В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Предстоящие релизы кукол Monster High 2
-
SELENIA999
- Новичок на форуме
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:24
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Как то новая Хоулин невпечатлила 
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Мне из всех новых - более менее балерины, садовые и малыш де Нил. Все, остальные годятся только малышам.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Еще в серии "трансформеров" будет Lagoona Blue
Lagoona Blue - Ghoul-to



Lagoona Blue - Ghoul-to
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Очень хорошенькая Лагуна. Жаль, топик, похоже, молдированный...
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Asuna, Это промка. В живую может быть не очень. Я вот купила ребёнку базовую ребутную Лагуну, открыла и отдала на растерзание со спокойной душой. Слишком рыбьи губы и глаза, негармонично, можно было бы или одно или другое сделать огромными.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Viktory06 писал(а):Источник цитаты Куда катится МХ?
катится ? помоему он уже прикатился.
У нас уже более полугода прилавки нищебродские. ЕАХ вообще пропали.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Хмм. Я почему-то была уверена, что всё эти дубовые нововведения и куча пластмассовых детишек были нужны, чтобы официально перевести всю линейку в категорию 3+, а сейчас смотрю - на коробках как было 6+, так и есть. И зачем тогда?
Клодин без ушей просто убила. У неё ведь, получается, вообще никаких ушей нет, кроме тех, что на маске.
Хоть на заколках бы, как у САМ Волчицы серой приложили.
Клодин без ушей просто убила. У неё ведь, получается, вообще никаких ушей нет, кроме тех, что на маске.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
tenma, Ривер тоже без ушей вообще была
Меня до сих пор немножко коробит. Но это лучше, чем две пары ушей у некоторых подделок Клодин и кукол других фирм)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
marsya, и Скелита тоже без ушей))) Но они с Ривер обе по легенде скелеты, а у живой Клодин от чего уши отвалились - не понятно))
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
altair, На самом деле это все так грустно(( Так я люблю старых монстряшек! Не хочу чтобы они вымерли 
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ребят, я в начале этого года так же выл, как и вы, что мол, хана настала монстряшкам. Но на самом деле с ребутами можно подружиться. Чуток глаза подрисовал Клодин- и порядок:) Конечно, ту Клодин, что была до перезагрузки, самому не сделать, но точняк говорю, что глаза можно сделать не пустыми ( а так бывает напечатано)
А безухой волчице приклейте уши- и не о чем горевать) подделки под Кло или бракованные головы можно найти при желании.
Огорчают очень скромные аутфиты(редко какие платьица продуманы тщательно, дизайн не шибко монструозный) и не разводящиеся руки у бюджеток ( нет чтоб как у фашионисток сделать. Однако обувь у новеньких на высоте)
У русалки Лагуны смешной капюшон, но радует, что штырей в теле скорее всего не так много, как у бедняги Клодин. Скорее всего с такой Лагуной играть будет почти так же, как с обычной.
А безухой волчице приклейте уши- и не о чем горевать) подделки под Кло или бракованные головы можно найти при желании.
Огорчают очень скромные аутфиты(редко какие платьица продуманы тщательно, дизайн не шибко монструозный) и не разводящиеся руки у бюджеток ( нет чтоб как у фашионисток сделать. Однако обувь у новеньких на высоте)
У русалки Лагуны смешной капюшон, но радует, что штырей в теле скорее всего не так много, как у бедняги Клодин. Скорее всего с такой Лагуной играть будет почти так же, как с обычной.
Последний раз редактировалось Nagato-chan 22 дек 2017, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Nagato-chan, качество после ребута стало ниже: печать кривее, тела с неожиданными проблемами отливки, вообще много неожиданных проблем(например розовые пятна на серой волчице) проще у китайцев головы мх без волос и макияжа покупать и прошивать-раскрашивать, чем пытаться сделать что-то годное из той же клодин электрифайд
Лагуна-русалка мне тоже по фото нравится, но ей явно не хватает каких-нибудь аксессуаров
Лагуна-русалка мне тоже по фото нравится, но ей явно не хватает каких-нибудь аксессуаров
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Nim, Вы правы, у самых последних ребуток пластик стал хуже- в обзорах на руках видна плохая отливка.
Да, я же забыл...у меня дома у ребуток хорошие суставы и руки вынимаются, а сейчас...это самое большое расстройство:( и руки Торе с Клодей поменяли!
С аксессуарами стало бедно: ни лишнего браслета тебе, ни серёжки. Но у всей этой бедности есть плюс- она подогревает на творчество, на опыты. Серёжки- сделай сам, кисти рук- поменяй сам) сделай съемными))
Мейк- правь сам:) волосы- допрошей)
С аксессуарами стало бедно: ни лишнего браслета тебе, ни серёжки. Но у всей этой бедности есть плюс- она подогревает на творчество, на опыты. Серёжки- сделай сам, кисти рук- поменяй сам) сделай съемными))
Мейк- правь сам:) волосы- допрошей)
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3249
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
мне качество тела понравилось, у меня цветочно-крылатая Твайла, она основательная такая. но почему теперь руки-ноги сиреневые, без узоров... а вот волосы у нее - китайское фуфло... жесткие и проволочные... и да, аксов нет, подставки нет - а цены по прежнему кусаются... обидно, интересный бренд был...
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты С аксессуарами стало бедно: ни лишнего браслета тебе, ни серёжки. Но у всей этой бедности есть плюс- она подогревает на творчество, на опыты. Серёжки- сделай сам, кисти рук- поменяй сам) сделай съемными))
Мейк- правь сам:) волосы- допрошей)
за такие цены и с таким качеством ещё и "сделай всё сам" - как-то оно... фтопку)
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ognevka писал(а):Источник цитаты за такие цены и с таким качеством ещё и "сделай всё сам" - как-то оно... фтопку)
Вот +100500
И, к тому же, далеко не все вообще хотят как-то кастомить кукол. Многие их даже не переодевают.
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Ognevka, точно! 
- Nagato-chan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2161
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Скрытый контент: показать
Может,что и поменяется ещё. Недавно у всех Френки был одинаковый мейк, а в наборе с Лорой ей зеленые губы да серые тени добавили:) Лора стала по-разному краситься. Значит, прислушались к тому, что если кукол раздеть, то одну от другой с трудом различишь. Давайте не будем терять надежду, может, ещё вернут нам шарниры, как были в начале ребута? У эверяшек-то руки разборными сделали.
Волосы и правда жестковаты- у Дракулауры, но ни капли жира и отлично держат форсу причёски. Придраться мне не к чему.
- Ognevka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1302
- Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
- Откуда: Київ, Україна
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Nagato-chan,
не, ну если кто-то и в этом всём безобразии видит позитив - это здорово. на то все люди разные) поэтому кому-то такое положение дел - замечательно, а кому-то вот - нет.
Скрытый контент: показать
не, ну если кто-то и в этом всём безобразии видит позитив - это здорово. на то все люди разные) поэтому кому-то такое положение дел - замечательно, а кому-то вот - нет.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
А что, у нас никаких новостей нет? Список предполагаемых выпусков на 2018 год? Куклы-то востребованы и детьми и взрослыми, или всё, уже не интересно самим создателям?
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Создатель кукол как раз не работает уже над этой линейкой. Ребутные куклы как раз после его ухода запущены.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Anneco, нет, я про Маттел в общем, про уход Гаррета Сэндера я в курсе, но он не единственный, кто создавал линейку МХ.
- 1ynx
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 798
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
- Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Судя по полкам полных монстров в магазине и кучам невостребованных девушек-деревьев после НГ, интерес у покупателей почти иссяк. Скоро закроют лавочку.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
"Дождливый день"

поближе:

Источник в инста: @thedollshunter

поближе:
Источник в инста: @thedollshunter
- ShadowLee
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:57
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Опять деревяшечки =( И опять Ари.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Мне кажется, после ухода Гаррета дизайном занялась пенсионерка, работавшая в Маттел в 70-80-е годы. Очень похоже по стилю на мечты бабушки старой маттеловской закалки о прекрасном, сумочки, плащики, всё одинаковое, но разного цвета. Кстати, я думала, мелкой понравятся дубовые, но нет, ей 4,5 и она вполне нормально справляется с шарнирками. Дубовых не хочет.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Уж на дождливый день могли бы и раскрытый зонтик положить.
Хотя, две пары обуви в наборе это интересно.
Хотя, две пары обуви в наборе это интересно.
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
А мне плащики понравились))
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
У меня от обилия Ари уже глаз дёргается
ни одного нового персонажа раньше не пихали в каждую коллекцию
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













