В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - любовь и пары
- ArtAlas
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14677
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
- Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
Olikdj, ааааа! То-то смотрю - ну вылитые! 
- Olikdj
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13055
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
- Откуда: Mystic Hill
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Olikdj, ааааа! То-то смотрю - ну вылитые!
Хи-хи, ага, спасибо, дорогая))))
Еще фотка с ними)
DSC04931 by Olikdj, on Flickrмного фот здесь - viewtopic.php?f=14&t=51844&p=4516123#p4516123
Последний раз редактировалось Olikdj 07 фев 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
- Olikdj
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13055
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
- Откуда: Mystic Hill
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
Kiharu Nakamura, спасибо, зай)))
И твои как всегда модные и яркие) Красивая у вас зима) У нас тоже наконец-то снег выпал, но я на улицу лентяй кукол выносить))) Любуюсь чужими фото)
И твои как всегда модные и яркие) Красивая у вас зима) У нас тоже наконец-то снег выпал, но я на улицу лентяй кукол выносить))) Любуюсь чужими фото)
- Olikdj
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13055
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
- Откуда: Mystic Hill
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
ArtAlas, спасибо, Наташик)
Алиске твоей классно с кучеряшками))) А с кем она теперь пара?
Алиске твоей классно с кучеряшками))) А с кем она теперь пара?
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
Olikdj, Ольчик спасибо))). Твои хороши, страстные такие..)))
ArtAlas, Наташа, спасибо, красивая пара-непара))),
ArtAlas, Наташа, спасибо, красивая пара-непара))),
-
Lamb
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
- Откуда: Королёв, мск обл
Re: Jason Wu - любовь и пары
Olikdj, какие магнетизирующие фото Вашей пары!!! Очень люблю этот стиль!
Kiharu Nakamura, Мари, фотография прекрасна
Kiharu Nakamura, Мари, фотография прекрасна
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
Lamb, Таня, спасибо, мы снова твоё пальтишко выгуливали в те выходные, спасибо тебе)).
-
Lamb
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
- Откуда: Королёв, мск обл
Re: Jason Wu - любовь и пары
Хочу познакомить и со своими влюбленными
. Это мои Брайан и Хелена.
(моя первая попытка вставки фото на этом форуме...
)

(моя первая попытка вставки фото на этом форуме...

-
Lamb
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
- Откуда: Королёв, мск обл
Re: Jason Wu - любовь и пары
Kiharu Nakamura, спасибо тебе)), рада, что Киану нравится пальто!
- Chocolate
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1742
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu - любовь и пары
ArtAlas, словно живые! По взгляду Коллет ясно, что к мужчине она холодна
Lamb, отличная попытка
Киори и Такео созданы друг для друга
Lamb, отличная попытка
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Jason Wu - любовь и пары
Olikdj, Демоническая пара очень нравится.




Re: Jason Wu - любовь и пары
Barbinga, первое фото особенно понравилось! Прекрасная пара! Костюмы выше всяких похвал!
Re: Jason Wu - любовь и пары
Barbinga, любовь во все времена! Прекрасные пары, прекрасные наряды!
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Jason Wu - любовь и пары
Deniza_i, Wessa, Спасибо большое!
- Olikdj
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13055
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
- Откуда: Mystic Hill
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
Barbinga, ваууу какие интересные у вас пары) Браво!
Спасибо от моих демонят)))
Lamb, хорошенькие какие) Первая попытка удалась)
И спасибо от моей парочки, мой любимый стиль)
Kiharu Nakamura, Мари, спасибо, дорогая)))
Спасибо от моих демонят)))
Lamb, хорошенькие какие) Первая попытка удалась)
И спасибо от моей парочки, мой любимый стиль)
Скрытый контент: показать
Kiharu Nakamura, Мари, спасибо, дорогая)))
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
Kiharu Nakamura, Такие красивые, зимние
Barbinga, Ооо...! Какие роскошные пары
ArtAlas, Ох, Алиска как его притянула-то

Barbinga, Ооо...! Какие роскошные пары
ArtAlas, Ох, Алиска как его притянула-то
- Antonova-jb
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 572
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Jason Wu - любовь и пары
arielgirl, Olikdj, Спасибо!
Antonova-jb, Красивая пара, как здорово по цветам сочетаются, скинтон, губы, прядки волос и мейк.
Antonova-jb, Красивая пара, как здорово по цветам сочетаются, скинтон, губы, прядки волос и мейк.
-
Lamb
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
- Откуда: Королёв, мск обл
Re: Jason Wu - любовь и пары
Chocolate, да, они отлично подошли друг другу!
Barbinga, ах.. Скарлетт и Ретт Батлер!?? Очень, очень красиво (даже если я ошибаюсь)!
Olikdj, ооо, глянула одним глазком и уже мурашки в предвкушении... Да, мой любимый стиль! Буду рассматривать во всех подробностях!
Barbinga, ах.. Скарлетт и Ретт Батлер!?? Очень, очень красиво (даже если я ошибаюсь)!
Olikdj, ооо, глянула одним глазком и уже мурашки в предвкушении... Да, мой любимый стиль! Буду рассматривать во всех подробностях!
-
Lamb
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
- Откуда: Королёв, мск обл
Re: Jason Wu - любовь и пары
Antonova-jb, Tattonka, DVarms, какие же у вас прекрасные фотографии
! А мне-то еще... 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Jason Wu - любовь и пары
Lamb, Спасибо! Мужской костюм стянут у маттеловского Ретта, так что Ваши подозрения оправданы. Хотя может это Анна Каренина с Вронским, я еще не определилась 
- Antonova-jb
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 572
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:56
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
DVarms, Barbinga, Lamb, спасибо))) Ребята старались))) 
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Jason Wu - любовь и пары
arielgirl, большое спасибо!!
Мне очень нравятся все Ваши фото!

Мне очень нравятся все Ваши фото!
Re: Jason Wu - любовь и пары
Сердца четырёх))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

























