В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
L_V писал(а):Источник цитаты Тема навевает такое праздничное настроение!
Как красиво и уютно!
А у нас пока так:

В мечтах о новом годе.
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
ves писал(а):Источник цитаты О, здорово, что есть такая тема! Вот так у нас прошел прошлый Новый год.
Супер! Как у ВАс все масштабно и продумано!
- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Asja, какая фотография интересная!Наверное,думает о подарках на Новый год. 
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Asja, какая фотография интересная!Наверное,думает о подарках на Новый год.
Спасибо!
(Мне кажется, она загадывала желание... Фото с прошлого года, и ее желание сбылось! Она-таки вышла замуж!
- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Asja писал(а):Источник цитаты и ее желание сбылось! Она-таки вышла замуж!
Вот бы у всех так сбывалось!
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Вот бы у всех так сбывалось!
Cогласно! Но, увы, куклам судьбу значительно проще устроить, если только они не ждут какого-нибудь принца стоимостью как крыло от боинга
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Asja,
Спасибо!
О, у меня в детстве тоже такая елочка с игрушками была.
Спасибо!
О, у меня в детстве тоже такая елочка с игрушками была.
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Чудесные атмосферные фото 
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
ves, какая веселая праздничная кутерьма! Как много друзей празднуют вместе!
Asja, правильно, детка, сначала нужно рассмотреть все елочные игрушечки, ведь это отдельное наслаждение! И уже потом приступать к обряжанию ёлочки!
Zina84, ах, сколько вкусностей готовится к Рождеству!
У нас тоже подготовка к празднику.


Asja, правильно, детка, сначала нужно рассмотреть все елочные игрушечки, ведь это отдельное наслаждение! И уже потом приступать к обряжанию ёлочки!
Zina84, ах, сколько вкусностей готовится к Рождеству!
У нас тоже подготовка к празднику.


- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
L_V, ого, вот это серьёзная подготовка! Это что за масштаб, 1/12?
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Tanita Ramirez, компания собирается немаленькая!
Вы правы, это масштаб 1/12.
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
BRIDI, Прелесть! Не поняла только, это ёлочка или карусель?
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
BRIDI ,
какая красота!!!!!!!!
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Ilonna8, прелестные фото!
BRIDI, какая славная малышка!
BRIDI, какая славная малышка!
- Vanilla Daisy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
- Откуда: Россия
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
olikv, Кларисса - прелесть! И подарки у нее замечательные
Паддингтон особенно милый.
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Паддингтона нежно люблю, как и она 
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Kiharu Nakamura, Спасибо большое!
L_V, Благодарю! Ваша Ариша - прелесть! Платье у неё такое красивое, и ёлочка чудесная!
Ilannov55, сколько подарков! Прекрасные фото!
L_V, Благодарю! Ваша Ариша - прелесть! Платье у неё такое красивое, и ёлочка чудесная!
Ilannov55, сколько подарков! Прекрасные фото!
- Vanilla Daisy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
- Откуда: Россия
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Еще немного праздничного настроения:


Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
L_V, спасибо от нас с Клариссой
Праздничное настроение на фотографиях так явно чувствуется!
Vanilla Daisy, у Вас такая яркая девушка! Это Энди Уорхол в мехах?
Она очень эффектна в этом наряде!
Праздничное настроение на фотографиях так явно чувствуется!
Vanilla Daisy, у Вас такая яркая девушка! Это Энди Уорхол в мехах?
Она очень эффектна в этом наряде!
- Curry
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:59
- Откуда: Москва - Домодедово
- Контактная информация:
Re: Празднуем Новый Год и Рождество в кукольном доме
Что-то пролистала тему и не нашла свои прошлогодние фотки... наверно сюда не донесла
Ну что ж, исправляюсь


Ну что ж, исправляюсь


Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей































