
*Коробко-фотки* обычно ближе всего к тому, что будут выпускать. Бюджетная Клодин-черлидерша со своей промо в коробке совпадает.
Roundbun, угусь, я опасаюсь того же самого(((
Но я несмотря на такую трудность с кистями, кажется, записал эту куклу в *хотелки*) Как-нить с ними разберусь, благо у меня есть несколько запасных кистей от Клодин и тонкое сверло)) Наращивать старые штыри на новые предплечья я пробовал. Локти..фиг с ними, хотелось бы добиться эффекта *как у эверяшек*.
Еще с Венеры такое начали практиковать?? У, а я-то думал просто сначала такие *лопаточки* изобрели.
Еще же планируют Клодин-балерину...вроде на тао кто-то платье от балерины видал в цветах Клодин.
Еще бы фэшн-пэки продолжили выпускать...Хотя мне кажется, что одежды с длинным рукавом нам уже не видать Оо Хотя я как-то видел совет обматывать руку кукол то ли маляркой, то ли скотчем, чтобы просунуть невынимающуюся конечность сквозь дебри рукава.
















