В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 30 дек 2009, 12:07

Девочки,спасибо всем,кто уделил нам внимание :)
Да,наряд красивый, сочетание белого,чёрного,красного и золотистого - торжественное!
предыдущих кукол хотелось раздеть-переодеть, а у этих наряды как раз для новогоднего карнавала :roll:
Как-нибудь доберусь пофотографирую детали, я пыталась сделать фото блузки,лацканов,бантика крупным планом,но нет чёткости.
Сейчас я думаю,что и те розовые девочки смотрелись красиво, просто выбор мой был сделан быстро,в суматохе...ну я писала уже обэтом.
Emily,кудри только в профиль,позади прямые волосы. Прошиты так себе.Имея четырёх кукол,я теперь поняла,что прошивают их "под причёску".
Hiromi, реснички тёмно-коричневые,но на расстоянии смотрятся чёрными.

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 30 дек 2009, 17:06

Девочки а меня наконец-то новогоднее счастье)))) ЛИТТЛ РАББИТ дома. Шла 30 дней. Фотки после НГ))))

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Eilistraee » 30 дек 2009, 19:21

Janetta, ооо, поздравляю! Мы тут тоже на это чудо облизываемся :lol: Ну как она? Из коробки уже вынимали?
Обязательно покажите потом фотки, и побольше :D

VOlga, ни в коем случае не жалейте, что выбрали этих вместо розовых. Они у вас замечательные ))) Как назвали?

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Verlioka » 30 дек 2009, 19:37

Janetta писал(а):Девочки а меня наконец-то новогоднее счастье)))) ЛИТТЛ РАББИТ дома. Шла 30 дней. Фотки после НГ))))

Поздравляем со сбывшейся мечтой!!! :D Ждем фоток!

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 31 дек 2009, 15:08

Девочки всех всех с новым годом, пусть все желания исполняются...и все куклы приезжают вовремя и без проблем)))
Мы распаковались и быстренько сфоткались, фотосессия будет после НГ когда Королина и Лейси поедут отдыхать в профилакторий :D за фон простите :oops:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 31 дек 2009, 15:10

Janetta, с Новым годом Вас и Ваших куколок! :D Девочка очаровательна, с нетерпением будем ждать фотосессии :wink:

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение VOlga » 31 дек 2009, 15:39

Janetta ,поздравляю! Очаровательная девочка!
Всем желаю много куколок в новом году!

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 31 дек 2009, 23:51

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :D :) :D
Побольше радости в реальной и кукольной жизни, удачи и во всем благополучия!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Janetta,Ваша куколка прелесть - моя мечта!

У меня тоже новенькая - хип-хопочка в клетчатых штанишках! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Mansy » 01 янв 2010, 01:00

У меня теперь тоже живёт Соня, из серии "Моя подружка", с чайным сервизом. Чудесная девочка! Качество очень обрадовало, лучше Маттеловских Барби сделана! Фото потом выложу, не сделала ещё.

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Tahgira » 02 янв 2010, 16:53

Ходили на первую прогулку
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 02 янв 2010, 17:09

Tahgira, какая она хорошенькая! куртка классная :oops:

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Tahgira » 02 янв 2010, 17:14

Emily, Изображение, куртка часть аутфита FR Colette D. Lost Angel

Продолжение здесь:
viewtopic.php?f=67&t=16109


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей