В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Basian
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:08

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Basian » 14 ноя 2017, 13:13

Nasty, Куколка очень симпотичная и не очень темнокожая.Последнее время как красотка,так тамнокожая.
А где покупали?В ДМ вроде их нет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Nasty » 14 ноя 2017, 13:55

UTTA, она прелесть.

Basian, я покупала в Ашане. Согласна наконец слепили что то хорошенькое и не слишком темнокожее.

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Chiabatta » 29 ноя 2017, 18:32

Не собиралась я такую муруську покупать, хотя молд мне очень нравится, а ААшек я не особо люблю, есть несколько смуглянок, но 90процентов кукол - белокожие, перл и ностальжик. Конкретно у данной Кло глаза меня убивали, с "пауками" на радужке. И вообще странная рисовка. Но - попалась на ибее (правда нюд на модельном теле), и я решила таки прихватить. даже не сколько из-за великого желания, а по причине того, что хочется экзотики, так сказать.
Хотя, когда Маттел прислал мне письмо с выходом этой куклы, я принципиально за ней не пошла. А ведь цена было 100 долларов. А теперь купила обтрепаный неликвид за 13 баксов, и рада))
Кукла неожиданно мне понравилась.Бледностью своей и скулами. И нетипичной мордахой. В общем, я довольна. И пауки в зрачках в глаза не бросаются.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Milagross » 29 ноя 2017, 18:41

Chiabatta, интересная девушка. Почему-то напомнила мне повзрослевших сестёр Олсен, когда у них уже детские щёчки "сдулись".
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Katolesh
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:26
Откуда: Украина

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Katolesh » 30 ноя 2017, 10:30

Milagross, какую вы подходящую фотку нашли! И правда на сестер похожа!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Fiona » 30 ноя 2017, 10:49

Chiabatta, хорошенькая девочка! Поздравляю с удачной покупкой!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ann_ » 30 ноя 2017, 11:05

Тут вроде писали, что Маттел собирались выпустить мужчину по Лиге справедливости после выхода фильма. Не было об этом новостей?

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 30 ноя 2017, 12:13

Ann_ писал(а):Источник цитаты Тут вроде писали, что Маттел собирались выпустить мужчину по Лиге справедливости после выхода фильма. Не было об этом новостей?


Говорили, что будет одна "сюрпризная" кукла, но выйдет позже, так как она является спойлером (раскрывает сюжет) фильма. Я даже в кино сходила, чтобы присмотреться - кого они могут сделать. В результате на 99% уверена, что будет (если будет) еще один супермен - так как именно его появление подходит под заданное условие. Хотелось бы Аквамена, конечно, но там никаких неожиданностей с персонажем не вышло.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 30 ноя 2017, 16:58

Ixia, а я б Лекса Лютора предположила..или Дедстроука. После титров сцену видели? :icon_e_wink:
Добавлю, что я до сих пор в шоке от выбора маттела в пользу Меры, а не Аквамена, учитывая катастрофически эпизодическую роль Меры в этом фильме..

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Create » 30 ноя 2017, 20:32

Ixia писал(а):Источник цитаты она является спойлером (раскрывает сюжет) фильма. Я даже в кино сходила, чтобы присмотреться - кого они могут сделать. В результате на 99% уверена, что будет (если будет) еще один супермен - так как именно его появление подходит под заданное условие.

Появление в фильме Супермена спойлер тонкий как удар плашмя в нос.... :evil:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ephemera » 30 ноя 2017, 20:54

Ann_, вроде писали, что ошибочка вышла - то был супермен в виде экшн-фигурки

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ann_ » 30 ноя 2017, 21:10

Ixia, Ephemera, спасибо!
Когда про экшена говорили, я поняла так, что ошибка касалась молдированного супермена, но планируется еще нормальный кен спойлерного персонажа. Видимо, неправильно поняла.

Если говорить про Гарри и Уильяма, то вот интересно, сама королевская семья что-то получает с лицензии на изготовление таких кукол. Производители таких кукол ведь кому-то платят за право делать портретки. С актерами все понятно, а вот когда дело касается британской королевской семьи или Грейс Келли, например.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 30 ноя 2017, 21:56

Create писал(а):Появление в фильме Супермена спойлер тонкий как удар плашмя в нос.... :evil:

:D Ну, он как бы умер в предыдущей части. Я тоже так понимала, что еще будет кукла полноценная.

Ann_ писал(а):Источник цитаты
Если говорить про Гарри и Уильяма, то вот интересно, сама королевская семья что-то получает с лицензии на изготовление таких кукол. Производители таких кукол ведь кому-то платят за право делать портретки. С актерами все понятно, а вот когда дело касается британской королевской семьи или Грейс Келли, например.

Конечно, получают - они сами эту лицензию и продают же, это вполне себе отдельная коммерческая деятельность в свой личный доход...

Чтобы сильно не оффтопить - промо-фото новенькой Day to Night Barbie. тут я в терминологии не сильна - любой перевыпуск "старушки" называют репро? Или только с винтажными молдами? Конкретно эта кукла - репродукция одноименной куклы 1984 года.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nalufel
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:34

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Nalufel » 05 дек 2017, 21:45

Только что заказала Барби Хадид)) с оф сайта. Мне она так нравится!!
Предзаказ открыли сегодня, доставка бесплатная по США.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 13 дек 2017, 23:52

Почему-то Хадид уже начали обсуждать в теме 2018 года, хотя она таки 2017 же... Ну, ладно.

Нашла вот в фейсбуке фотки новой Barbie Welcome Baby - правда, я не поняла в этом году выйдет или уже вышла? На сайте не нашла... Если это на замену It's a girl, то какая-то слабенькая замена, совсем игровушечка. Хотя It's a girl всегда одни из самых нежных Маки всегда были... Но аутфит у этой интересный, платье выглядит очень симпатично - голову другую... эх!
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение MissYlibka » 14 дек 2017, 00:36

Ixia, действительно очень миленький костюмчик (или платье) у новинки! А голова словно от Урбан Джангл! :?

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 14 дек 2017, 01:10

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ixia, действительно очень миленький костюмчик (или платье) у новинки! А голова словно от Урбан Джангл! :?


Точно! А я смотрю и туплю - от кого эта голова? Не могла вспомнить - сразу чувство было, что Маттел какие-то остатки в ход пустили... Да, присмотрелась - видимо, это юбка и блузка по отдельности.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Sephiroth » 21 дек 2017, 11:58

если кому интересно барби Водянова у ДМ сейчас по цене примерно тысяча рублей

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Inkarrit » 22 дек 2017, 14:59

Девочки, пошла новая волна Водяночки! По телевизору в рекламе сказали, что Водянову по 999р сейчас продают. Так что, кто не успел, бежим :clap:

Меня опередили, сорри, что повторяемся :oops: :mrgreen:

Вообще мне интересно, с чего так вдруг на Водянову все расщедрились, уже второй раз. Неужели никому не зашла за свою первоначальную цену? :icon_e_geek:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение liss » 22 дек 2017, 17:15

Вся идея жертвования денег в благотворительный фонд, кажется, скатилась... стоят везде толпами, и вызывают зубовный скрежет у тех, кто купила за 6000...

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение karone » 22 дек 2017, 19:21

Inkarrit, Да просто куколка не очень красивая, на самом деле. Имхо.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chornaya_koshka » 22 дек 2017, 19:28

Inkarrit, да, за первоначальную цену она даже скорее страшная, чем не красивая)))
А так даже я (кто вообще не собирался ее покупать ни за какие деньги) посмотрела, посмотрела :shock: И выпросила ее у мамы в подарок на нг, так как у самой даже таких денег сейчас нет :mrgreen:

И я вот хоть убейте не понимаю политику ДМ :icon_e_surprised:
Когда она стоила около 5-6тр, ее в магазинах было раз-два и обсчелся... А ведь ее брали за эту цену... А потом люди ходили искали, а их уже не было нигде - типа закончились. А теперь они вываливают ее тоннами по цене мусора :shock: Вот объясните мне, в чем фишка?

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Lgerd » 22 дек 2017, 19:36

liss, неа, не вызывают. Зубовный скрежет будут вызывать домашние фото расплодившихся водянок, в платьях из носка и вязаных купальниках, вот это ад, да.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 22 дек 2017, 19:46

Ну они вроде только в России так стОят теперь, за бугром цена то не изменилсь вроде, не?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2017, 22:19

Наверное я одна такая стойкая, что даже за 999, даже на запчасти на неё не соблазнилась! Да что особенного то в ней? Лично мне только туфельки и серьги у неё нравятся))) ну и тело, которым можно кого то из старых выпусков омоделить :P платье-ночнушка и шуба из чебурашки меня не привлекают, ну а головёнку уже и за 100 рублей не продать - у всех она есть :lol:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение liss » 22 дек 2017, 22:20

Lgerd, хуже когда начнется нытье про не ту фигуру, и нешарнирные руконоги, дитачке переодевать неудобно. и потом они толпой пойдут на помойку. или дите будет её за волосы голую в садик волочь... а чо, стоит дешевле некоторых подделок... жалко идею.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Barbinga » 22 дек 2017, 22:49

liss, Вот именно, что идею. А вдруг это был пробный шар, как пойдут портретные модели. А никак((( А куколка прелесть, аккуратная точеная головочка, прорисовка глаз, равной которой я уже лет пять не видала. И такое теперь чувство, что нас с ценами дурят. Пусть тогда дуболомов-фэшионисток с простецкими глазами по 100 руб. продают, их тоже целые шеренги в магазинах, и новые батальоны на подходе.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Lgerd » 22 дек 2017, 23:19

liss писал(а):Источник цитаты Lgerd, и потом они толпой пойдут на помойку

Ничего, свалкеры подберут, и по соответствующим группам пойдут посты "я нашла выброшенную девочку и решила спасти!" =)

В Водяновой реально плохо ровно одно - это ее бледный скинтон, который не так легко сгибридить вот прям сейчас, с полки. "Неко" в продаже особо нет, шарнирные чайные кончились, а у ФР ей условно идет по пропорциям только ню фейс тело весьма нечастого цвета cream.
Если кто знает вдруг еще светлые шарнирные тела, на которых Водянова хорошо смотрится, осчастливьте, пожалуйста. Все-таки 600 рублей, куплю еще одну =)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2017, 23:25

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наверное я одна такая стойкая, что даже за 600, даже на запчасти на неё не соблазнилась!


Еще я :icon_e_biggrin: Совсем она мне не нравится, ну абсолютно. По 600, правда, не видела, только за полторы тыщи. Но думаю, что и за 600 удержусь - аутфит так себе, тело нешарнирное, нафига. А политика ее продаж реально странная... Непонятно, чего хотели и почему так быстро свалили цену в бросовую.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Barbinga » 22 дек 2017, 23:33

Lgerd, Cream Водяновой не пойдет, она не настолько белая. На мой взгляд идеально на Look Лею, тут про нее часто писали. По пропорциям самое то, скинтон один в один. Лею жалко, она хорошо сделана(((


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей