В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2017
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
"Более худенького" тела Маттел не планировал, его б съели за это.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Вторая это гибрид диснеевской Покахонтас на обычном йога-теле 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А я очень хочу шарнирную толстушку) для донора
Пара девочек нуждается в подвижности)
Вот только кому из пышных фешионисток подойдёт такой скинтон!?
Пара девочек нуждается в подвижности)
Вот только кому из пышных фешионисток подойдёт такой скинтон!?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Ну пересадить можно не только пышных же.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Katolesh, Может подойдет curvy Fashionistas 48 с розовыми волосами и челкой или с сета с дополнительной одеждой
Скрытый контент: показать
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Katolesh, она тёмненькая, мне кажется, что примерно как вот эта брюнеточка:

- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Katolesh, а мне кажется, что она подойдет платиновой Скиппер 63 или рыжей Курви 64. Сейчас у маттел пластик имеет более желтый оттенок))) Я её то же очень жду 
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
INRI писал(а):Источник цитаты
"Более худенького" тела Маттел не планировал, его б съели за это.
Почему никто не кушает Mattel за худое нешарнирное тело, но съели бы за шарнирное?
Katolesh писал(а):Источник цитаты
Вот только кому из пышных фешионисток подойдёт такой скинтон!?
Мне пока что кажется, что это La Tan.... Очень жду когда уже эта йожка появится!.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Потому что тело модель мус не предназначено для детей. Это коллекционная версия, как и пивотал.
Коллекционным куклам позыволено быть модельной худобы, но мтм и фашионистас - это детские игровые куклы, тут уже больший контроль за продукцией.
Коллекционным куклам позыволено быть модельной худобы, но мтм и фашионистас - это детские игровые куклы, тут уже больший контроль за продукцией.
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Угу. Только почему в бёдрах плюс,в талии плюс, под грудью плюс, а сама грудь от силы с типичных 90 до 93 доползла? Удивительно невезучая Барби - лишние кг до груди так и не добрались.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Тут два вариатнта - либо стараются не сексуализировать лишнего ( в США насчет груди все строго) либо стараются не усложнять выкройки и подбор одежды. Скорей и так и так.
К тому же вся эта мода на пухлость такая... Компромиссная. Не бросаются в крайности, прямо скажу
Вот и Китти

К тому же вся эта мода на пухлость такая... Компромиссная. Не бросаются в крайности, прямо скажу
Вот и Китти

Re: Barbie. Коллекция - 2017
О, Карлуша)) В этом году решили ее во всех видах выпустить ... скоро и фашионистас видимо с этим молдом появится))
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Китти необыкновенно миленькая! Сюда молд Карл удачно вписался))) надеюсь что печать будет удачной!
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
INRI писал(а):Источник цитаты Потому что тело модель мус не предназначено для детей. Это коллекционная версия, как и пивотал.
Коллекционным куклам позыволено быть модельной худобы, но мтм и фашионистас - это детские игровые куклы, тут уже больший контроль за продукцией.
Но.... но.... но ведь у Fashionistas тоже есть тело tall, которое более худое, чем oroginal, я уж не говорю о curvy.... Почему-то оно не будит рефлекс пожирания, будучи игровым и нешарнирным, но сразу же ввергнет всех в пучину с появлением подвижности?.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А Китти хорошенькая!!! Мне её ннадо! Моя любовь к молду Карл разгорается всё ярче 
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Create С чего вы взяли, что тело tall всех худее? Вы его не видели, наверное. Про curvy вообще молчу, кажется, вы не поняли вообще, о чем я говорю.
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Create, тело tall не худее - оно более прямоугольное, чем обычное.
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Ephemera, эта девочка светлая, у нее тон Терезы 1 волны (я про курви брюнеточку). У меня она есть. Возможно, конечно, что теперь ее темнее выпускают.
Китти красавица, по крайней мере, на промке. Это какая-то коллекционка новая? Прозевала я, видимо.
Тела талл не худые, просто угловатые, и там уже точно никакой сексуальностью и не пахнет.
А вот модел мюз по сравнению с талл - Освенцим. 
Китти красавица, по крайней мере, на промке. Это какая-то коллекционка новая? Прозевала я, видимо.
Тела талл не худые, просто угловатые, и там уже точно никакой сексуальностью и не пахнет.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
УРА! Идеальная Карл! По моему даже глаза не очень выпяченные....
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
INRI писал(а):Источник цитаты Create С чего вы взяли, что тело tall всех худее? Вы его не видели, наверное. Про curvy вообще молчу, кажется, вы не поняли вообще, о чем я говорю.
Я его не просто видела, я на него шила, и выкройки на tall в бедрах original малы....
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Надеюсь, вы действительно об ориджинал, а не о MTM (у них задница огромная). Но бедра и у petite меньше, и что? Даже если и так, это "tall", а не "skinny". Продавать детям более худых кукол как вариант и как концепцию фирма никогда не будет, это вне концепции бодипозитива. И все это не имеет никакого отношения к шарнирам. Я очень надеюсь, что вы не будете спрашивать, почему. И так уже флудим.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
INRI писал(а):Источник цитаты Надеюсь, вы действительно об ориджинал, а не о MTM (у них задница огромная). Но бедра и у petite меньше, и что? Даже если и так, это "tall", а не "skinny". Продавать детям более худых кукол как вариант и как концепцию фирма никогда не будет, это вне концепции бодипозитива. И все это не имеет никакого отношения к шарнирам. Я очень надеюсь, что вы не будете спрашивать, почему. И так уже флудим.
Так ведь речь и шла о том, будут ли выпускать tall и petite в виде шарнирок
Ладно, бог с ним.... закончим флуд....
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Китти милая, и кошечка с ней тоже.
Смотрю, пошла тенденция, и у Барби, и у Интегрити- туфельки с носочками. Мода 50-х возвращается
Смотрю, пошла тенденция, и у Барби, и у Интегрити- туфельки с носочками. Мода 50-х возвращается
- windrose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1118
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
У Пакахонтас скинтон ближе к лайт браун вроде. Вот рукодство по пересадке диснеек на мтм.
Так что у пышки скинтон, видимо, как у скейтбордистки, Кассандры-каратистки и Леи-блондинки.
Скрытый контент: показать
Так что у пышки скинтон, видимо, как у скейтбордистки, Кассандры-каратистки и Леи-блондинки.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Молд Карл очень предсказуем
когда-то так везде пихали молд Штеффи
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Эту Китти так и хочется обозвать земляничкой!
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Ephemera писал(а):Источник цитаты Молд Карл очень предсказуем когда-то так везде пихали молд Штеффи
Карл - это новый Штеффи
Последний раз редактировалось BRIDI 01 ноя 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
По промо Китти очень прелестная. И молд Карл в данном случае удачно подобран. Наряд так вообще маст хев 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















