Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 09:37

Xom91k писал(а):С лотком сейчас, к стати, очень удобно - купил пакеты для лотка, потом наполнитель вместе с пакетом выбросил и все.

хм чо за волшебные пакеты такие интересно :roll: может мне британчика завести.. мне нравится плюшевая серая шкурка.. но не нравятся их очень круглые мордочки и правда как тюленьчики

Jluga писал(а):Источник цитаты
е-мае, Кать, если ИТ таких мужиков начнет выпускать, мне никаких почек не хватит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кстати, у маттел в этом году заявлены файлы, при чем в паре и, как я поняла, в виде как раз-таки "старичков" :wink:
мать моя, я не в курсе, но такого бы купила, да :oops: :lol: (аж ладошки вспотели, пока потирала ручки :mrgreen: )
:mrgreen: вот ты тему завела, я у тебя тут просто живу в последнее время ))))

сама подумай зачем человеку две почки :mrgreen: с одной чудесно живут.. а по поводу малдера у нас тааакие большие сомнения, что его выпустят приличным :( в прошлый раз получился кен с черными волосами в костюме на том и весь портрет.. так что бооольшие сомнения ..а Кит оочень хорош :roll: чож нет влюбленного смайлика

перетащу сюда кстати, не мудрствуя лукаво, все анимашки с Малдером, когда он подергивается все же прикольней чем просто фото
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Xom91k » 02 мар 2018, 11:04

Да, мужикофф симпатичных не хватает, эт точно! Хочу брюнетов с яркими глазами! Поэтому голосую за Батлера и Джона Деппа. У Кита Харрингтона моська круглая, он в кукле будет смешной, как Колор Престон.
Из старых ФР я уважаю только Лукасов с ежиками - черным и белым... ну еще Эйса первого - вот таких бы очень хотелось дождаться.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Jluga » 02 мар 2018, 11:31

Xom91k, Лукасы с ежиками - самые лучшие, и первый еще мне нравится, мне кажется, именно таких уже не будет(... все же копии у Интегрити неплохие, но оригинал - есть оригинал - их сложно будет заменить :roll:

а вот красивых мужиков, что б прям Мужиков - очень хочется, да, прям не хватает.

еще из новых мне нравится молд Каллума - очень мужественный и благородный, при хорошем мейке. и молд Рио - тоже вполне себе мужик.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение POlesya » 02 мар 2018, 11:38

А я седня буду молчать как рыба об лёд :mrgreen: (тока картинок красивых мужиков побольше выкладывайте, что бы мне молчать интереснее было :lol: )

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 12:09

Xom91k писал(а):Источник цитаты Да, мужикофф симпатичных не хватает, эт точно! Хочу брюнетов с яркими глазами! Поэтому голосую за Батлера и Джона Деппа. У Кита Харрингтона моська круглая, он в кукле будет смешной, как Колор Престон.
Из старых ФР я уважаю только Лукасов с ежиками - черным и белым... ну еще Эйса первого - вот таких бы очень хотелось дождаться.

мне вот кажется девчат как-то детальней прорабатывают у них конечно возможностей поболее мейк таки, а с мужиками сложно что-то новое выдумать .. :roll: и как же так.. мужики то есть на которых приятно посмотреть.. вот бери прям ложкой ешь

Jluga писал(а):Источник цитаты Xom91k, Лукасы с ежиками - самые лучшие, и первый еще мне нравится, мне кажется, именно таких уже не будет(... все же копии у Интегрити неплохие, но оригинал - есть оригинал - их сложно будет заменить :roll:

а вот красивых мужиков, что б прям Мужиков - очень хочется, да, прям не хватает.

еще из новых мне нравится молд Каллума - очень мужественный и благородный, при хорошем мейке. и молд Рио - тоже вполне себе мужик.

мне чот каллум вообще не пришелся.. но потом выпустили кареглазого небритого и я купила :mrgreen: чорт

POlesya писал(а):Источник цитаты А я седня буду молчать как рыба об лёд :mrgreen: (тока картинок красивых мужиков побольше выкладывайте, что бы мне молчать интереснее было :lol: )

:mrgreen: решила в водорослях отсидеться рыпка моя, хоть идею подкинь кто из мужиков красвый а мы прилепим и скажем фууу малдер был симпатичней :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение rusapura » 02 мар 2018, 12:24

Кать, мои породистые, но порода эта английская. Девон рекс называется. Подкидыш так у нас вообще призер, третье место по латинской Америке среди молодняка 8)
Доползу до компа, тож мужукоф накидаю, но Малдером ты сказала все!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение POlesya » 02 мар 2018, 12:33

Tadiya писал(а):Источник цитаты хоть идею подкинь кто из мужиков красвый
вспомнила мячту мою голубую! Деймона хочется в формате 1/6! Я даже на Мателл согласна )) он у Тоннера больно хорош :icon_e_biggrin:
Уф, я в теме :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Sapfira Laory » 02 мар 2018, 12:38

Tadiya, Клааасные))! У маттела кажется и аквамен заявлен на этот год, так что может удачный Джейсон получится! Из голодных игр многие портретки не плохие получились! А на конвенции ИТ кажется был паренек с дредами или косичками, многим он Кхала Дрого напомнил, так что Джейсон почти есть)).
POlesya писал(а):Источник цитаты Деймона хочется в формате 1/6!

+1000000

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 12:40

:clap: утето он так понимаю?
Изображение
Вы уверены, что он нравится не потому что вампир ? :mrgreen: ато я тут подчитала статейки типа кто лучше кален или сальваторе, вот этот ракурс хорош :clap:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Tadiya, Клааасные))! У маттела кажется и аквамен заявлен на этот год, так что может удачный Джейсон получится! Из голодных игр многие портретки не плохие получились! А на конвенции кажется был паренек с дредами или косичками, многим он Кхала Дрого напомнил, так что Джейсон почти есть)).

+1000000

смыысле джейсон будет :shock: :clap: урр посмотрим.. а кто там дрого напомнил то? чот не пойму о ком речь..

абалдеть подчитала джейсон будет сниматься в роли аквамена, просто мне аквамен таким запомнился Изображение
но вижу с джейсоном там совсем другое дело :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение POlesya » 02 мар 2018, 12:48

Tadiya писал(а):Источник цитаты утето
утето утето :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты Вы уверены, что он нравится не потому что вампир
Мне он сначала понравился как кукел Тоннер )) потом пришлось сериал посмотреть :) ну харизматичный мен ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 12:50

тонера нашла
Изображение
ничо так парниш, немного перебор со скулами красавчик
Последний раз редактировалось Tadiya 02 мар 2018, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Sapfira Laory » 02 мар 2018, 12:51

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты абалдеть подчитала джейсон будет сниматься в роли аквамена

Так он уже зарисовался в роли аквамена в Лиге справедливости, а в этом году только про аквамэна будет фильм!
И на мой взгляд Сальваторе харизматичнее Калена))!
А паренек вот этот, портретного сходства мало конечно, но в образе что то есть
Изображение68abc1cd94ae by Sapfira Laory, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 12:53

мм блин чот сильно отдаленно :?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Jluga » 02 мар 2018, 12:57

POlesya писал(а):Источник цитаты Деймона хочется в формате 1/6

шикарнейшего Деймона Людмила Xom91k делала из Мариуса ;)
Изображение
вот такого я б купила ))) хоть и отошла от формата ФР - не мужик - а прям мечта! :oops:
Последний раз редактировалось Jluga 02 мар 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Xom91k » 02 мар 2018, 12:58

Tadiya писал(а):Источник цитаты абалдеть подчитала джейсон будет сниматься в роли аквамена

ну вы даете! Это ж уже древняя новость! Хорош Малахова смотреть по телеку, все интересное пропустишь)))

Tadiya писал(а):Источник цитаты Вы уверены, что он нравится не потому что вампир ?

Он нравится, потому что один из самых красивых и обаятельных злодеев за всю историю кино. И молд у него неплохой, ну так его уже слепили для профессора Какеготам.... Осталось только брюнета дождаться.
А Патинсон в сумерках абсолютный овощь... Хотя... Что взять с человека с такой фамилией... И образ вампира не поможет, если играть не умеешь... Или сам персонаж просто такой ванильный, что тошнит.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Xom91k » 02 мар 2018, 13:01

А это жалкое подобии Кхала дрого с конвенции ни как не может заменить жажду настоящих скуластых мужиков :lol:
Молд Престона самый пресный на мой вкус.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 13:20

А я мечтаю о банальном, чтобы ИТ выпустили шикарнейших мужчин на молде Лукаса и Дариуаса. Портерток полно у хот тойзев. Я взяла шикарнейшего Нормана (волосатого, небритого и брутального), посадила на фицен тело и рада. Но больше пока не тянет пополнять коллекцию, так же как и нет желания видеть кого-либо из любимых медиа личностей у ФР. Что ни говори, портретки им не очень хорошо удаются, на мой взгляд. Одна коллекция по Хоррор сториз чего стоит...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 14:03

Xom91k писал(а):Источник цитаты А это жалкое подобии Кхала дрого с конвенции ни как не может заменить жажду настоящих скуластых мужиков :lol:
Молд Престона самый пресный на мой вкус.

а чойто мы так скромно ) пропускаем комплименты .. хвалят же

Tattonka писал(а):Источник цитаты А я мечтаю о банальном, чтобы ИТ выпустили шикарнейших мужчин на молде Лукаса и Дариуаса. Портерток полно у хот тойзев. Я взяла шикарнейшего Нормана (волосатого, небритого и брутального), посадила на фицен тело и рада. Но больше пока не тянет пополнять коллекцию, так же как и нет желания видеть кого-либо из любимых медиа личностей у ФР. Что ни говори, портретки им не очень хорошо удаются, на мой взгляд. Одна коллекция по Хоррор сториз чего стоит...

мне не нравятся портретки хот тойз они перегибают имхо с морщинами помятостью и проч, да и формат у них меньше почему-то :mrgreen: не хочу мужиков которые в пупок моим девкам дышать будут :roll: а норман это хто?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 14:08

Tadiya, зато реалистичности хоть чем ешь :D Все вылеплено, вплоть до бородавок :mrgreen: И зачем их ставить в пару с ФР, вот чего никогда не понимала, между ними стилистическая пропасть. Меня спрашивали, как Норман с девами ФР, я даже терялась, что ответить. Мысли не было их даже просто сравнить.
Мухи ФР отдельно, котлеты фицен отдельно

Норман - это вот
ИзображениеНорман by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 14:20

Потому что у меня коллекция в основном из фр и разноплановость мне нафик не нужна :mrgreen: действительно мухи отдельно фр отдельно .. лучше сразу узнать подходит он к фр или нет, потому и спрашивают.. и оно не подходит значит не надо

Tattonka писал(а):Источник цитаты Tadiya, зато реалистичности хоть чем ешь :D Все вылеплено, вплоть до бородавок :mrgreen: .

воть воть ) бородавки это лишнее, и мешки под глазами, поэтому не очень нравится хот тойз

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 14:23

Tadiya, а мне нравится разнообразие. Достали ФР своей гламурностью и кукольностью, потому как Марс вошел в знак Водолея, или случилось лунное затмение, а вот и альтернатива. Потискаешь его, поснимаешь и ФР милее стали, и Марс вышел и затмение кончилось :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Xom91k » 02 мар 2018, 14:28

Tadiya писал(а):Источник цитаты мне не нравятся портретки хот тойз они перегибают имхо с морщинами помятостью и проч

согласна.
Tattonka писал(а):Источник цитаты И зачем их ставить в пару с ФР

А на кой они еще нужны? :lol: шутка.

Tadiya писал(а):Источник цитаты а чойто мы так скромно ) пропускаем комплименты .. хвалят же

Лидия мне уже столько комплиментов написала, что мне кажется я их не заслужила :lol:
Там сам молд на себя работает, ничего особо и делать не пришлось, разве что волосы.
К слову, парень выпущенный на конвенции на этом молде уже намного лучше профессора. Опять блондин, но тем не менее... для любителей Малдера самое то)))

Jluga писал(а):Источник цитаты от такого я б купила ))) хоть и отошла от формата ФР - не мужик - а прям мечта!

представляю в каких эротических сценах он снимался бы с вашими модельками))) А то ведь продала его женщине в Канаду и пишу ей "Ваш Деймон уже летит на встречу с вами". А она отвечает "Отлично! Мои парни с нетерпением ждут его!" :shock:
И тут мне Деймона так жалко стало... :cry: неужели у него там не будет своей Елены :( бедный Деймон :lol:
Последний раз редактировалось Xom91k 02 мар 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение rusapura » 02 мар 2018, 14:35

Tadiya, это ты классный ООАК Демона нашла, так то он попроще будет, но тоже красивый, не зря его днем с огнём не найдешь, ну или по цене самолёта, причем с пассажирами и багажом блин. Мне у Тоннера портретки многие нравятся, особенно Дастан (как раз волосатый и небритый)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение rusapura » 02 мар 2018, 14:39

Xom91k, так - тааак, как это я такой ООАК проворонила :roll:
Тема у тебя есть?

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Xom91k » 02 мар 2018, 14:49

rusapura писал(а):Источник цитаты Xom91k, так - тааак, как это я такой ООАК проворонила :roll:
Тема у тебя есть?

Спасибо, безумно приятно!
Кину в личку ссылки.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 14:57

Xom91k писал(а):Источник цитаты А на кой они еще нужны? шутка.

отдохнуть от низкого качества ФР и подержать в руках добротную "весчь" без какого-либо спаривания со всем, что под руку подвернется :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение rusapura » 02 мар 2018, 15:10

Кстати, по хот тойс, вот нет пока мнения :roll:
И нравятся, и не нравятся. Хочу двоих: первого Рассомаху и черную кошку, но так теоретически...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tadiya » 02 мар 2018, 16:07

Xom91k писал(а): К слову, парень выпущенный на конвенции на этом молде уже намного лучше профессора. Опять блондин, но тем не менее... для любителей Малдера самое то)))

хошь сказать у них молда подходячая не верю
Xom91k писал(а):А то ведь продала его женщине в Канаду и пишу ей "Ваш Деймон уже летит на встречу с вами". А она отвечает "Отлично! Мои парни с нетерпением ждут его!" :shock:
И тут мне Деймона так жалко стало... :cry: неужели у него там не будет своей Елены :( бедный Деймон :lol:

:shock:
блин вот это издевательство :mrgreen: :mrgreen: ну ты даешь

Tattonka писал(а):отдохнуть от низкого качества ФР и подержать в руках добротную "весчь" без какого-либо спаривания со всем, что под руку подвернется :mrgreen:

:mrgreen: ну уж прям, можно просто красиво постоять на фоне, не обязательно спариваться

rusapura писал(а):Источник цитаты Tadiya, это ты классный ООАК Демона нашла, так то он попроще будет, но тоже красивый, не зря его днем с огнём не найдешь, ну или по цене самолёта, причем с пассажирами и багажом блин. Мне у Тоннера портретки многие нравятся, особенно Дастан (как раз волосатый и небритый)

хех я ж не знаю о чем речь вот и леплю шо встречу..

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Tattonka » 02 мар 2018, 17:08

Tadiya, то был ответ на конкретно поставленный вопрос :mrgreen:

По сути, я то и сделала, поставила и сняла без всякого спаривания :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, помечтаем

Сообщение Jluga » 02 мар 2018, 17:15

Xom91k писал(а):Источник цитаты представляю в каких эротических сценах он снимался бы с вашими модельками))) А то ведь продала его женщине в Канаду и пишу ей "Ваш Деймон уже летит на встречу с вами". А она отвечает "Отлично! Мои парни с нетерпением ждут его!"
И тут мне Деймона так жалко стало... неужели у него там не будет своей Елены бедный Деймон

прочитала и мне тоже его теперь жуть, как жалко :roll:
как-то я проворонила вашу продажу, я почему-то была уверена, что вы его никуда от себя не отпустите... ну все, мои девочки мне такого прокола точно теперь не простят :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]