Да,наряд красивый, сочетание белого,чёрного,красного и золотистого - торжественное!
предыдущих кукол хотелось раздеть-переодеть, а у этих наряды как раз для новогоднего карнавала
Как-нибудь доберусь пофотографирую детали, я пыталась сделать фото блузки,лацканов,бантика крупным планом,но нет чёткости.
Сейчас я думаю,что и те розовые девочки смотрелись красиво, просто выбор мой был сделан быстро,в суматохе...ну я писала уже обэтом.
Emily,кудри только в профиль,позади прямые волосы. Прошиты так себе.Имея четырёх кукол,я теперь поняла,что прошивают их "под причёску".
Hiromi, реснички тёмно-коричневые,но на расстоянии смотрятся чёрными.










