилась фотографиями с выставки,в этот раз я не пошла,поэтому с удовольствием просмотрела твои фотографии.Поповы интересные, а вот у Рейнгард очень и правда странный плечевой шарнир,а вообще все такие талантливые,это очень здорово)
strela, Лена, не расстраивайся, и держись! Этот год у многих очень непростой, к сожалению. А декабрь, уже почти близко, осталось буквально чуть-чуть подождать!
Rini, Настенька, рада, что фото тебе понравились! Я и сама до последнего не знала, пойду ли на эту выставку. Но, Лена верно сказала, если что, будет ещё выставка в декабре.